Перейти к публикации

1хКек самые большие турниры


ddyd9

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ордо явно не повезло, сразу сложных противников дали, лучше бы Quasar Против Ordo был бы:\

Не смотря на то, что у 
BestLife есть такой игрок как otecPVP - этого мало. Rise победит и скорее всего займет 1 место в этом турнире!

Прималз - черная лошадка, я не знаю, что от их ожидать.

В общем возможно мои результаты не логичны, но скорее всего это будет смотреться так:

1. Rise
2.Mortes
                                                             3. 
AVALON (есть шансы, что удивят)


 

А дальшеPride  4 местоBestLife 5 место, PrimalZ (возможно он нас удивит и займет выше)  6, Quasar 7...

  • Хахахах 3
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

И да, главное, чтобы проведя этот турнир игроки между собой не "посрались", ибо частенько бывает такое в кланах при подобных играх. (по крайней мере такое много раз видел на других онлайн играх, как кланы распадались после 10-ток неудачных боев и лучшие игроки переходили в топ кланы, чтобы побеждать. В итоге дисбаланс получался и изменений никаких не было в топ кланах)

В общем, желаю море позитива и удачи! :classic_wink:

Ссылка на комментарий

Ставки на турниры - 1xKek
Большие выигрыши - 1xKek
Надёжный букмекер


P.S. поставил на BestLife

  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий


Сегодня состоялся первый забив между кланами Pride и PrimalZ. По итогам которой Pride одержал победу и прошел во второй тур. По этому поводу мы решили узнать у @PavelZaitsev подробности.

Скрытый текст


unknown.png


Из сообщения Павла можно понять что он очень сильно хочет союз с кланом Pride, ну, удачи ему 🐧 (@asgardec пилик)

А сейчас поговорим о ставках.
По вашим ставкам самый волнительный матч будет между Ordo и Mortes. Мы сами не знаем кто может победить. Ну, а Quasar набрал меньше всего поддержки. Чтож, пожелаем удачи этим кланам. А теперь думаю стоит
напомнить что фонд ставок достиг пика и составил 2 хелперки Павла Зайцева, то есть в конвертации на понятную нам валюту это составляет ровно ничего.

С вами был глава желтого клана, всего доброго. :classic_cool:


 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 10
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aziankew сказал:

Щас бы ставить против BestLife

Просто покажи это видео сокланам перед матчем. 

 

 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, ddyd9 сказал:

А теперь думаю стоит напомнить что фонд ставок достиг пика и составил 2 хелперки Павла Зайцева, то есть в конвертации на понятную нам валюту это составляет ровно ничего.

Как же я заорал с этого(Паша прости)

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

Сегодня в программе:
1. Игра между BestLife и Rise.
2. Pride использовали допинг на турнире.
3. У зайцев слабое сердце.
1. День начался с плохого, к сожалению клан BestLife одержал победу над великим Rise. Мы пытались получить интервью у офицера BestLife - @Doggy4, но он мягко говоря был в не очень хорошем состоянии 😓

Скрытый текст


unknown.png


2. По очень секретным данным добытых с помощью хакеров из аргуса мы смогли узнать что клан Pride использовал допинг под названием "Just Do It" что в свою очередь принесло им быструю победу над PrimalZ.
P.s.: Поговаривают что @asgardec варит это на классике у себя в подвале.

3. Этот день полон грустных новостей, сегодня скончался великий (нет) @PavelZaitsev, а все из-за того что Pride не принял союз 😢

Скрытый текст


pavel.jpg


Press F 😢

 

  • Лукасик 3
  • Хахахах 9
  • Грустненько как-то 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Aziankew сказал:

Даже если Зайцев и умер, моя ставка зашла! @ddyd9 гони хелперки Зайцева!!1

Добрый день отпишите в нашу тех. поддержку и может быть, когда нибудь вам ответят  🐧

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...