Перейти к публикации

Град обреченный и произвол лёрнера. [Как TheVenera матом ругалась]


PlatzchenPony

Рекомендованные сообщения

Такой уровень формальности должен быть финансово оправдан. Слишком много требований к модерации на волонтёрской основе. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 минуту назад, Dragilia сказал:

Да, запрещено, прикинь. Ты даже хелпером не был, сидишь какую-то чепушь пишешь. Молчи не позорься.

Что такая агрессивная? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chertopolokh сказал:

Такой уровень формальности должен быть финансово оправдан. Слишком много требований к модерации на волонтёрской основе. 

Зачем? Если всегда есть и будут люди, которые готовы работать бесплатно.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Spokesman7 сказал:

Что такая агрессивная? 

я всегда такая, с новой годой

Ссылка на комментарий
Только что, Broronda сказал:

Зачем? Если всегда есть и будут люди, которые готовы работать бесплатно.

Это слабоумие. 

Ссылка на комментарий

Даже Хобби человека должно быть оправдано. Если он сидит на одном месте ничего с этого не получая.. Гм, я не могу говорить здесь об этом. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dragilia сказал:

Да, запрещено, прикинь. Ты даже хелпером не был, сидишь какую-то чепушь пишешь. Молчи не позорься.

А ты была и тебя турнули. Во, здорово, правда? Я не был, но я знаю поболее тебя. И ругаться матом им не запрещено в дискорде )

  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, JoniKrator сказал:

А ты была и тебя турнули. Во, здорово, правда? Я не был, но я знаю поболее тебя. И ругаться матом им не запрещено в дискорде )

ХВАЗЫВЗАХЫЗАПХЫЗПХПХЫ ладно признаю рассмешил, истинный циркач 

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JoniKrator сказал:

А ты была и тебя турнули. Во, здорово, правда? Я не был, но я знаю поболее тебя. И ругаться матом им не запрещено в дискорде )

Меня сняли за то что я сказала что все хелперы представляют гомосексуальную ориентацию (даже не материлась!!), в качестве самоиронии. И если честно я даже не жалею вовсе что меня сняли, только рада. А ты пупсик, прежде чем писать всякую ерунду подумай немного головой 😘

Ссылка на комментарий

Давайте Сноувлис сольем? у меня есть 35к сообщений с кучей матов. Аделька, пиши в лс, если заинтерисовал)
+ фото

Ссылка на комментарий
Только что, Dragilia сказал:

Меня сняли за то что я сказала что все хелперы представляют гомосексуальную ориентацию (даже не материлась!!), в качестве самоиронии. И если честно я даже не жалею вовсе что меня сняли, только рада. А ты пупсик, прежде чем писать всякую ерунду подумай немного головой 😘

Пошли поговорим в дискорде. Я устал тебе писать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, JoniKrator сказал:

А ты была и тебя турнули. Во, здорово, правда? Я не был, но я знаю поболее тебя. И ругаться матом им не запрещено в дискорде )

интересно, как это какая-то печенька может знать о хелперских/модерских требованиях, ару.

Ссылка на комментарий
Только что, JoniKrator сказал:

Пошли поговорим в дискорде. Я устал тебе писать

а давай

 

Ссылка на комментарий
Только что, Dragilia сказал:

интересно, как это какая-то печенька может знать о хелперских/модерских требованиях, ару.

Но разве оскорбления своих коллег не хуже чем простые маты на фоне привычки, которые никого не оскорбляют? 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
2 минуты назад, Sydarsaresailai сказал:

Давайте Сноувлис сольем? у меня есть 35к сообщений с кучей матов. Аделька, пиши в лс, если заинтерисовал)
+ фото

1) Меня уже сняли, а своими сказками никого не удивишь х1. 

2) Никакими фотками уже не удивишь х2, любой меня видел.

  • Лукасик 3
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
Только что, SnowlyS сказал:

1) Меня уже сняли, а своими сказками никого не удивишь х1. 

2) Никакими фотками уже не удивишь х2, любой меня видел.

реально матершинница ещё та. аж уши вянут, жесть.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SnowlyS сказал:

1) Меня уже сняли, а своими сказками никого не удивишь х1. 

2) Никакими фотками уже не удивишь х2, любой меня видел.

Сказками? Детка, ты отмазывайся так при своем дружке прототипе (кодовое название 16 см) , а мне такую чушь писать не надо. Мы оба знаем что те 35к сообщений с кучей откровений не сказка , а реальность как она есть. И про модератор, и про админов, и про Руслана которого ты любишь. Я все помню.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Mne kajetsya, devochek slivayut toksikoznie shkolniki, kotorie morning im ne udelyaut vnimaniya. Napishut temu — obratyat vnimanie. Ne trogayte Snejnuiy Lisu. Ona vam nicherta ne sdelala. SnowlyS.

Ссылка на комментарий

Ты вообще нормальная? Ты зачем это делаешь? Ты что, жизнью обижена? Я вот сижу в бане, по 1.6, не пытаюсь никого снять. Только если нажаловался руску о менше, типо "у меня нету тузов и тд", но чем занимаешься конкретно ты, это уже зашквар. Лично я, респектовать тебе не буду. Вот так и становись "Уважаемой личностью". Куда вообще смотрят хен и фаргри? Я не могу понять, почему в последнее время развелось так много "Крыс"? Вас кто-то обидел? Вы же понимаете, что этим, вы ничего себе не принесете и вас не поставят на модерку и тд снова. Жесть. Не дай бог встать на твоё место, боже упаси. Даже менш лучше..

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Sydarsaresailai сказал:

Давайте Сноувлис сольем? у меня есть 35к сообщений с кучей матов. Аделька, пиши в лс, если заинтерисовал)
+ фото

Реально, го

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...