Перейти к публикации

Возрождение сервера - TFC.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

---

Когда-то, давным-давно, тут был сервер TerraFirmaCraft...

Данный мод Полностью меняет Структуру-Мира и добавляет совершенную Физику в Мир-Майнкрафта: Вы больше не сможете построить Коробку из Земли или Досок, не сможете Сломать Дерево Рукой, Добыть Железо Каменной-Киркой. Ищите Пищу, пейте Воду, делайте первые Слепки из Глины, Хлева, Фермы Культур и Фруктов, переживайте Времена-Года, стройте огромные Шахты с Опорами, делайте Доменную-Печь, Кузню, делайте новые Металлы или Сплавы, и на этом Мод себя не Ограничивает!

---

Да, уже был такой Сервер года 3 назад, но, тогда этот Мод был очень маленький и мало кто его знал вообще. Но уже этот Мод является очень Популярным среди любителей Хардкорной и Логичной жизни в Майнкрафте. Но к сожалению я думаю что Администрация будет против данной идеи. Но тогда были другие Времена, почему бы не попробовать?

---

И да, если вы будете писать: Против! мод и сервер глупый и не имеет смысла; То прошу, укажите причину того почему вы Против.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

За,но есть огромный минус который потеряет смысл игры 1)донат,2)игроки

Как по мне этот Мод на Любителя, а вот если Донат сделать Грамотно то будет все хорошо.

Ссылка на комментарий

Много играл на сервере TFC правда не помню но тогда не было мульти плея так что было скучно но все же я за шикарный мод

Да, и тогда мод был Мал. А сейчас он больше Индастриала.

Ссылка на комментарий

Как по мне этот Мод на Любителя, а вот если Донат сделать Грамотно то будет все хорошо.

1 семя будет 1000000 монет :D

Ссылка на комментарий

За,но есть огромный минус который потеряет смысл игры 1)донат,2)игроки

Особенно второе убило.

Для кого тогда сервер создавали-то?!

 

А насчёт первого - это на всех серверах, так что ничего необычного.

Ссылка на комментарий

:lol:  :lol: 

Было бы очень интересно поиграть на таком сервере, смотря на твое описание мода  :rolleyes:

Это первое что Бросается в Глаза при Выживании :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...