Перейти к публикации

Возрождение сервера - TFC.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

скажите плиз на условии удаления чита и не использование его больше не когда (при ещё доказательстве) могут снять бан иза читерства ато проект норм но забанили вроде только на сталкере а факт том что на всех серверах и теперь беда новый акаунт сильно не охото саздавать мне больше старый нравился а и уходить на другой проект тоже жуть не охото иза того что на этом проекте хорошая икономика и тд.

-------------------------------------------------------------------------------------

надеюсь не которые поймут и администрация с модерами услышат и простят за то что тогда я был ой не хороший человек играл с читами (но ведь говорят на до каждому дать шанс и возможно он исправиться поэтому не надо строго судить

-помните пока человек жиив и надежда жива-

:(  :(  :(

дроздофил, уйди на другой проект и там читири.

Ссылка на комментарий

Я за! Но думаю что в нём будет много багов.

Был на версии 1.6.4 когда серу собирал выпадало 2, а так багов нету.
Кстати, в теме видел сообщение о начальном количестве слотов в пару десятков человек, это действительно правильно.

 

Ссылка на комментарий

Был на версии 1.6.4 когда серу собирал выпадало 2, а так багов нету.
Кстати, в теме видел сообщение о начальном количестве слотов в пару десятков человек, это действительно правильно.

 

Я же и написал что сервер можно сделать для пару десяток человек, а уж потом можно и будет увеличить его. Мод нынче очень увлекательным стал.

Ссылка на комментарий

Полностью за
но хотел бы ещё видеть на этом сервере
мод на кровотечения и переломы и тому подобное
так как специфика сервера идёт на более реалистичность
больше не попрыгаешь с больших высот
при pvp между игроками по мимо обычного снижения урона будут появляться кровотечения и переломы 
 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Было бы не плохо даже если ждать этот серв в ближайшие дни это 60% а в дальнейшие дни 10%, каждый новый серв появляется от 6 до 10-12 месяцов, (если HardTech это не обманка(1% что не обманка), то тут уже на добавление этого мода 80%) а шансы что потом добавят такой мод на серв будет низкий.

Ссылка на комментарий

Как-раз TerraFirmaCraft идет на 1.7.10, в Данной-Версии Багов и Дюпов Очень-Мало.

 

 

 

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

---

Когда-то, давным-давно, тут был сервер TerraFirmaCraft...

Данный мод Полностью меняет Структуру-Мира и добавляет совершенную Физику в Мир-Майнкрафта: Вы больше не сможете построить Коробку из Земли или Досок, не сможете Сломать Дерево Рукой, Добыть Железо Каменной-Киркой. Ищите Пищу, пейте Воду, делайте первые Слепки из Глины, Хлева, Фермы Культур и Фруктов, переживайте Времена-Года, стройте огромные Шахты с Опорами, делайте Доменную-Печь, Кузню, делайте новые Металлы или Сплавы, и на этом Мод себя не Ограничивает!

---

Да, уже был такой Сервер года 3 назад, но, тогда этот Мод был очень маленький и мало кто его знал вообще. Но уже этот Мод является очень Популярным среди любителей Хардкорной и Логичной жизни в Майнкрафте. Но к сожалению я думаю что Администрация будет против данной идеи. Но тогда были другие Времена, почему бы не попробовать?

---

И да, если вы будете писать: Против! мод и сервер глупый и не имеет смысла; То прошу, укажите причину того почему вы Против.

 

Зачем-так-много-чёрточек-?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...