Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тогда зачем сделали чайник и гаусс с боссов, причем нескольких?

я не знаю с каких боссов они падают, но уверен, что простому игроку с таким боссом не справиться. Премиум игроки, которые убивают их, и так вкладывают относительно много денег в игру, так что это как бы бонус за их потраченные деньги.
Ссылка на комментарий
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Неплохо было бы добавить квесты со вступлением в какую-либо группировку, за вступление в которую у игрока появится префикс. Что-то вроде {ДОЛГ}Waiper12, {СВОБОДА}Waiper12 и тд.

действительно, надо хорошо проработать систему группировок. Для начала, и это самое трудное, нужно почекать всех нпс и настроить им фракции. Чтобы у всех свободовцев была не "агрессив", а "свобода", у всех бандитов - "бандиты" и т.д. Тогда уже можно работать и с квестами.
С бандитами и монолитом - длинную и сложную цепочку квестов (10-15) за каждый из которых давали бы определённое кол-во очков (в custom npc все есть). Убивая членов фракции, очки снимаются.
Точно также и со всеми остальными, но кол-во квестов меньше.
Ну и обязательно наладить взаимоотношения. Подружился с монолитом - тебя атакуют все фракции (кроме тех, что безоп зоне). Подружился со сталкерами - военные, бандиты. Ну и так далее.
Ссылка на комментарий

Разобью по пунктам))
4. Добавить проводников (Возможно) (например: из кордона в бар за 32к рублей)
6. Прошу переделайте сам РЫЖИЙ ЛЕС он совсем некрасивый нет тех шахт, кустов, аномального дерева, мутантов, сталкеров, вообщем лес почти пустой, кстати также туда добавить квестов что бы игроки туда чаще ходили.
7. И еще прошу добавить сейфзону в доме у лесника в рыжем лесу.
8. Припять... если честно там скучно, добавте туда больше монолитовцев, а также квест на убийство их.
Спасибо за внимание!))

на это отвечали уже, но тоже хочу написать.
4)сделать ВСЕМ проводникам (не аномалиям) плату за тп. Это было в оригинале, это логично и это справедливо по отношению к тем, кто раньше играл. Раньше никаких проводников не было, и приходилось либо ливать, либо ходить часами.
6)по лесу. Он действительно скучный. Понравилось, что мутантов добавили. Теперь ночью реально страшно там ходить) Добавить шахту с долговцами нужно, но не знаю, будут ли её строить. Стоянку сталкеров (которые в ЧН через пещеру снорков идут) добавить. Можно ещё пару трупов раскидать по разным концам.
7)нопвп зона лишняя
8)монолитовцев там хватает, надо только время возрождения уменьшить до 30-40 мин. Я вообще против заселения припяти мобами. Например, мне было неприятно видеть стадион с изломами. Он просто утыкан ими. Не вижу логики в этом: почему толпа эм.. людей в практически безлюдном городе собралась в одном месте и непонятно чего ждёт.
Я бы добавил в припять каких-нибудь секретов. Сделать такие места, которые просто так не найдёшь. На последних этажах поставить каких-нибудь заблудившихся сталкеров, торговцев с редкими вещами, наковальню или чар-стол. Можно построить в доме какой-нибудь подвальчик и добавить тоже что-нибудь интересное
Ссылка на комментарий

Могу сказать что в припяти есть база, по сути напоминающая Бар. Он будет готов через 2-4 дня. Так как должен быть очень насыщен и интересен.

Ссылка на комментарий

Так-с, хотел бы что-бы уменьшили хп у бюбера, скорость у снорка и прибавили скорость излому. Добавка нового оружия 

Еще хотелось-бы увидить много новых локаций ( пещер,лабороторий ) 

Уменьшение хп у зомби на янтаре 

Ссылка на комментарий

Так-с, хотел бы что-бы уменьшили хп у бюбера, скорость у снорка и прибавили скорость излому. Добавка нового оружия 

Еще хотелось-бы увидить много новых локаций ( пещер,лабороторий ) 

Уменьшение хп у зомби на янтаре 

Если честно я не играю на сервере сталкер ( много хардкора и недостатков ), теперь сижу тут и рассказываю о них

Ссылка на комментарий

Хотелось-бы что-бы клиент ''сталкер'' перевели на версию 1.7.10 

Сейчас есть обновление версий сustom npc 1.7.10, вам предоставится больше возможностей улучшения сервера

Ссылка на комментарий

Ром когда реализуешь нпс как андрей в баре в деревне новичков?

Он бы не помешал, но мне если честно хватает и эндер сундука

Ссылка на комментарий

После нескольких квестов, связанных с Припятью, в эту локацию потянулись игроки. Но есть забытые локации, такие как НИИ Агропром и Тёмная долина. Если сделать по 2-3 квеста в этих локациях (Попутно выпилив горы мутантов, из-за которых невозможно к ним подобраться), они возможно станут популярными.

Ничего,что в тёмной долине можно выполнить квесты у захара,либо лаборатория,откуда надо принести документы,в самой игре ТЧ связано два квеста,один лишь - сюжетный.

Ссылка на комментарий

1.Добавьте квест на Чертежи.
2.Сделайте базу монолита в ЧАЭС.
буду очень благодарен) и заодно,в чаэс с квестами)

Ссылка на комментарий

Ром когда реализуешь нпс как андрей в баре в деревне новичков?

Таких нпс и так уже много, а деревне новичков он не нужен

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

1)Создать новых боссов 

2)Исправление багов с углами/стенками 

3)Добавление базы бандитов и квестовой линии от этой группировки 

4)Поставить телепорты на другие локации в более доступных местах 

5)Восстановить боссов: Харон, Страж Припяти(Они находятся в баге)

6)Замена дропа с боссов: Синий Контролер 

7)Добавить боссов с большим количеством хп на ЧАЭС. Дропом будут бронебойные патроны, либо же части донат-брони.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...