Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Разобью по пунктам))

1. Вернуть НПС Диадора.

2. Вернуть военных возле моста на кордоне и квест на них тоже.

3. Вернуть свободовцев на скадовске (квест от Султана).

4. Добавить проводников (Возможно) (например: из кордона в бар за 32к рублей)

5. Добавить кровососов в мертвой деревне (армейские склады) а также мини босса (более сильного кровососа) и дать на него квест от наемников которые недалеко будут от той деревни.

6. Прошу переделайте сам РЫЖИЙ ЛЕС он совсем некрасивый нет тех шахт, кустов, аномального дерева, мутантов, сталкеров, вообщем лес почти пустой, кстати также туда добавить квестов что бы игроки туда чаще ходили.

7. И еще прошу добавить сейфзону в доме у лесника в рыжем лесу.

8. Припять... если честно там скучно, добавте туда больше монолитовцев, а также квест на убийство их.

Спасибо за внимание!))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Разобью по пунктам))

1. Вернуть НПС Диадора.

2. Вернуть военных возле моста на кордоне и квест на них тоже.

3. Вернуть свободовцев на скадовске (квест от Султана).

4. Добавить проводников (Возможно) (например: из кордона в бар за 32к рублей)

5. Добавить кровососов в мертвой деревне (армейские склады) а также мини босса (более сильного кровососа) и дать на него квест от наемников которые недалеко будут от той деревни.

6. Прошу переделайте сам РЫЖИЙ ЛЕС он совсем некрасивый нет тех шахт, кустов, аномального дерева, мутантов, сталкеров, вообщем лес почти пустой, кстати также туда добавить квестов что бы игроки туда чаще ходили.

7. И еще прошу добавить сейфзону в доме у лесника в рыжем лесу.

8. Припять... если честно там скучно, добавте туда больше монолитовцев, а также квест на убийство их.

Спасибо за внимание!))

1.Есть

4.Есть из бара на кордон.

5.Они там есть.

8.Квест можно взять в прачке.

Ссылка на комментарий

1.Есть

4.Есть из бара на кордон.

5.Они там есть.

8.Квест можно взять в прачке.

 

4. Я говорю из кордона в бар, или из бара на янов т.д. и т.п 

5.Там есть мини босс и наемники, да ??

8. я говорю что бы их было больше, а не только в прачке

Ссылка на комментарий

И так, здравствуйте!

1)При вступлении в группировку "Монолит" на ЧАЭС будет активироваться новая цепочка квестов.

2)Добавление боссов локация. Пример: "Страж Припяти/Свалки"(P.S Эти боссы уже существуют).

3)Доб.авить цепочку квестов от группировки "Долг".

4)Добавление новых видов оружия и амуниции.

5)Увеличение урона у всех боссов.

6)Стакать аптечки, противорадиационные препараты. Увеличение стакания патронов(8-12).

7)Поставить лимит на количество зон у кланов. Максимальное число: 3-4. А так же участникам клана должно быть запрещено захватывать другие зоны с отдельных кланов.

8)Уменьшить стоимость оружий: Chaingun, gauss gun. Эти оружия можно выбивать менее чем за час...

9)Убрать дроп артефактов с мутанта "Снорк"

10)Добавление босса(-ов) на локацию "ЧАЭС".

Ссылка на комментарий

8. Припять... если честно там скучно,
-------
Исправлю с помощью 

"Очень не хватает группировки свободы"
-----

6. Прошу переделайте сам РЫЖИЙ ЛЕС

Украшу.

Ссылка на комментарий

И так, здравствуйте!

1)При вступлении в группировку "Монолит" на ЧАЭС будет активироваться новая цепочка квестов.

2)Добавление боссов локация. Пример: "Страж Припяти/Свалки"(P.S Эти боссы уже существуют).

3)Доб.авить цепочку квестов от группировки "Долг".

4)Добавление новых видов оружия и амуниции.

5)Увеличение урона у всех боссов.

