Перейти к публикации

Возрождение сервера - TFC.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Меня особенно Убил Момент когда я Играл с Другом в Одиночке, а он копал Графит, а я Поставил над ним Факел и его Убила Порода с Землей которые на него Осыпались, а мы были Очень Глубоко в Шахте, где-то в 90 Блоков от Поверхности. Еще Один Плюс что Играть Вместе будет Веселее :D

Ссылка на комментарий

Можно было бы сделать доступ к серверам только игрокам с донат-статусом. В этом есть некоторые плюсы как для игроков, так и для администрации.

Ссылка на комментарий

Можно было бы сделать доступ к серверам только игрокам с донат-статусом. В этом есть некоторые плюсы как для игроков, так и для администрации.

Это будет уже не Сервер а Забегаловка какая-то. Можно сделать как с Mysteria.

Ссылка на комментарий

Опрeдeлённо за)) Мод достойный внимания))а новички в майнe нe играют на хардовых сeрвeрах долго))

так что проблeм думаю с ними будeт нe много

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Данный сервер не пользуется популярностью поэтому был убран, а открывать его для нескольких человек ни кто не будет.

Ссылка на комментарий

Ну не скажу что ради "Нескольких человек", сейчас много кого интересует данный мод, и интереснее Индастриала.

Ведь его уже тут открывал, это значит что к нему был интерес, тогда мод был Очень маленький и неизвестный.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Данный сервер не пользуется популярностью поэтому был убран, а открывать его для нескольких человек ни кто не будет.

Во-первых, это было более 3-х лет назад.

Во-вторых, сам онлайн тут был не такой как сейчас.

В-третьих, у мода не-было разнообразия как сейчас.

В-четвертых, нужно же дать шанс серверу...

Ссылка на комментарий

мод слишком на любителя, а проекту нужны деньги, чтобы были деньги - нужна посещаемость, чтобы была посещаемость нужны более легкие моды и более популярные, потому хардкор сервера не пользуются популярностью и закрываются, так было с голодными играми, так когда то будет с дэйзи (вы только посмотрите, как упал онлайн в нем)

Ссылка на комментарий

мод слишком на любителя, а проекту нужны деньги, чтобы были деньги - нужна посещаемость, чтобы была посещаемость нужны более легкие моды и более популярные, потому хардкор сервера не пользуются популярностью и закрываются, так было с голодными играми, так когда то будет с дэйзи (вы только посмотрите, как упал онлайн в нем)

Не сравнивай Стрелялку с Увлекательным-Выживанием в Плане Добычи и Первобытия, и Этот Мод Полностью Передает Реалистику Мира. Мод Очень Интересный.

Ссылка на комментарий

Не сравнивай Стрелялку с Увлекательным-Выживанием в Плане Добычи и Первобытия, и Этот Мод Полностью Передает Реалистику Мира. Мод Очень Интересный.

может он и интересный, но ОЧЕНЬ на любителя, не многие любят хардкор

Ссылка на комментарий

Я помню сервер TFC в Excalibur-Craft...

Он был доступен когда ты играл более месяца на проекте.

Интерес терялся из-за этого, так как ограничение и удалила мой интерес.

Я знаю, что ограничение нужно для адекватной игры, но когда я наиграл месяц, я увидел что играю 2 человека из 100

из-за фильтрации игроков. Короче, #ВернитеTFC (Меня нет в твитере)

Ссылка на комментарий

Дайте шанс этому серверу мод очень хардовый и классный ктому же очень мало проектов с этим сервером а накоторых есть на тех сильные лаги да и можно очнь выделиться на фоне других проектов.

Ссылка на комментарий

За,за,за,за азаза оч хочу поиграть, очень его люблю ,а вот приходиться играть на другом проекте, жаль что нету, очень хотелось бы поиграть  не выходя из своего любимого лаунчера!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Данный сервер не пользуется популярностью поэтому был убран, а открывать его для нескольких человек ни кто не будет.

ВЫ ЧТОООО, тут как минимум 30 человек отписалось, а мод классный думаю что играть в него будут даже те кто тут за мод не голосовал

Ссылка на комментарий

ВЫ ЧТОООО, тут как минимум 30 человек отписалось, а мод классный думаю что играть в него будут даже те кто тут за мод не голосовал

Да я вот написал, что в силах сам подготовить мод для сервера. Я просто жду ответа Fargry'я... и все.

Уж поверьте, если его суда добавят, то будет очень круто, еще + изюминка к проекту =D

Ссылка на комментарий

Они уже, наверняка, видели, просто не отписались =/

Возможно, хотят посмотреть сколько человек хотели бы видеть данный сервер. Хотя на форуме темы выше 1-2к просмотров не набирают.

Ссылка на комментарий

ща бы этот, надоедает не реалистичная игра хочеться что то нового и не изведоного осбоне с этим модом что то ещё что бы веселей было и развиваться немного для кого интересней а комуто лехче вопщем я буду рад за этот мод он стоит таво чтобы поставить а кто не хочет значит тот любит старые добрые кубики в мире а мне лично на доело хочеться реально сурвл хотябы граона как 7 Days To Die или чтобы было красиво а нетак кубики рубики надеюсь меня поймут ^_^

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...