Перейти к публикации

Предложение по воскрешению проекта от Ордена Котов


Рекомендованные сообщения

А что не так с правилами? Любому адекватному игроку понятны "дух и буква" правил, да там есть бюрократические изъяны (а где их нету?), но их не много. 
Из за этого переписывать полностью правила? ) Эти пару изъянов могут тригерить только тех кто постоянно ищет оправдание своих каких то неудач или неуместного поведения. По сути адекватным людям эти изъяны никак не могут помешать, иначе это было бы давно исправлено, технически это не так уж и сложно.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 296
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ExKnight сказал:

А что не так с правилами? Любому адекватному игроку понятны "дух и буква" правил, да там есть бюрократические изъяны (а где их нету?), но их не много. 
Из за этого переписывать полностью правила? ) Эти пару изъянов могут тригерить только тех кто постоянно ищет оправдание своих каких то неудач или неуместного поведения. По сути адекватным людям эти изъяны никак не могут помешать, иначе это было бы давно исправлено, технически это не так уж и сложно.

Пчел, всем пофиг на твое мнение. Адекватные люди, как наверное видишь за идею нищего 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gera6denis сказал:

Пчел, всем пофиг на твое мнение. Адекватные люди, как наверное видишь за идею нищего 

Ты так на меня обиделся, что пытаешься тригерить меня, дублируя своё сообщение, без всякой аргументации? За то что я добавил тебя в Black list ОБВ, за твою грубость в общении и неуважению к обычным игрокам? 
Извини меня, я не хотел тебя обижать. Просто надо думать как себя ведёшь на сервере и что пишешь

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
10 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

стесняюсь спросить, а хто ты? ты работаешь с комьюнити ( это и простые игроки и модераторы, хелперы и прочая нечесть).
 
акстись, какие правила?  тебе максимум доверят запятые передвинуть, плавали знаем, ты уж в ДС реформу правил ОГОГО какую замутил, аж ничего не поменялось.

 

Я с вами общаюсь исключительно потому, что у меня есть желание это делать. Я мог в целом поступить так же, как кто-нибудь другой и включить игнор режим для всех, кроме стаффа, а может и для них, контактировать только с грандами раз в неделю, уйти в невидимку в дискорде и не светится нигде, ничто не мешает мне это сделать, я сам того не хочу.

 

А правила, одна их редакция, инициированная мной, уже была применена, и дело запятой не ограничилось, не поверишь.

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ExKnight сказал:

А что не так с правилами? Любому адекватному игроку понятны "дух и буква" правил, да там есть бюрократические изъяны (а где их нету?), но их не много. 
Из за этого переписывать полностью правила? ) Эти пару изъянов могут тригерить только тех кто постоянно ищет оправдание своих каких то неудач или неуместного поведения. По сути адекватным людям эти изъяны никак не могут помешать, иначе это было бы давно исправлено, технически это не так уж и сложно.

Как хорошо неведующим. Они не видели десятки страниц разжёванных хелперских и модерских памяток со скрытыми пунктами наказаний.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ExKnight сказал:

За то что я добавил тебя в Black list ОБВ, за твою грубость в общении и неуважению к обычным игрокам? 

Мне вообще все равно что ты добавил меня в блэкЛист, я к тому что только ты один против идеи нищего. 

Ссылка на комментарий
Только что, BlackSauron сказал:

 

Я с вами общаюсь исключительно потому, что у меня есть желание это делать. Я мог в целом поступить так же, как кто-нибудь другой и включить игнор режим для всех, кроме стаффа, а может и для них, контактировать только с грандами раз в неделю, уйти в невидимку в дискорде и не светится нигде, ничто не мешает мне это сделать, я сам того не хочу.

Благодетель ты наш, барин соизволил со смердами общаться, тебе памятник надо воздвигнуть на всех серверах, ты же каждый день превозмогаешь себя!!! отвечаешь на вопросы черни, а мог бы только с боярами, да князьями дружить!

6 минут назад, BlackSauron сказал:

А правила, одна их редакция, инициированная мной, уже была применена, и дело запятой не ограничилось, не поверишь.

Вашь благородие, а как ,вы, узнали,что я не поверю?
давай по пунктам что ты нового привнёс в правила ДС?

