Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Пасхалку сделай какую-нибудь, будет круто.

Лайки парни, это же на ютюб пойдет)

Пасхалка уже 1 есть в виде Джека Воробья.

Ссылка на комментарий

Добавить нпс, информатора, который нашептывал бы тебе о том, что произошло изменение в зоне, об мини обновах, будь то изменение в дропе с босса или добавление нового моба.

Отлично!

Ссылка на комментарий

[font='times new roman', times, serif]До безобразия мало место под лут, Добавить бы нпс которые можно арендовать под сундук, выставить на них цену за аренду, ежедневную или еженедельную.[/font]

ребят, да вы совсем уже обнаглели. Конечно, если забивать сундук антирадами и консервами, то места никогда хватать не будет.
Ссылка на комментарий

kit mods

Зажравжиеся нынче премиумы. Вам не хватает полтора стака денег в день, которые можно добыть путём продажи вещей из китов?

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, буду предельно краток.
Вы пишите сюда то что хотите видеть
(Связанное с НПС.)
На сервере, если мне это нравиться или набирает

много лайков, это появлятся на сервере.

 

 

Здравствуйте уважаемая администрация. Может моя идея покажется бредовой, но я предложу её. В общем, могли бы вы добавить на клиент STALKER, мод добавляющий машины. При этом добавить NPS персонажа например: "Механик" или же на ваш выбор (ваш выбор т.к. может есть уже такой NPS). Текстурки, измените. Ключ, бензин. Я точно не знаю если есть такие моды, но можете что нибудь придумать. Спасибо за внимание.

Тему я уже написал.
Ссылка на комментарий

Рома, ты мало играл в S.T.A.L.K.E.R! Иначе бы ты не накосячил с группой Стрелка. Стрелок говорит, что в его старой группе были Клык, Призрак, Болотный Доктор и Шрам. Это не так. Клык и Призрак - да, тут всё правильно, но вот Шрам как раз мешал Стрелку добраться до центра Зоны. Болотный Доктор вылечил Стрелка после нападения Шрама, да, но вот в саму группу он не пошел. Пофиксь, а?

Ссылка на комментарий

1)Добавить НПС,где бы продавал БП,АП,БР и т.д.И спрятать его конечно же :D

2)Добавить НПС,на Страже Исполнителя Желаний,который будет продавать патроны,потому что Рома сделал чтоб он регенился,и его сложно убить.

3)Добавить НПС,где бы продавал AKM Gold,Gauss,Chaingan,AKM Jungle за плюшки которые падают из боссов,и тоже этого НПС спрятать :D

4)Добавить НПС,который бы продавал плюшк с боссов,и тоже его спрятать :D

5)Добавить НПС Босса,с которого бы падали топ оружие:AKM Gold,Gauss,Chaingan,AKM Jungle

6)Добавить НПС Босса,с которого бы падала Сфера,то как я знаю,что с одного Стража Исполнителя Желаний она выпадает,и то обычно сломаная сфера.

7)Добавить НПС,который бы продавал инструменты за 4-6к,и очень хорошо спрятать.

8)Добавить НПС Босса Снорка,с которого бы падали его когти,хвост,и шлем.

9)Добавить НПС,который бы давал бы квест на убийство игроков.

10)Добавить НПС Босса,с которого бы выпадал Меч,Сабля.

Ссылка на комментарий

Я придумал квест на очень редкий гаусс(Именной) чтобы принести его стрелку(чтобы был редкий тайник с этом гауссом Рама сам подумай где спрятать) и надо чтобы с этого гаусса нельзя было стрелять как с именного ружья.

p.s.Если надо могу написать диалог.

Мне нравится такая идея с гаусс.

Ссылка на комментарий

[font='courier new', courier, monospace]Мне нравится такая идея с гаусс.[/font]


По мне, лучше из нестреляющего гаусса сделать "неизвестное оружие", которое нужно отнести Кардану.
Ссылка на комментарий

где-нибудь на территории ЧАЭС, или же в самой ЧАЭС добавить НПС "Рэд" - черного сталкера, которого можно убить по квесту, или же взять у него квест(лучше взять квест) за выполнение которого можно получить ништяки
все могу рассписать, придумать и помочь по высшему разряду xD

Ссылка на комментарий

Добавьте торговца тайниками, как в ЧН. Они дают примерные координаты, дальше нужно будет искать нпс-сейф/что-то еще.
Чтобы открыть тайник, понадобится ключ, который через окно торговли можно приобрести запасной.
Выдаваться координаты будут через квесты. Берем наводку, покупаем ключ и идем за хабаром. Повторюсь, наводку, неточные координаты. Чтобы обыскать сейф, нужно еще поискать чуток.

Ссылка на комментарий

1)Заменить группировку "Архей" на группировку "Грех".

2)Убрать некоторых боссов, от которых не пользы и заменить их двумя-тремя нормальными боссами.

3)Добавить больше видов брони и убрать зачарованную броню и АП(У Архейцев).

4)На некоторых зонах поставить нпс-сефы(Как Андрей в баре).

5)Добавить больше группировок.

6)Заселить локацию "Лиманск" группировками Чистого Неба, Военными и Монолитом.

7)Добавить цепочки квестов у группировок: "Архей", "Долг", "Свобода", "Монолит".

8)Исправить или удалить квет от Артема в Путипроводе "Припять-1"

9)Все-таки исправить баги со стенками/углами, потому что иногда ты попросту случайно можешь оказаться в баге и получить незаслуженный бан.

10)Увеличить количество мутантов и сделать их качественно, а не ставить псевдо-псам скин пони.

Ссылка на комментарий

1)Заменить группировку "Архей" на группировку "Грех".

2)Убрать некоторых боссов, от которых не пользы и заменить их двумя-тремя нормальными боссами.

3)Добавить больше видов брони и убрать зачарованную броню и АП(У Архейцев).

4)На некоторых зонах поставить нпс-сефы(Как Андрей в баре).

5)Добавить больше группировок.

6)Заселить локацию "Лиманск" группировками Чистого Неба, Военными и Монолитом.

7)Добавить цепочки квестов у группировок: "Архей", "Долг", "Свобода", "Монолит".

8)Исправить или удалить квет от Артема в Путипроводе "Припять-1"

9)Все-таки исправить баги со стенками/углами, потому что иногда ты попросту случайно можешь оказаться в баге и получить незаслуженный бан.

10)Увеличить количество мутантов и сделать их качественно, а не ставить псевдо-псам скин пони.

11)Перенести кладовщика на спавн.

Ссылка на комментарий

Добавьте торговца тайниками, как в ЧН. Они дают примерные координаты, дальше нужно будет искать нпс-сейф/что-то еще.


ОООО даааа это шикарно!!!!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...