Перейти к публикации

Возрождение сервера - TFC.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Зааааааа

Мод крутой, только пипеец сложный, когда только начинаешь и надо по всему миру искать руду по кусочку

Ссылка на комментарий

За, мод по описаниям офигенен. Хочется, чтобы его ввели на этот проект, ибо Таум+Инд задолбали уже)*хотя диванрпг я впервые вижу на проектах*

Ссылка на комментарий

Fargry, мод полностью протестирую, скажу что ценится, что в онлайн магазин добавлять, вообще я этим сервером бы занялся по полной. Это один из моих самых любимых модов.

Ссылка на комментарий

Мод, как говорится, на любителя. На нем будут играть мало людей, но зато не таких: "ни дали квант - плахой сервир".

Ссылка на комментарий

Конечно, лучше держать сервера с высоким онлайном, это правильно. Но иногда можно попробовать открыть новый сервер, совершенно новый мир, на сервере будет онлайн, сами увидите, если сделают. И играть будет приятнее, да даже интереснее! в недрах земли искать кусочки руд, вымывать их, не будет коробок.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

этот Мод является очень Популярным среди любителей Хардкорной жизни в Майнкрафте. Но к сожалению я думаю что Администрация будет против данной идеи.

тут сервера мне кажутся настолько ванильными, что уверен - ты правильно думаешь :)
Но я за! Идея хорошая
Ссылка на комментарий

Я за и для уменьшения риска можно сделать сервер на 50 слотов, а потом уж ориентироваться по онлайну ;)  ;)  ;) .

НЕКРОПОСТЕР DETECTED

Ссылка на комментарий

Поддержу этот мод, так как сам часто играл на таком моде.
Да, не спорю, за последний год шаг огромный, и если сейчас его поставить на этот клиент, получится очень даже хорошо. В общем я за реалистику в minecraft/

Ссылка на комментарий

Мод реально интересный и увлекательный. Почему не добавить разнообразия. И мне кажется, что на новый сервер будут очень много игроков заходить!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...