Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хотелось бы увидеть оживление локации "Госпиталь". 

1) А именно: Можно сделать босса "Чёрный Доктор", с которого бы падал "Экзоскелет Чёрного Доктора" (от 1 до 4-х частей тела).

2) Также, небольшой отряд Монолита (мирных), которые продавали бы вооружение и экипировку. Либо же сделать квест на Базе Археев: уничтожить отряд Монолита в районе Госпиталя.

3) Можно сделать цепочку квестов Монолита в Госпитале: мы якобы находим телепорт, который ведет нас прямиком к Фанатикам. Они предлагают поработать на них, и возможность стать одним из них. Но в конце, мы отказываемся от квеста: "Убить Бормана" (он и его отряд будут рядом с Госпиталем в каком-нибудь доме), получаем у него встречное задание на зачистку Госпиталя, убиваем всех Фанатиков и получаем щедрое вознаграждение "Дробовик Бормана" (А то дробовиков малова-то), либо что-нибудь другое.

 

4) В Лиманске, на окраине, в районе дороги в Госпиталь, есть большой дом, в котором лежат трупы, которые ничего толком не дают (ни вещей, ничего). Думаю стоит сделать выживший отряд Чистого Неба или Одиночек, которые дают задание: найти группу (якобы она направилась к Центру Зоны, но связь с ними прервана на окраине Лиманска. Т.Е. мы находим их, забираем у мертвого командира КПК и направляемся обратно, получая награду.

5) На ЧАЭС, чтобы как-то оживить её, стоит добавить группу Мастеров, которые торгуют редкими вещами (к примеру БР на дробовик, чар броню), либо же дающие квест: Убить Стража Исполнителя Желаний и принести им осколок. 

6) Сделать в Варлабе (лаба на Генераторах) что-нибудь вкусное, к примеру поставить НПС и квест проф. "Клёнова" на поиск 12-ти артефактов или же всех видов. Ну или же принести ему Сферу. 

7) Билдовские Болота также пусты (там только этот Отшельник). Думаю туда стоит добавить группировку "Скитальцы" и дом Болотного Доктора, и его самого. 

 

В принципе, это пока все идеи. 

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить на сендбокс сервер мод traincraft( хотяб небольшое количество красивых вогончиков. Было бы приятно построить свою железную дорогу и кататься на ней с друзьями.

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, буду предельно краток.
Вы пишите сюда то что хотите видеть
(Связанное с НПС.)
На сервере, если мне это нравиться или набирает

много лайков, это появлятся на сервере.

 

 

 

Предлагаю добавить на сендбокс сервер мод traincraft( хотяб небольшое количество красивых вогончиков. Было бы приятно построить свою железную дорогу и кататься на ней с друзьями.

Ссылка на комментарий

Предлагаю добавить на сендбокс сервер мод traincraft( хотяб небольшое количество красивых вогончиков. Было бы приятно построить свою железную дорогу и кататься на ней с друзьями.

Amert чувак ты ошибься тебе не сюда

Ссылка на комментарий

Я бы предложил увеличить награду у "Романова" (ученого на Янтаре) награду за документы с Лабораторий под индексом "Х". Они все таки редкие, а награда - нищая, каких-то 10к. 

 

Предлагаю сделать минимум 32к + часть из универсальной брони. К примеру за X-18 - Шлем, нагрудник, X-16 - Штаны, ботинки. Но это уже на усмотрение Модератора.

Ссылка на комментарий

Я бы предложил увеличить награду у "Романова" (ученого на Янтаре) награду за документы с Лабораторий под индексом "Х". Они все таки редкие, а награда - нищая, каких-то 10к. 
 
Предлагаю сделать минимум 32к + часть из универсальной брони. К примеру за X-18 - Шлем, нагрудник, X-16 - Штаны, ботинки. Но это уже на усмотрение Модератора.

слишком много + там награда не 10к, а 20 примерно
Ссылка на комментарий

1. я предлагаю поставить НПС который торгует часами.