6)Стакать аптечки, противорадиационные препараты. Увеличение стакания патронов(8-12).

7)Поставить лимит на количество зон у кланов. Максимальное число: 3-4. А так же участникам клана должно быть запрещено захватывать другие зоны с отдельных кланов.

8)Уменьшить стоимость оружий: Chaingun, gauss gun. Эти оружия можно выбивать менее чем за час...

9)Убрать дроп артефактов с мутанта "Снорк"

10)Добавление босса(-ов) на локацию "ЧАЭС".

Хорошие предлоежния. Сделаем большую часть.

Ссылка на комментарий

И так, здравствуйте!

1)При вступлении в группировку "Монолит" на ЧАЭС будет активироваться новая цепочка квестов.

2)Добавление боссов локация. Пример: "Страж Припяти/Свалки"(P.S Эти боссы уже существуют).

3)Доб.авить цепочку квестов от группировки "Долг".

4)Добавление новых видов оружия и амуниции.

5)Увеличение урона у всех боссов.

6)Стакать аптечки, противорадиационные препараты. Увеличение стакания патронов(8-12).

7)Поставить лимит на количество зон у кланов. Максимальное число: 3-4. А так же участникам клана должно быть запрещено захватывать другие зоны с отдельных кланов.

8)Уменьшить стоимость оружий: Chaingun, gauss gun. Эти оружия можно выбивать менее чем за час...

9)Убрать дроп артефактов с мутанта "Снорк"

10)Добавление босса(-ов) на локацию "ЧАЭС".

Хочу дополнить...: Добавление бойцов долга у сторожки Лесника. А так же добавление квестовой линии от NPS "Лесник".

Ссылка на комментарий

Хочу дополнить...: Добавление бойцов долга у сторожки Лесника. А так же добавление квестовой линии от NPS "Лесник".

напишите диалоги?)

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

напишите диалоги?)

Что-то ты обленился в последнее время.. 
Понакопируешь чужих диалогов, а потом начинается:

"Он шел на мост но т

ам его ждала стран

ая аномалия.  "

Ручками, ручками.. Всем же приятнее вразумительный текст читать.. 
______________________
По поводу темы.. Динамичное обновление это хорошо.. В свое время, такой возможности у меня не было :ph34r:
  , но.. 

Думаю, было бы неплохо начать уже глобальные изменения... Вторая версия сервера прожила уже достаточно долго, поболее года, не пора ли ей на покой..?  :ph34r: 

Ссылка на комментарий

Разобью по пунктам))
1. Вернуть НПС Диадора.
2. Вернуть военных возле моста на кордоне и квест на них тоже.
3. Вернуть свободовцев на скадовске (квест от Султана).
4. Добавить проводников (Возможно) (например: из кордона в бар за 32к рублей)
5. Добавить кровососов в мертвой деревне (армейские склады) а также мини босса (более сильного кровососа) и дать на него квест от наемников которые недалеко будут от той деревни.
6. Прошу переделайте сам РЫЖИЙ ЛЕС он совсем некрасивый нет тех шахт, кустов, аномального дерева, мутантов, сталкеров, вообщем лес почти пустой, кстати также туда добавить квестов что бы игроки туда чаще ходили.
7. И еще прошу добавить сейфзону в доме у лесника в рыжем лесу.
8. Припять... если честно там скучно, добавте туда больше монолитовцев, а также квест на убийство их.
Спасибо за внимание!))

Добавить бехопасную зону - значит ввести возможность сетхома. А это нафиг не нужно
Ссылка на комментарий

Можно было бы добавить особых нпс на каждую(или некоторые) зону. Например, на 17 будет нпс подрывник продавать гранаты, рпг и патроны к нему по сниженной цене. На 15 торгаш будет скупай всякие инструменты и болты. На 5 бандит будет продавать дешевую, но слабую чар броню(бандита, призрака).

