Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Предлогаю добавить что-то типо рюкзаков так как по нычкам пошел а инвентаря не хватает. Думаю многие оценят

Ссылка на комментарий

Предлогаю добавить что-то типо рюкзаков так как по нычкам пошел а инвентаря не хватает. Думаю многие оценят

Инвентарь и так огромный, куда ещё больше? Меньше хлама надо брать

 

 

 

 

А вам, флудерам сюда: http://forum.excalibur-craft.ru/forum/14-%D1%84%D0%BB%D1%83%D0%B4%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B0/

Ссылка на комментарий

Семецкий:Приветствую тебя вольный сталкер,какими судьбами в саркофаге ?

Я:Пришёл исполнитель искать,а ты что здесь делаешь?

Семецкий:Я вот пришёл суда за исполнителем желаний о котором ходят легенды да вот смотрю Контролёр а моего Винтарь-ВС нет ну и пришлось его с пистолета а Пустынный Орёл слабый было тяжело но справился.

Я:А где ты свой Винтарь-ВС потерял ?

Семецкий:Даже не знаю наверно когда от пси собаки отбивался.

Я:Я могу тебе помочь ?

Семецкий:Конечно мне надо принести Винтарь-Вс с заряженой обоймой и 4 пачки поторонов на него.

Я:Я помогу уде бегу !!

Ссылка на комментарий

Очень скучно на, сталкер го 2. Там много заполнено клановыми зонами которые портят тематику сталкера. Там можно было сделать много квестов для игроков. Ещё могу добавить что нет смысла в клановых зонах если их на одной локации более 4. Одну или пару можно убрать, к примеру "3" а если вам так мало этих зон её перенести на янтарь или ещё куда.

Ссылка на комментарий

Я бы хотел что-бы на каждой локации с сейфзоной был такой нпс как андрей в баре

Что то подобное будет.

Ссылка на комментарий

Лже-проводника. Он телепортирует к схрону бандитов, их будет несколько и они изначально враждебны игроку.

Ссылка на комментарий

Итак

 

Очень не хватает группировки свободы,так как её можно лишь встретить на территории СТГ3.Ещё бы было не плохо место вояк на складах оставить всё тех же свободовцев,которые были в оригинале ТЧ.

 

Ну и добавить бы для новичков мини-боссов,ибо одного фарма мало,пускай это будет своего рода мотивацией для развития,типо "Блин,нужны патроны и оружие,я хочу убить его!"

Ссылка на комментарий

Не флуди в тему.  Я сделаю.

Ром,по поводу технического,добавь на второй сталкер(СТГ2) группировку ренегатов,ибо как то там пусто уж кошмар,одни зомби и пси-собаки.

 

Хотя бы не на зонах,а просто по области болот.

 

Ну и Чистое небо по болотам раскидать,квестов добавить больше,ибо полноценных кроме "Неприкосновенность" больше нет....

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...