2.поставить НПС который будет давать квест убить обиратель душ (сколько хотите убить)и даст за это там 32к,акс и аптеку.

Ссылка на комментарий

слишком много + там награда не 10к, а 20 примерно

Моё последнее предложение прочтите ещё раз.

 

Насчёт награды я был прав, 10к. Можете сами проверить.

Ссылка на комментарий

Добавь бомбы С4 и Детанаторы С4

Имбой будут. Например при каптах наставил их на флаге, ждёшь и взрываешь. Потом ещё ставишь. Против.

Ссылка на комментарий

|Идея: Сделайте для игроков [VIP] - [Premium] Специальный бункер или Лабораторию, в котором будут весьма необычные Квесты и вещи включая Броню и Оружие, а что, как по мне идея не плохая, но чтобы попасть в бункер было не просто, сделайте пару отдельных Квестов чтобы получить там, ну не знаю, Ключ или Коммуникатор какой-то для того чтобы пройти в тот самый бункер, и запретить туда ТП. Да, это не по теме, возможно, но идея достойная, Имхо.

 

[Всегда с Вами... Volkhair]

Ссылка на комментарий

зачем что-то еще делать для випов или премиумов, если они только при заходе уже имеют 4 пушки?
я против этого, тогда уже точно: донат все решает

[font=comic sans ms']|Идея: Сделайте для игроков [VIP] - [Premium] Специальный бункер или Лабораторию, в котором будут весьма необычные Квесты и вещи включая Броню и Оружие, а что, как по мне идея не плохая, но чтобы попасть в бункер было не просто, сделайте пару отдельных Квестов чтобы получить там, ну не знаю, Ключ или Коммуникатор какой-то для того чтобы пройти в тот самый бункер, и запретить туда ТП. Да, это не по теме, возможно, но идея достойная, Имхо.[/font]
 

[font=comic sans ms'][Всегда с Вами... Volkhair][/font]

Ссылка на комментарий

Уважаемый RomanX пожалуйста введи на каждом бункере по одному хранителю вещей а то не удобно, вещи в инвентаре лишние хоть и дорогие а эндер сундук заполнен

Ссылка на комментарий

Может сделаете стоимость стволов немного меньше, а то обычный калаш стоит столько, сколько я не в одном сталкере не видел, чтоб стоил 24 000 руб

Ссылка на комментарий

Уважаемый RomanX пожалуйста введи на каждом бункере по одному хранителю вещей а то не удобно, вещи в инвентаре лишние хоть и дорогие а эндер сундук заполнен

Знаешь чувак, на базе бандитов в тёмной долине, ну на той где вход в х-18, там на самом верхнем этаже есть в одном углу чёрный блок с какими-то искрами, ты в него зайди (имеется в виду правой кнопкой мыши кликни) он как хранилише и слотов в нём я так думаю на 2 с половиной сундука, достаточно для тебя думаю будет, а если его не захочеш искать, то сложи всё в кладовщика на го 1 или продай всё не нужное.

Ссылка на комментарий

Может сделаете стоимость стволов немного меньше, а то обычный калаш стоит столько, сколько я не в одном сталкере не видел, чтоб стоил 24 000 руб


Ты на каком сталкере играешь? Давай скину лишние акм.
Ссылка на комментарий

предлагаю что бы  были какие нибудь киты брони или что то другое для защиты просто я как только хочу пойти в бар то с разу какой нибудь топовый игрок убивает или запретите васем сидеть за полосой и ждать когда кто нибуль выйдет за полосу

Ссылка на комментарий

предлагаю что бы  были какие нибудь киты брони или что то другое для защиты просто я как только хочу пойти в бар то с разу какой нибудь топовый игрок убивает или запретите васем сидеть за полосой и ждать когда кто нибуль выйдет за полосу

Ты думаешь, что будут слушать? Есть запрет на стрельбу из ноу пвп, а это тоже самое, что ты предложил.
Обходи.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...