Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Таких нпс и так уже много, а деревне новичков он не нужен

Я знаю, что есть в баре и на базе монолита, а где ещё есть?
Ссылка на комментарий
  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте!
4)Поставить телепорты на другие локации в более доступных местах

Так в том то и прелесть, что их просто так не найдёшь. Либо все время ходишь долго, либо тратишь время на поиски, но потом ходишь быстрее.
Ссылка на комментарий

Обращеник к ,Роме,Ромааааа сделай уже так что-бы нельзя было уводить боссов или чтоб они на место спавна тепались я понимаю что есть люди ДАУНЫ которые отводят боссов после того как они убили и задание сдали дроп забрали и увели босса что-бы не кто его не убил да,да,да я знаю у всех бомбит на таках ДАУНОВ!!!!

p.s. Рома сделай чтонибудь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

К примеру вчера Волка валил потом ушёл там люди были прихожу нету Волка думаю "Ай пофиг завтро будет''ну захожу сегодня включаю f3+B и даже трупа нет ну вот теперь тут пишу.

Ссылка на комментарий

С какой локации на какую вы бы хотели видеть тайный телепорт?

с территории завода на янтаре до рыжего леса или моста к Лиманску
Ссылка на комментарий

Я бы порекомендовал сделать некоторых боссов слегка легче и доступнее новичкам. Например Матёрый снорк он лёгкий босс 8магазинов акм и нету его лут хороший и стоит не далеко от респы. Но выползень его даже бп не берёт. Тот же самый Оазис: его хоть сколько вали, он в ответку кидает шары и регенится из-за локации

Ссылка на комментарий

Что-то с Ирой стало: http://prntscr.com/a0xpx2

У тебя просто не прогрузились текстурки у меня так же было.

А ещё она качком стала! Она голыми руками вояк рвёт  :D при мне 3 уложила её 4-ый добил.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хотелось бы что бы квесты были с координатами 
в плане в кажом квесте координаты куда идти а то новеньким и кто не играл в обычный сталкер там сложно

 

Ссылка на комментарий

Предлагаю:

1)сделать линию квестов у глав Группировок "Долг" и "Свобода" ,после которых можно будет вступить в них. Также добавить базы этих группировок, ну и разные плюшки на базах.

2)Сделать босса или моба " Тарк "

Ссылка на комментарий

Добавить нпс, информатора, который нашептывал бы тебе о том, что произошло изменение в зоне, об мини обновах, будь то изменение в дропе с босса или добавление нового моба.

Ссылка на комментарий

До безобразия мало место под лут, Добавить бы нпс которые можно арендовать под сундук, выставить на них цену за аренду, ежедневную или еженедельную.

Ссылка на комментарий

уважаемый модератор, прошу переделать локацию "Рыжий лес",

 

1. Добавить аномальное дерево и поставить босса "Псевдогигант" как в оригинале,

2. Добавить шахту с бандитами и квест от лесника на этих бандитов, как в оригинале

3. Добавить разбитый танк с аномалией "Телепорт" на башне, телепорт будет телепортировать на "арм склады"

4. И последние задекорировать "Рыжий лес" сделать его более атмосферным, например; где-то в лесу сделать группу сталкеров у костра, кусты, тропы, кровососы, снорки, как в оригинале)))

 

Спасибо за внимание =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...