Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Он, как и Вася с V1, крадет твои вещи и меняет их на пузыри :lol:

У меня у Васи всегда алмазка пропадала после того как его грохнут.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Предлагаю снизить денежную часть награды за квест "Охота на Зомби"(который "фарм новичкам"). Целый стак рублей за жалких 25 зомби? Снизьте, хотя бы, до 20 или 30к. Со стаком за квест, при желании, за полчаса любой может одеться с нуля в полный универсальный комбинезон и это минимум.
А для премиумов или просто солидных сталкеров, у которых с этим все норм, и просто могут на легкаче заполнить эндерсундуки деньгами по несколько раз. Это даже выгоднее и безопанее того старого фарма со слабыми собирателями душ.

Ссылка на комментарий

Предлагаю снизить денежную часть награды за квест "Охота на Зомби"(который "фарм новичкам"). Целый стак рублей за жалких 25 зомби? Снизьте, хотя бы, до 20 или 30к. Со стаком за квест, при желании, за полчаса любой может одеться с нуля в полный универсальный комбинезон и это минимум.
А для премиумов или просто солидных сталкеров, у которых с этим все норм, и просто могут на легкаче заполнить эндерсундуки деньгами по несколько раз. Это даже выгоднее и безопанее того старого фарма со слабыми собирателями душ.

Фикшено, теперь этот квест выполняется раз в день

Ссылка на комментарий

Фикшено, теперь этот квест выполняется раз в день

Можно создать 5 мультов(Не более, чтобы не нарушать правило 1.14) и в день зарабатывать по 5 стаков в день. Лучше сделать электронные деньги :D

Ссылка на комментарий

Всем привет.

И так. Вообщем, я хочу предложить следующие предложения: Увеличение ноу-пвп зон. Ведь из-за этого много людей страдают и многие улетают в бан. Особенно нужно увеличить у "Скадовска".

Так же, я прошу добавить NPC "Боров"(Вроде как лидер  бандитов в ТЧ). У него игроки смогут взять квесты. За выполнение последнего квеста бандиты на /stalkergo 1  будут дружелюбны или нейтральны. ( В квестах советую брать персонажей, связанных с "Сталкер ТЧ". Например Йогу - прошлого лидера бандитов. Боров был ненавистником Йоги и на то были причины).

На этом у меня всё, надеюсь всем понравится.

Ссылка на комментарий

[quote name="RomanX" post="287783" timestamp="1454611558"]очень долго.[/quote][quote name="RomanX" post="287783" timestamp="1454611558"]очень долго.[/quote
Напиши коорды босов пожалуйста

Ссылка на комментарий

Итак
 
Очень не хватает группировки свободы,так как её можно лишь встретить на территории СТГ3.Ещё бы было не плохо место вояк на складах оставить всё тех же свободовцев,которые были в оригинале ТЧ.
 
Ну и добавить бы для новичков мини-боссов,ибо одного фарма мало,пускай это будет своего рода мотивацией для развития,типо "Блин,нужны патроны и оружие,я хочу убить его!"

Есть зомби под мостом
Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести новою систему обмена,нажимаем на H предложить обмен,игрок согласился,и кладем туда вещи,после этого надо что-бы оба игрока согласились на обмен и они получают вещи(Должно быть окошко небольшое).Так больше шансов что не будут разводить.Ещё предлагаю вместе денег сделать счёт денег,а не предметами.

Ссылка на комментарий

Предлагаю ввести новою систему обмена,нажимаем на H предложить обмен,игрок согласился,и кладем туда вещи,после этого надо что-бы оба игрока согласились на обмен и они получают вещи(Должно быть окошко небольшое).Так больше шансов что не будут разводить.Ещё предлагаю вместе денег сделать счёт денег,а не предметами.

Это надо добавить, но и хотел бы сказать что-бы уменьшили хп у слепово пса ( если проходить обычный сталкер, то слепые псы просто лалки, у них должно быть по 10 хп ) ну и у пси-собаки, уж слишком жесткие и т.к у всех мобов они очень сильные 

Ссылка на комментарий

Всем привет.

И так. Вообщем, я хочу предложить следующие предложения: Увеличение ноу-пвп зон. Ведь из-за этого много людей страдают и многие улетают в бан. Особенно нужно увеличить у "Скадовска".

Так же, я прошу добавить NPC "Боров"(Вроде как лидер  бандитов в ТЧ). У него игроки смогут взять квесты. За выполнение последнего квеста бандиты на /stalkergo 1  будут дружелюбны или нейтральны. ( В квестах советую брать персонажей, связанных с "Сталкер ТЧ". Например Йогу - прошлого лидера бандитов. Боров был ненавистником Йоги и на то были причины).