Ссылка на комментарий

Тут есть модераторы форума они удалят мой скриншот если посчитают это правильным

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ExKnight сказал:

Все всё видели и знают Умник, тем не менее, это не помешало мне и другим людям сделать такой вывод.
Ты мне доказать обратное не можешь, не уверен что получится доказать это представителям стаффа.

Значит у тебя явно не всё в порядке. Сама администарция подтвердила, что работает над обновлением правил. Ты просто подлиза, который всегда встаёт на точку зрения босса. Очень подходит к твоим политическим взглядам. Отправляешься в игнор, чудное создание.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ExKnight сказал:

Тут есть модераторы форума они удалят мой скриншот если посчитают это правильным

не бзди всё норм, мне особо доставила памятка по оскорблениям, так шо заткнись

Ссылка на комментарий

Единственное, если правила переписывать будете старайтесь пункты правил не менять сильно, а то мне кажется многие привыкли уже , что 4.1 это оскорбление, 4.4 флуд и т.д. Просто формулировки поменять какие-то и добавить чего не хватает там. По типу 1.7(real), 1.7 (bagouse) и т.д.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, asgardec сказал:

Единственное, если правила переписывать будете старайтесь пункты правил не менять сильно, а то мне кажется многие привыкли уже , что 4.1 это оскорбление, 4.4 флуд и т.д. Просто формулировки поменять какие-то и добавить чего не хватает там. По типу 1.7(real), 1.7 (bagouse) и т.д.

Серёжа, я поражаюсь твоей наивности, никто ни чего менять не будет

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
15 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

давай по пунктам что ты нового привнёс в правила ДС?

 

Я про правила проекта

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Umnik1001 сказал:

Значит у тебя явно не всё в порядке. Сама администарция подтвердила, что работает над обновлением правил. Ты просто подлиза, который всегда встаёт на точку зрения босса. Очень подходит к твоим политическим взглядам. Отправляешься в игнор, чудное создание.

Снова ошибся умник, я всегда шёл против системы, даже когда был один, но я за улучшение а не ухудшение, того что уже есть, система не идеальна но в данном случае она объективно не плоха (если мы говорим про правила) конкретных решений ты не предлагаешь, а только критикуешь. говоря что будешь обсуждать это только с представителями администрации. Но если я тебя попрошу скинуть хотя бы наброски своих решений для общего обсуждения, что ты ответишь ? Что то вроде: "Это инфа не для недостойных" или типо того ? )
Таких как ты умников видно на сквозь, лучше покажи что ты сделал на самом сервере, что привносишь, какие идеи именно ТЫ, а не твой клан лидер )

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ExKnight сказал:

Снова ошибся умник, я всегда шёл против системы, даже когда был один, но я за улучшение а не ухудшение, того что уже есть, система не идеальна но в данном случае она объективно не плоха (если мы говорим про правила) конкретных решений ты не предлагаешь, а только критикуешь. говоря что будешь обсуждать это только с представителями администрации. Но если я тебя попрошу скинуть хотя бы наброски своих решений для общего обсуждения, что ты ответишь ? Что то вроде: "Это инфа не для недостойных" или типо того ? )
Таких как ты умников видно на сквозь, лучше покажи что ты сделал на самом сервере, что привносишь, какие идеи именно ТЫ, а не твой клан лидер )

Если тебе так хочется получить по мусалам и завизжать от наших громадных мускулов и бесподобных мышц, добро пожаловать в личку. Не превращай тему во флудилку.

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Только что, BlackSauron сказал:

 

Я про правила проекта

а я про правила ДС, насколько я помню ты так рекламировал изменения правил ДС, что там будет прям чуть ли не заповеди господни, а на деле пшик.

так вот, если ты раз уже опростоволосился, то доверия тебе нет.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Если тебе так хочется получить по мусалам и завизжать от наших громадных мускулов и бесподобных мышц, добро пожаловать в личку. Не превращай тему во флудилку.

