Перейти к публикации

Град обреченный и произвол лёрнера. [Как TheVenera матом ругалась]


PlatzchenPony

Рекомендованные сообщения

Адельку в свое время сняли за мат в ЛС с Агрессивным. ЗА МАТ В ЛС С АГРЕССИВНЫМ!!! КАРЛ!!
И никто на её защиту не встал. Никто

Ссылка на комментарий
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

То, что тут описано - это полнейший бред! Что такого, что человек ругается матов в дискорде? Как дискорд относится к проекту? Если на то пошло, то давайте всех снимем, даже админов. Ибо ругаются матом все, нет идеальных людей.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
36 минут назад, PlatzchenPony сказал:

@Mensch у твоих неприкосновенность 👀


Да у моих или не у моих, какая разница.
Мы всё равно одна планета, хоть и разделены на 3 страны.
Неприятно за коллег.

Ссылка на комментарий
Только что, JoniKrator сказал:

То, что тут описано - это полнейший бред! Что такого, что человек ругается матов в дискорде? Как дискорд относится к проекту? Если на то пошло, то давайте всех снимем, даже админов. Ибо ругаются матом все, нет идеальных людей.

Человек выписал из привата в игре, оставил без ресурсов в игре, оставил 1 квг за 800 рлк себе в игре, потом продал территорию с чистой душой, это было не в дискорде. В дискорде был сущий мат и человек унижал свою же должность.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sxb3r сказал:

Выписала людей из рг, не дала им забрать вещи - помогала, угу

 

Я не про данную ситуацию, а про помощь модератора в целом, просмотр жалоб и т.д., просто интересно почему модераторам запрещено материться в дискорде, и за это их могут снять, по этой же логике нужно наказывать игроков, если они в дискорде матерятся. Понятно если модератор жёстко оскорбляет кого-то тут другое дело, но в данном случае маты не несут оскорбительного характера, скорее привычка просто. Максимум что можно сделать это попросить модератора не материться при игроках в дискорде, но снимать за это, извините конечно. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Нет. Просто делает правильно. Как с Ней, так и она со всеми. Идеальных людей нет, поэтому сливать не идеальных людей всегда весело

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, xMeliodas сказал:

Блин, еду в Беларусь к @Mensch. Буду компромат на него искать.

чо за деаноны

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xMeliodas сказал:

Я уверен, что он злостный матершинник

враньё и провокация

Изменено пользователем Mensch
  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mortypill сказал:

Человек выписал из привата в игре, оставил без ресурсов в игре, оставил 1 квг за 800 рлк себе в игре, потом продал территорию с чистой душой, это было не в дискорде. В дискорде был сущий мат и человек унижал свою же должность.

А какая разница, кто что говорит в дискорде?? Как это относится к проекту? Вот скажи мне, не умному. Игра игрой, а разговор в дискорде - это разговор, и у всех разговорная речь своя, зачем на это кидать какие либо жалобы?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JoniKrator сказал:

А какая разница, кто что говорит в дискорде?? Как это относится к проекту? Вот скажи мне, не умному. Игра игрой, а разговор в дискорде - это разговор, и у всех разговорная речь своя, зачем на это кидать какие либо жалобы?

 

о да, защищай свою девочку.

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

В чём профит штамповать подобного рода темы? Неудовлетворённость? Чувство зависти? Объясните мне, ради чего люди тратят своё драгоценное время на такую вот censored?

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
Только что, Spokesman7 сказал:

А я могу защитить тебя. Хочешь?

надо это было делать тогда, когда снимали меня)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JoniKrator сказал:

А какая разница, кто что говорит в дискорде?? Как это относится к проекту? Вот скажи мне, не умному. Игра игрой, а разговор в дискорде - это разговор, и у всех разговорная речь своя, зачем на это кидать какие либо жалобы?

 

Ты или представитель Администрации и лицо проекта, и соответствуешь этому, или пользователь которому дозволено всё, кроме нарушений правил проекта.

  • Лукасик 4
  • Хахахах 2
  • Не понял 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
Только что, Kraken сказал:

Ты или представитель Администрации и лицо проекта, и соответствуешь этому, или пользователь которому дозволено всё, кроме нарушений правил проекта.

Тогда пусть модераторы подписывают дополнительное соглашение где все это прописано, чтобы они знали на что идут. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...