Перейти к публикации

Град обреченный и произвол лёрнера. [Как TheVenera матом ругалась]


PlatzchenPony

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, PlatzchenPony сказал:

ты как на мой бугурт наткнулся?

Привет Сладенькая. Увидел что мое дело живет и процветает благодаря тебе. За что тебе почет и уважение как минимум от 5 человек. А так, просто мимо проходил, увидел как черт защищает сновлис , вот и накинулся на него. Люблю тебя))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Главный Модератор
1 минуту назад, lMagnus сказал:

@Auaddon4ik кто ты?

 

Весёлый парень, не давал заскучать, рекомендую👍

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Auaddon4ik сказал:

Такие как я, это те кто умнее тебя? Ты не знаешь и 2% того, что знаю я. 
хотя согласен. Чего бы такому дураку как ты, не поржать над тем, что говорят умные люди. Это напоминает мне как взрослый дядя(Я) развлекает ребенка которому и года нет(ты). Заметь! я уточнил. А то до твоего скудного ума могло не дойти , что я говорю о тебе, мой недалекий друг.

Ну и чё ты там знаешь, "дядя"? Если ты такой вундеркинд, то чё ты тут забыл? Ты толко языком своим лепечешь без дела, как помело. Мне всё равно, что ты там знаешь. Я знаю то, что может приносить деньги в нынешних реалиях и практикую. Мне не к чему знания которыми можно "выпендриться". иди в школу детям рассказывай 

Ссылка на комментарий
Только что, Chertopolokh сказал:

Ну и чё ты там знаешь, "дядя"? Если ты такой вундеркинд, то чё ты тут забыл? Ты толко языком своим лепечешь без дела, как помело. Мне всё равно, что ты там знаешь. Я знаю то, что может приносить деньги в нынешних реалиях и практикую. Мне не к чему знания которыми можно "выпендриться". иди в школу детям рассказывай 

Ой, дяденька про деньги заговорил. Ограниченный ты, Только и думаешь кого потрахать , чего сожрать и как посрать. Больше ты не нужен НИ ДЛЯ ЧЕГО. Сорре, но так и есть)

Ссылка на комментарий

Интересно, что будет, если я начну открывать переписку с каждым модератором по очереди.

@SnowlyS а ты вот мне всё: "Сливы в кубиках."

Получай, теперь твои модераторы делают это.

Ссылка на комментарий
Только что, METKUi сказал:

Интересно, что будет, если я начну открывать переписку с каждым модератором по очереди.

@SnowlyS а ты вот мне всё: "Сливы в кубиках."

Получай, теперь твои модераторы делают это.

Как же низок пал народ екскалибура... сейчас на своих серверах модеров снимают за маты.. Вот когда это было нужно, все жрали кал, когда все боле менее - НЫЫАААА ГРЯЗЬЮ В ЛИЦО. Вопрос: а почему сейчас, а не год назад? Или два? Когда на серверах сталкера был разгром..

Ссылка на комментарий
Только что, GizmoGr сказал:

И этот проект еще борется за звание высокой культуры быта! Какой позор...

по сути, модератором в своих же дс серверах, нельзя сказать ничего плохого в сторону хена или какого-то человека? Мат сказать? Это уже не "правила", а "хен-кок тиран". 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PhantomFarmer сказал:

по сути, модератором в своих же дс серверах, нельзя сказать ничего плохого в сторону хена или какого-то человека? Мат сказать? Это уже не "правила", а "хен-кок тиран". 

 

При игроках нельзя. Между собой пусть, что хотят то и делают, а при игроках нельзя! 
Это элементарные правила приличия. Она ведь представитель администрации проекта, а игрок - пользователь этого проекта, потенциальный покупатель, который не сегодня так завтра купит себе статус, а захочет ли пользователь вносить деньги в проект на котором администрация не соблюдает элементарных правил приличий?

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Одно мне не нравится. Не люблю, когда людей делят на важных и неважных. 

Почему то, одних за такое поведение снимают сразу, а других стараются защитить. Неправильно это. Гнусно.

 

  • Лукасик 4
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Эмм, у нас разработчики в сталкер в3 матерятся, может по ним тоже сделаешь тему? Хайпово думаю будет

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, matyash2444 сказал:

Эмм, у нас разработчики в сталкер в3 матерятся, может по ним тоже сделаешь тему? Хайпово думаю будет

Вон дверь, вон на***

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Вот как интересно получается не прочитав правила, или поняв что то не так, люди добавляя других думают что они не могут уносить вещи с рг, а только приносить.
Данное действие с любой стороны не нарушило бы ни чего, так как человек находится в привате и Вы ему доверяете или же не доверяете, но он в привате, он так же может и принести и вынести что угодно. К сожалению я в большинстве случаев уверена что данная тема ни к чему, так как придраться к человеку только из-за того что мол Вы посмотрите она(-он) матерится, для того что бы привлечь внимание. Многие матерятся где угодно. Данный человек помогает людям на своем сервере, и только из-за того что она матерится где-то там за пределами этой игры писать целую поэму. Ну уж простите, наверно я чего то не понимаю.

Данным сообщением ни хотела ни кого обидеть, это моё личное мнение.

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Администратор

Здравствуйте.

Оформлять тему с жалобой на нарушение со стороны модератора, ученика или хелпера нужно в соответствующем разделе форума(что и было сделано).
Дальнейшее обсуждение этой ситуации в данном разделе форума не корректно.

Так-как косвенно причастен, хочу дать комментарий, что не одобряю подобных высказываний со стороны ученика. Но на тот момент не обратил внимания.
Лично мое мнение, что если вопрос обсуждаемый в любых голосовых или иных чатах касается непосредственно проекта, то человек представляющее проект должен держать себя в рамках приличия.
Хочу отметить, что с профессиональной точки зрения, данный ученик(TheVenera) хорошо себя зарекомендовал. По крайней мере, лично я не слышал о каких либо серьезных нарушениях с ее стороны. В основном, только положительные отзывы о ее работе на проекте. Ситуация конечно не однозначная, но мне кажется, что не стоит того объема обсуждений который есть на данный момент.
 

 

  • Лукасик 13
  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...