Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, буду предельно краток.
Вы пишите сюда то что хотите видеть
(Связанное с НПС.)
На сервере, если мне это нравиться или набирает

много лайков, это появлятся на сервере.

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сделайте нормальную систему GPS навигатора, что-бы квесты отображались на карте. Мы с другом из-за этого ушли ( не отображались квесты ).

Добавьте кабанчиков и больше мобов.
Сделайте защиту для новичков ( хотя-бы 5 часов игры, или день ), т.к. мы пошли на первый квест на блокпост и нас убил модер летающий.

Ссылка на комментарий

Лойсы го


А что бы вы хотели видеть с другом когда начали играть? Если вас убили вы могли начать заного.
Ссылка на комментарий

Предлагаю увеличить урон у топ-оружия - Gauss'a. Дело в том, что Gauss имеет настолько малый урон, что для убийства зомби нужно аж 3 выстрела и более, а для убийства игрока без брони более двух. От него толку - 0. На спавне можно увидеть раскиданные аккумуляторы, которые считаются мусором. Вообщем я сказал то, что хотел.

Ссылка на комментарий

Есть ли у вас предложения по серверу еще?
(Не связанное с уроном оружия)
Я прочитаю и учту все пожелания игроков.

Ссылка на комментарий

Есть ли у вас предложения по серверу еще?
(Не связанное с уроном оружия)
Я прочитаю и учту все пожелания игроков.

А с чем именно должны быть связаны предложения?
Ссылка на комментарий

А что бы вы хотели видеть с другом когда начали играть? Если вас убили вы могли начать заного.

я бы хотел видеть временную неприкосновенность к другим игрокам. Получить пи*ды в первые 5 минут игры напрочь отбивает желание играть на данном сервере

Ссылка на комментарий

Но вас не могут убить в деревне, в ней мы можете найти ящики с первыми вещами. После чего собирать их в эндрсундук. Для выполнение квестов ходить в дали от сталкерских троп, и стараться в обход радиации добраться до следующих локаций!

Ссылка на комментарий

Но вас не могут убить в деревне, в ней мы можете найти ящики с первыми вещами. После чего собирать их в эндрсундук. Для выполнение квестов ходить в дали от сталкерских троп, и стараться в обход радиации добраться до следующих локаций!

Лол, а где ящик?

Ссылка на комментарий

Отмеченные задания на радаре сделайте, невозможно же играть новичку.
Я вот сталкер не люблю, а майнкрафт люблю, но хотел бы поиграть на сервере, а без меток никак. Друг-задрот в сталкер помогал сначала, пока не убили и вышли. (p.s., он знает карту сталкера почти наизусть )

Ссылка на комментарий

Лол, а где ящик?

Ищики раставлены по всей карте.
В инвентаре существует вкладка задания - там написаны все подробности включая кординаты.
Хочу напомнить что тема была создана для публикаций игроками идей для улучшение сервера.
Ссылка на комментарий

мне понравилось про квесты с картой
поддерживаю
1 раз заходил и что в итоге надо смотреть координаты запоминать и уже бежать для выполнения квеста
для новечков это не так уж и удобно
а если на карте появятся маячки или кружочки с квестами куда идти было бы на много удобнее

Ссылка на комментарий

Хотелось бы видеть, что-то такое, связанное с пвп, отдельная пвп арена, как в сталкере тч, допустим: у тебя и твоего противника, только нож, и кто выйграет, тому этот нож+определенная часть денег.Ну или же ввести систему рангов, что бы знать , кто сколько пробыл в "Зоне".

Ссылка на комментарий

Прошу Рому ввести предмет для хранения тысяч(именно 64)к примеру мешочек который можно у каждого торговца обменять на 64 тыс. (это для лёгкого хранения у многих есть и 20 стаков)!!

Ссылка на комментарий

мне понравилось про квесты с картой
поддерживаю
1 раз заходил и что в итоге надо смотреть координаты запоминать и уже бежать для выполнения квеста
для новечков это не так уж и удобно
а если на карте появятся маячки или кружочки с квестами куда идти было бы на много удобнее

Например с начала игры в инвенторе есть карта типо ПДА и на ней всё отображалось и она была не дроп.А так ЛАЙК.

Ссылка на комментарий

 

 /kit mods

 

А не слишком ли жирно? Вам не хватает 3-ёх китов? Вводя их каждый день и, продав все вещи, вы получаете больше стака. За один день. И после этого вы ещё просите /kit mods? Против

 

мне понравилось про квесты с картой
поддерживаю
1 раз заходил и что в итоге надо смотреть координаты запоминать и уже бежать для выполнения квеста
для новечков это не так уж и удобно
а если на карте появятся маячки или кружочки с квестами куда идти было бы на много удобнее

Поставь метку на координатах какого-либо квеста. И иди тупо к ней. Так будет даже удобнее, чем всякие маячки и GPS навигаторы. Опять же против.

Ссылка на комментарий

Вы забыли....я модератор а не админ.
И я прошу идеи для улучшения сервера не техническим планом. Например мнн предложили сделать зверобоя на Янове.

Ссылка на комментарий

Я придумал квест на очень редкий гаусс(Именной) чтобы принести его стрелку(чтобы был редкий тайник с этом гауссом Рама сам подумай где спрятать) и надо чтобы с этого гаусса нельзя было стрелять как с именного ружья.

p.s.Если надо могу написать диалог.

Ссылка на комментарий

И прошу добавить Юрия Симецкого в саркофаге и у него квест принести ВСС-Винторез.

p.s. Опять-же если надо могу написать диолог (Ром просто в скайп скажи если надо).

Ссылка на комментарий

Прошу добавить проводника, который ведет в бар мнгновенно.

 

От начальной деревни до Бара слишком далеко, новичкам будет неудобно идти в поход на бар 2 КМ.

 

На улицах происходят пвп часто, хочешь, чтобы новички страдали? А? 

 

Если будет проводник, то все будут рады.

 

P.S. Буду благодарен, если добавишь проводника.

Ссылка на комментарий

---Если будет проводник, то все будут рады.
Проводника точно не будет. 
Первое испытание новичков это дойти до бара , так было, есть и будет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...