Тема для всеобщего обсуждения решений, даже набросок которого ты не смог предложить и все это видели, и при этом в личку за ним предлагаешь идти?) Что с логикой? Так по твоей же логике не стоило наверное тебе тему создавать а сразу админам в личку кидать свои наброски (если они вообще есть, в чем мы сильно сомневаемся)
Пускай даже ты критикуешь аргументированно, подключая какие то совершенно неуместные в данном обсуждении то политические то личностные какие то признаки пытаясь то ли задеть то ли спровоцировать собеседника на эмоции, не понятно зачем. При этом пытаешься играть на трендах, и всё ради того что бы не не дай бог не потерять лицо) Вместо того что бы писать прямо и по факту, и доказать всем что ты умник не только на словах но и на деле) Без обид чел, но во всех твоих сообщениях не было ни одного предложения - что именно и где менять конкретно по какому пункту правил, и если менять все, то не было скинуто сюда для обсуждения наброска как должны выглядеть эти твои новые правила. Если ты предлагаешь за тебя придумать твою идею, то нету гарантии что вам - ваше высочество это понравится, ты просто предлагаешь позвать тебя на обсуждение когда администрация будет придумывать новые правила по твоему желанию, забавно
Это ведь забавно да?
 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
25 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

а я про правила ДС, насколько я помню ты так рекламировал изменения правил ДС, что там будет прям чуть ли не заповеди господни, а на деле пшик.

так вот, если ты раз уже опростоволосился, то доверия тебе нет.

 

И при этом я говорил что это эксперимент, при котором анархия и новые правила могли дать результат, а могли и не дать. Но хотя кому оно надо слушать что я там говорю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Саурон делает всё что в его силах, и делает на много больше чем кто либо. При нём было уже куча положительных поправок, он всё делает быстро и чётко и не заслужил такого отношения к себе

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Написание новых правил это всего лишь формальная часть масштабной работы, которую нужно проводить в первую очередь в головах у тех, кто эти правила применяет и толкует. Можно написать идеальные правила, с точки зрения юридической техники, однако пока не существует реальных гарантий, что правила будут применяться и толковаться в духе права, с соблюдением принципов, всей этой писаниной можно будет подтереться. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ExKnight сказал:

Тема для всеобщего обсуждения решений, даже набросок которого ты не смог предложить и все это видели, и при этом в личку за ним предлагаешь идти?) Что с логикой? Так по твоей же логике не стоило наверное тебе тему создавать а сразу админам в личку кидать свои наброски (если они вообще есть, в чем мы сильно сомневаемся)
Пускай даже ты критикуешь аргументированно, подключая какие то совершенно неуместные в данном обсуждении то политические то личностные какие то признаки пытаясь то ли задеть то ли спровоцировать собеседника на эмоции, не понятно зачем. При этом пытаешься играть на трендах, и всё ради того что бы не не дай бог не потерять лицо) Вместо того что бы писать прямо и по факту, и доказать всем что ты умник не только на словах но и на деле) Без обид чел, но во всех твоих сообщениях не было ни одного предложения - что именно и где менять конкретно по какому пункту правил, и если менять все, то не было скинуто сюда для обсуждения наброска как должны выглядеть эти твои новые правила. Если ты предлагаешь за тебя придумать твою идею, то нету гарантии что вам - ваше высочество это понравится, ты просто предлагаешь позвать тебя на обсуждение когда администрация будет придумывать новые правила по твоему желанию, забавно
Это ведь забавно да?
 

Какие обсуждения? От тебя сплошные высеры. С тобой глаголить в теме не собираемся. Всё тобой написанное попросту не имеет никакого смысла. "Во всех твоих сообщениях не было ни одного предложения - что именно и где менять конкретно по какому пункту правил", - если бы ты няньку свою попросил научить читать в нужном возрасте, ты бы понял, что тема не о правилах. Мы ещё раз повторяем, что разговаривать мы буедм с тобой в личке.

Изменено пользователем Umnik1001
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Umnik1001 сказал:

Какие обсуждения? От тебя сплошные высеры. С тобой глаголить в теме не собираемся. Всё тобой написанное попросту не имеет никакого смысла. "Во всех твоих сообщениях не было ни одного предложения - что именно и где менять конкретно по какому пункту правил", - если бы ты няньку свою попросил научить читать в нужном возрасте, ты бы понял, что тема не о правилах. Мы ещё раз повторяем, что разговаривать мы буедм с тобой в личке.

Никто в такой манере с тобой диалог вести и не собирается ни в личке ни ещё где бы то ни было. 
Разговор окончен, удачи. Иди с друзьями из доты общайся в такой манере, администрации стоило бы увидеть как ты общаешься в дискорде, прежде чем маломальски серьёзно относится к твоим словам

  • Что за бред 7
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...