На этом у меня всё, надеюсь всем понравится.

я очень плохо знаком с данными персонажами , хотите помочь в их реализации?

Ссылка на комментарий

я очень плохо знаком с данными персонажами , хотите помочь в их реализации?

Я не очень хорошо разбираюсь с custom npc, но хорошо знаком со вселенной STALKER. Могу скинуть биографию персонажа.

Ссылка на комментарий

Я не очень хорошо разбираюсь с custom npc, но хорошо знаком со вселенной STALKER. Могу скинуть биографию персона

напишите мне в скайп.
Он в подписи.

Ссылка на комментарий

Всем привет.
И так. Вообщем, я хочу предложить следующие предложения:
Так же, я прошу добавить NPC "Боров"(Вроде как лидер  бандитов в ТЧ). У него игроки смогут взять квесты. За выполнение последнего квеста бандиты на /stalkergo 1  будут дружелюбны или нейтральны. ( В квестах советую брать персонажей, связанных с "Сталкер ТЧ". Например Йогу - прошлого лидера бандитов. Боров был ненавистником Йоги и на то были причины).
На этом у меня всё, надеюсь всем понравится.

хочу предложить кое-что другое. Мне не очень нравится, как устроены отношения с монолитом. С ними можно дружить, пройдя 2 квеста, при этом за приделами базы они все равно враждебны. Это ладо, но не хотелось бы видеть тоже самое с бандитами. Если ВСЕ бандиты относятся к фракции "бандиты", а не к "агрессив",то надо сделать не у одного, а у множества нпс по всей карте очень длинную цепочку квестов. Подружиться с бандитами должно быть очень сложно, при этом простые сталкеры станут враждебны. Но зато у бандитов можно будет покупать редкие вещи, как у монолитовцев. База бандитов - депо на свалке, как в чн.
Ссылка на комментарий

Это надо добавить, но и хотел бы сказать что-бы уменьшили хп у слепово пса ( если проходить обычный сталкер, то слепые псы просто лалки, у них должно быть по 10 хп

я бы всем собакам поменял текстуру, т.к. сейчас они похожи не понятно на что. Если нужно, могу предложить свой вариант текстуры. Тогда можно удалить их всех и по наставить новых.
Чтобы ещё добавил я:
Хп уменьшить, но не до 10, а до 25 (сейчас 45)
сопротивление к откидыванию 40%
урон 5
не раскидывать их по одиночке, а сделать стаи по 4-5 шт.
Остальное, по-моему, и так нормально
Ссылка на комментарий

Квест у техника. Нужно принести АКМ и золотые зубы (4 шт). Наградой станет именной голд.

этого делать никто не станет. Голд нужен, чтобы от серверов прибыль была.
Ссылка на комментарий

этого делать никто не станет. Голд нужен, чтобы от серверов прибыль была.


Тогда зачем сделали чайник и гаусс с боссов, причем нескольких?
Ссылка на комментарий

Квест у техника. Нужно принести АКМ и золотые зубы (4 шт). Наградой станет именной голд.

Поддерживаю эту идею!

Ссылка на комментарий

RomanX ты молодец сделал "Бар 2".Я бы хотел чтобы ты сделал там задание,на убийство "Чёрного Сталкера".Я думаю хорошая идея будет.!

 

388848_473573416010096_1250986725_n.jpg

 

                                           

Ссылка на комментарий

RomanX ты молодец сделал "Бар 2".Я бы хотел чтобы ты сделал там задание,на убийство "Чёрного Сталкера".Я думаю хорошая идея будет.!
 
388848_473573416010096_1250986725_n.jpg

Бар 2?
Ссылка на комментарий

Неплохо было бы добавить квесты со вступлением в какую-либо группировку, за вступление в которую у игрока появится префикс. Что-то вроде {ДОЛГ}Waiper12, {СВОБОДА}Waiper12 и тд.

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте, буду предельно краток.
Вы пишите сюда то что хотите видеть
(Разбан.)
На сервере, если мне это нравиться или набирает

много лайков, это появлятся на сервере.

:angry:  :angry:  :angry:

 

 

Ссылка на комментарий

После нескольких квестов, связанных с Припятью, в эту локацию потянулись игроки. Но есть забытые локации, такие как НИИ Агропром и Тёмная долина. Если сделать по 2-3 квеста в этих локациях (Попутно выпилив горы мутантов, из-за которых невозможно к ним подобраться), они возможно станут популярными.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...