Перейти к публикации

Град обреченный и произвол лёрнера. [Как TheVenera матом ругалась]


PlatzchenPony

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, JoniKrator сказал:

Пошли поговорим в дискорде. Я устал тебе писать

ты там уснул или что

Ссылка на комментарий
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, PhantomFarmer сказал:

да, я крутой 😄

покупатель именных оружий у Менша (real) и все во благо дальнейшего счастливого существования в2

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Broronda сказал:

покупатель именных оружий у Менша (real) и все во благо дальнейшего счастливого существования в2

Ну купил, отдал и ушел. Че бубнить то?

Ссылка на комментарий

Мне больше доставляет тот факт, что здесь, в этой клоаке, очень любят общественное мнение. Одному человеку сказали, что та модерша censored, не общайтесь с ней. И знаете что? Таких последователей тьма! Больше чем крыс под нашим владением. Это пугает, настораживает! Вводит в чувство смятения!

 

Неужели так сложно лично узнать человека, как личность, сделать свои выводы? Правильно. Здесь нужно когнитивные взгляды и способности, а не стадно-общественные. Какой диссонанс, правда! 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Broronda сказал:

покупатель именных оружий у Менша (real) и все во благо дальнейшего счастливого существования в2

Кста я после разбана буду каптить менша, и солью минимум 20к рублей :). Будет ему счастливая жизнь на в2))) отвечу за все!! Порву в клочья!!! (сабер коряга) превратится в березу

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
7 минут назад, Chertopolokh сказал:

Mne kajetsya, devochek slivayut toksikoznie shkolniki, kotorie morning im ne udelyaut vnimaniya. Napishut temu — obratyat vnimanie. Ne trogayte Snejnuiy Lisu. Ona vam nicherta ne sdelala. SnowlyS.

Дефицит внимания - это рекламная карточка агрессивного

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
Только что, SnowlyS сказал:

Дефицит внимания - это рекламная карточка агрессивного

Не Дефицит внимания а Параноидальная Шизофрения с Маниакально-Депрессивным расстройством личности. Моя визитная и рекламная карта)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SnowlyS сказал:

Дефицит внимания - это рекламная карточка агрессивного

Ну все, скидываемся адельке на 2000 дизов на теме. Ставь диз если крутой

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SnowlyS сказал:

Дефицит внимания - это рекламная карточка агрессивного

Да и ты вспомни какой я в ЛС нытик. Постоянно ною и жалуюсь на жизнь. Просто несчастный такой. Без внимания, без любви и вообще жалкий такой. Ужас.
Прям так и хочется избавить меня от страданий послав лечь на рельсы под поезд)

Ссылка на комментарий
Только что, Chertopolokh сказал:

Долой колунов, даёшь справедливость!

Сказал главный клоун проекта без капли справедливости в своих высказываниях. И-Сарказм?

Ссылка на комментарий
Только что, Auaddon4ik сказал:

Сказал главный клоун проекта без капли справедливости в своих высказываниях. И-Сарказм?

своими криками вы пробудите удавчика. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Auaddon4ik сказал:

Сказал главный клоун проекта без капли справедливости в своих высказываниях. И-Сарказм?

Оооу, признаю, о тебе я не был столь высокого мнения как ты обо мне. Да, я тот ещё клоун, безумец. Но тот, которого веселят тебе подобные. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Broronda сказал:

заходишь поиграть в майнкрафт, а тут грязь. ну блин зачем, почему. (pochemy?)

 ты про адель?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chertopolokh сказал:

Оооу, признаю, о тебе я не был столь высокого мнения как ты обо мне. Да, я тот ещё клоун, безумец. Но тот, которого веселят тебе подобные. 

Такие как я, это те кто умнее тебя? Ты не знаешь и 2% того, что знаю я. 
хотя согласен. Чего бы такому дураку как ты, не поржать над тем, что говорят умные люди. Это напоминает мне как взрослый дядя(Я) развлекает ребенка которому и года нет(ты). Заметь! я уточнил. А то до твоего скудного ума могло не дойти , что я говорю о тебе, мой недалекий друг.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Auaddon4ik сказал:

Я только только 5 окон залогинил на форуме. Ну не, не время тормозить

ты как на мой бугурт наткнулся?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...