Ссылка на комментарий

Может я плохо смотрел, но там есть сюжетный ОСНОВНОЙ квест?
Добавьте куда нибудь на Скадовск NPC который рассказывает об оружии и патронах к нему

Ссылка на комментарий

Может я плохо смотрел, но там есть сюжетный ОСНОВНОЙ квест?
Добавьте куда нибудь на Скадовск NPC который рассказывает об оружии и патронах к нему

Попробую добавить)
Ссылка на комментарий

Можно было бы добавить особых нпс на каждую(или некоторые) зону. Например, на 17 будет нпс подрывник продавать гранаты, рпг и патроны к нему по сниженной цене. На 15 торгаш будет скупай всякие инструменты и болты. На 5 бандит будет продавать дешевую, но слабую чар броню(бандита, призрака).


Что то подобное сделаю...
Ссылка на комментарий

Прошу Рому ввести предмет для хранения тысяч(именно 64)к примеру мешочек который можно у каждого торговца обменять на 64 тыс. (это для лёгкого хранения у многих есть и 20 стаков)!!

почему все всегда для премов. Вам и так понаставили кучу нпс кладовщиков. Я вообще не когда не понимал, зачем хранить у себя по 40 стаков денег, если пользуешься максимум 5? Думаю этого делать не стоит.
Ссылка на комментарий

Прошу добавить проводника, который ведет в бар мнгновенно.
 
От начальной деревни до Бара слишком далеко, новичкам будет неудобно идти в поход на бар 2 КМ.
 
На улицах происходят пвп часто, хочешь, чтобы новички страдали? А? [/b]

да вы совсем что ли! Итак все для новичков, куда ещё то. Итак хардкор весь пропадает из-за этих новичков, детей 8летних, которые даже не пытаются читать, что в заданиях пишут. А потом они говорят, что сервер - говно, играть очень сложно. И правильно, что этого проводника не добавят. Я бы тогда вообще, наверное, играть бы перестал)
И ещё я очень хочу, чтобы УБРАЛИ НУБО ФАРМ на границе пвп зоны, и вернули опять продажу патронов на пм. Для этих новичков и так добавили огромную кучу нычек по всему кордону. На форуме полно прекрасных гайдов, помогающих на начальных этапах. Если новичкам играть сложно, то тогда пусть в одиночку играют, а то вдруг убьют премы ещё. Что же они тогда делать то будут).
Ссылка на комментарий

да вы совсем что ли! Итак все для новичков, куда ещё то. Итак хардкор весь пропадает из-за этих новичков, детей 8летних, которые даже не пытаются читать, что в заданиях пишут. А потом они говорят, что сервер - говно, играть очень сложно. И правильно, что этого проводника не добавят. Я бы тогда вообще, наверное, играть бы перестал)
И ещё я очень хочу, чтобы УБРАЛИ НУБО ФАРМ на границе пвп зоны, и вернули опять продажу патронов на пм. Для этих новичков и так добавили огромную кучу нычек по всему кордону. На форуме полно прекрасных гайдов, помогающих на начальных этапах. Если новичкам играть сложно, то тогда пусть в одиночку играют, а то вдруг убьют премы ещё. Что же они тогда делать то будут).


Но я все так и сделал) А есть предложения ли у вас?)
Ссылка на комментарий

Так же можно добавить мод на рюкзаки. Из-за большого количества предметов(брони, медикаментов, амуниции, денежных средств) одного эндер-сундука может не хватить 

Ссылка на комментарий

Так же можно добавить мод на рюкзаки. Из-за большого количества предметов(брони, медикаментов, амуниции, денежных средств) одного эндер-сундука может не хватить 

А про Андрея в баре не знали?

Ссылка на комментарий

Он, как и Вася с V1, крадет твои вещи и меняет их на пузыри :lol:


Васю тогда и не использовали, можно было скрафтить блоки.
Ссылка на комментарий

Так же можно добавить мод на рюкзаки. Из-за большого количества предметов(брони, медикаментов, амуниции, денежных средств) одного эндер-сундука может не хватить 

Этого не будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...