Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • S.T.A.R.цы

Ох уж эта любовь в кубачах, никогда не знаешь, во что выльется.

Спасибо команде CraftNews за проделанную работу! 

  • Лукасик 13
  • Спасибо 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

         Да, выпуск получился шикарный. Я так рад, что на проекте есть ребята, которые делают такой классный контент. Спасибо всем, кто приложил руку к созданию этого выпуска, особенно спасибо @Brevnishko, за эту великолепную идею, которую он смог воплотить и подарить нам Craft-News. В этой статье я узнал много нового для себя, интересная статейка про начало Excalibur-Craft, даже не знал про SAMP и эту аббревиатуру, интересно узнать, неужели администрация лично дала интервью по этому поводу?) @Brevnishko. Также стоит упомянуть как круто прошло ток-шоу, даже администрация сервера посетила данное мероприятие , сервер Sandbox не видывал такого онлайна ранее :classic_biggrin: (надеюсь следующим гостем будет Кам, а вообще можно устроить голосование). Надеюсь не я один посмотрел видео. Просто офигенный монтаж: крутая заставка, сьемка с нескольких камер, подпись ников и так далее. ( Возможно не стоило даже так заморачиваться. Можно было бы просто смонтировать короткий ролик (трейлер) качественно и предоставить полный ролик с тайм кодами, не думаю что много игроков посмотрят видео полностью, а очень бы хотелось, чтобы выпуски выходили хотя бы раз в 3 месяца) . До глубины души тронуло интервью Snowlys. Я думаю как и все Снежа совершала ошибки, но я знаю как много она отдавала саму себя модераторской деятельности. Все то, что ты делала было не зря, ты многих ребят научила хелперской и модерской деятельности, многих вдохновила, а это дорогого стоит. Помню в трудную минуту как ты поддерживала меня, спасибо тебе за это. Снежа я всегда буду рядом, люблю тебя :classic_love:@SnowlyS. Очень порадовала любовная история kifflom и SnorkyXFX. Желаю им любви и взаимопонимания в совместной жизни. @kifflom Рад что знаком с тобой лично. Жду приглашения на свадьбу на классике. :classic_biggrin:                                      

 

P.S. @Brevnishko Когда будет новое ток-шоу и 4 выпуск Craft-News?)

  • Лукасик 9
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, SnowlyS сказал:

Ох уж эта любовь в кубачах, никогда не знаешь, во что выльется.

Спасибо команде CraftNews за проделанную работу! 

Ты так не шути, свадьбы с Метким как то не хочется🤣

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
Только что, PlatzchenPony сказал:

Ты так не шути, свадьбы с Метким как то не хочется🤣

Завидный мУжЧиНа! А какая искренняя любовь!!!

  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Brevnishko сказал:

TROJ: У меня нет предвзятости, дискриминации,

🤣
мда, сказал так сказал,боже

10 часов назад, Brevnishko сказал:

После всего произошедшего я поняла, что вряд ли хочу возвращаться туда, где не ценятся твои старания, а после них - тебя попросту выкидывают.

Почему-то, но я полностью согласен

Зашибенный выпуск, после него нужно обязательно предложить внедрение ссылок на части сообщений. 
Вообще, класс и молодцы! Побольше классов вам и ждём следующий выпуск!

ну а AVALON выкатит больше качественных ивентов

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Эхх, наконец-то он вышел.
Думаю все поняли, кто пишет.
Спасибо за большую проделанную работу, буду рад побывать ещё на шоу, ну или интервью, но только не в Оф.Канале.
Я как и другие очень ждал этот выпуск, каждый день забегая на форум.
Как говорилось во всеми известном мультике "Чебурашка": "Мы строили, строили и наконец-то построили. Урааааааа!!!"

Вы там дайте знать, когда появится 4-ый выпуск, нужна будет помощь, можете обращаться, я с радостью вольюсь в ваш коллектив 🙂.
А так, моя деятельность на проекте пока что обрывается и будет ли она дальше, не известно.
Громких заявлений в этот раз не будет, ведь как отмечали, не первый раз пытаюсь уйти и всё тут.
В общем, Удачи!!!

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Umnik1001 сказал:

Кто посмотрел все видео, там есть упоминание об Ордене Котов?

Скажу тебе так.
Не просто посмотрел, а участвовал.
Нет там Ордена...

Ссылка на комментарий

UPD:

  • Все изображения перезалиты на единый хостинг;
  • Исправлены опечатки, ошибки и неточности.
  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 час назад, rusk82 сказал:

Что-то я контекст цитирования меня немного не понял, но все равно интересно :classic_ninja:

Просто обособленно) отчасти просто фраза ко всему выпуску, что все под контролем)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

@Brevnishko офигеть, почти год прошёл после 3 выпуска, пора 4 выпуск в честь годовщины 3 делать) 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...