Перейти к публикации

Град обреченный и произвол лёрнера. [Как TheVenera матом ругалась]


PlatzchenPony

Рекомендованные сообщения

Только что, SAVUTAP сказал:

Тогда пусть модераторы подписывают дополнительное соглашение где все это прописано, чтобы они знали на что идут. 

Они и так знают на что идут. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

 

1 минуту назад, Kraken сказал:

Ты или представитель Администрации и лицо проекта, и соответствуешь этому, или пользователь которому дозволено всё, кроме нарушений правил проекта.

Разве администрации проекта запрещено ругаться матом в дискорде?

Ссылка на комментарий
Только что, JoniKrator сказал:

 

Разве администрации проекта запрещено ругаться матом в дискорде?

Лично мое мнение - это не приемлемо.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Broronda сказал:

а твои действия были приемлемы?

За свои действия я также понёс наказание.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SAVUTAP сказал:

Тогда пусть модераторы подписывают дополнительное соглашение где все это прописано, чтобы они знали на что идут. 

А кто сказал, что они не подписывают?)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Объясните мне, пожалуйста, о каком "председательстве", "официальности" может идти речь в более низших уполномоченных рядах, когда среди администрации, представителей игрового комплекса ты видишь некомпетентность, токсичность и сквернословие? О, у меня есть такая информация. 

Ссылка на комментарий
Только что, Kraken сказал:

Лично мое мнение - это не приемлемо.

Но это твоё личное мнение, но факта нарушения нет, и жалоба эта.. полнейший смех. Матерится не хорошо - это правильно. Но без мата в жизни не обойтись, ибо многие аспекты жизни ты не сможешь описать без мата, даже если человек начитан.

  • Спасибо 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kraken сказал:

Они и так знают на что идут. 

Стоп, ты сидя в дискорде на посте волонтёра форума ни разу не сказал любого мата?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, JoniKrator сказал:

Но без мата в жизни не обойтись

ты понял что ты пукнул?

Ссылка на комментарий
Только что, PlatzchenPony сказал:

А кто сказал, что они не подписывают?)

Если есть документ, в котором чётко прописано, что запрещено материться в дискорде модераторам, тогда вопросов нет, но я очень сомневаюсь. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kraken сказал:

За свои действия я также понёс наказание.

действительно достойное наказание

Ссылка на комментарий
Только что, JoniKrator сказал:

Но это твоё личное мнение, но факта нарушения нет, и жалоба эта.. полнейший смех. Матерится не хорошо - это правильно. Но без мата в жизни не обойтись, ибо многие аспекты жизни ты не сможешь описать без мата, даже если человек начитан.

Ладно, я повторюсь. Ты или Модератор проекта, представитель Администрации, основной онлайн волонтёров, который показывает пример, того какой наш проект, или же просто пользователь, которому дозволено всё, кроме нарушений правил проекта.

Ссылка на комментарий
Только что, Dragilia сказал:

ты понял что ты пукнул?

Вырвано из контекста. Хочешь сказать, что ваша особа матом не ругается? Как-то сомневаюсь я

Ссылка на комментарий
Только что, JoniKrator сказал:

Вырвано из контекста. Хочешь сказать, что ваша особа матом не ругается? Как-то сомневаюсь я

я похожа на модерулькина или что? речь идет не о пользователях.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kraken сказал:

Ладно, я повторюсь. Ты или Модератор проекта, представитель Администрации, основной онлайн волонтёров, который показывает пример, того какой наш проект, или же просто пользователь, которому дозволено всё, кроме нарушений правил проекта.

Ты в какой вселенной, что ты пишешь? Пиши по сути дела! Хелперам, леарнерам, модерам, грандам, администрации в частности разве запрещено матерится в дискорде или другой разговорной платформе? Где тогда правила эти, почему их нету нигде?

Ссылка на комментарий

Меня больше убивает тот факт, что будучи модератором тебе не желательно использовать нецензурную брань за пределами проекта. 

 

Там часом не censored с такими приколами? Людям здесь платят за свою деятельность? Нет. Какие вопросы?

Ссылка на комментарий
Только что, Dragilia сказал:

я похожа на модерулькина или что? речь идет не о пользователях.

Ну, им запрещено матерится?

Ссылка на комментарий
Только что, JoniKrator сказал:

Ты в какой вселенной, что ты пишешь? Пиши по сути дела! Хелперам, леарнерам, модерам, грандам, администрации в частности разве запрещено матерится в дискорде или другой разговорной платформе? Где тогда правила эти, почему их нету нигде?

обзываться в вк тоже нельзя

  • Спасибо 1
  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий

Ну мой совет модераторам тогда, приучите себя жить без мата, я вот живу и без мата спокойно) И вы будете как за каменной стеной. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JoniKrator сказал:

Ты в какой вселенной, что ты пишешь? Пиши по сути дела! Хелперам, леарнерам, модерам, грандам, администрации в частности разве запрещено матерится в дискорде или другой разговорной платформе? Где тогда правила эти, почему их нету нигде?

Да, запрещено, прикинь. Ты даже хелпером не был, сидишь какую-то чепушь пишешь. Молчи не позорься.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...