Перейти к публикации

Возрождение сервера - TFC.


Рекомендованные сообщения

Возможно, хотят посмотреть сколько человек хотели бы видеть данный сервер. Хотя на форуме темы выше 1-2к просмотров не набирают.

Наша наберет!!!!!!!!!!!!! не сомневайтесь -_-  <_<

Ссылка на комментарий
  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Возможно, хотят посмотреть сколько человек хотели бы видеть данный сервер. Хотя на форуме темы выше 1-2к просмотров не набирают.

Почти 500 =/

Ссылка на комментарий

Ну что тут сказать. Не играл с таким модом, но думаю будет весьма интересно). Хоя в любом случае удавчик уже отписал мнение админов, так что апать эту тему нет смысла :с

Ссылка на комментарий

Ну что тут сказать. Не играл с таким модом, но думаю будет весьма интересно). Хоя в любом случае удавчик уже отписал мнение админов, так что апать эту тему нет смысла :с

Ну отписал он, и что дальше?... он не видел онлайн на других серверах с таким модом, я так думаю, DayZ открыли и онлайн там 10-ти человек не достигает, там просто лазить и все. А TFC реальное выживание сближенное к Каменному-Веку, физика и многое другое в этом моде. Вы просто откройте ТЕСТ и посмотрите на уже тамошний онлайн. Как я указал выше, мод я могу лично протестировать. Мнение Удавчика не может говорить за всех, и не мнение Админов он написал а свое, времени много прошло после закрытия TFC, можно уже увидеть и понять его интерес с интернета к стороне игроков.

Ссылка на комментарий

скажите плиз на условии удаления чита и не использование его больше не когда (при ещё доказательстве) могут снять бан иза читерства ато проект норм но забанили вроде только на сталкере а факт том что на всех серверах и теперь беда новый акаунт сильно не охото саздавать мне больше старый нравился а и уходить на другой проект тоже жуть не охото иза того что на этом проекте хорошая икономика и тд.

-------------------------------------------------------------------------------------

надеюсь не которые поймут и администрация с модерами услышат и простят за то что тогда я был ой не хороший человек играл с читами (но ведь говорят на до каждому дать шанс и возможно он исправиться поэтому не надо строго судить

-помните пока человек жиив и надежда жива-

:(  :(  :(

Ссылка на комментарий

Я ЗА. 
И для этого есть много причин.

1) Проект excalibur-craft почти-что идеален (для меня) т.к. здесь нет таких обширных лагов, как на других проектах, администрация следит за серверами, и ещё множество других причин.

2) Меня если честно заколебали уже эти моды, типо индастриала, эти магические. Хочется реализма, действительно выживать в мире майнкрафта.

Ну вот, буду надеется на то, чтобы админы приняли наши пожелания)  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я ЗА. 
И для этого есть много причин.

1) Проект excalibur-craft почти-что идеален (для меня) т.к. здесь нет таких обширных лагов, как на других проектах, администрация следит за серверами, и ещё множество других причин.

2) Меня если честно заколебали уже эти моды, типо индастриала, эти магические. Хочется реализма, действительно выживать в мире майнкрафта.

Ну вот, буду надеется на то, чтобы админы приняли наши пожелания)  :rolleyes:

Я тоже надеюсь что Администрации не будет без разница данная идея про сервер, потому-что Индастриалы это уже не мод а Ванила...

Ссылка на комментарий

можно пованговать ?

вспомним сервер грегтеч который также когдато давно был на екскалибуре .

Тоже было много игроков вродебы ,но постоянно и серьезно играло от силы человек 5-6 которых чуть ли не по именам вспомнить могу .Остальные на пару тройку дней ,максимум неделя ,или раз в неделю . Потом ввели "нужные" запреты на чаровальные книги ,сократили премам размер привата ,пара приколов и сервер умер .

Так же будет и с террафирмой , 1-2 игрока максимум постоянных ,остальные на недельку ,начнут плавить железку и досвидос . А если и там чтото интересное запретят то и тех 1-2 не будет , сколько полазил по серверам с тфц ни на одном нет онлайна .

Проэкту нужен бабос а бабос это школьники и хайтеч не обремененный сложностями ,,вон там выше по форуму ктото поняшек ждет ,самое оно ...

Ссылка на комментарий

Можно террафирму вернуть, но надо тогда не ограничивать карту,  делать рандомное место спавна и возможность ставить 1 варп, кому мод нравится, те реально будут играть.  Будет довольно атмосферно, если ещё Matmos поставить. Кстати неплохо было бы сделать и возможность играть по одиночке, новичёк сможет изучить этот мод и пойти на сервер.

Ссылка на комментарий

можно пованговать ?

вспомним сервер грегтеч который также когдато давно был на екскалибуре .

Тоже было много игроков вродебы ,но постоянно и серьезно играло от силы человек 5-6 которых чуть ли не по именам вспомнить могу .Остальные на пару тройку дней ,максимум неделя ,или раз в неделю . Потом ввели "нужные" запреты на чаровальные книги ,сократили премам размер привата ,пара приколов и сервер умер .

Так же будет и с террафирмой , 1-2 игрока максимум постоянных ,остальные на недельку ,начнут плавить железку и досвидос . А если и там чтото интересное запретят то и тех 1-2 не будет , сколько полазил по серверам с тфц ни на одном нет онлайна .

Проэкту нужен бабос а бабос это школьники и хайтеч не обремененный сложностями ,,вон там выше по форуму ктото поняшек ждет ,самое оно ...

Пони ? что за бред ? p.S хайтеч лёгкий ? очки знаний бесят, эксперименталка сложная 

Ссылка на комментарий

Пони ? что за бред ? p.S хайтеч лёгкий ? очки знаний бесят, эксперименталка сложная 

1 так называемый бред ака "понитеч" уже коегде внедрен ,так что этот бред реален)

2 хайтеч разве не легкий ? вы сэр просто подтверждаете  мои слова выше , если уж простой хайтеч вам сложен то грегтеч выйдет невозможен =))))

3 ик2 экспериментал сложна ??? ну так тфц по сравнению с ней сущий ад ,если посчитать )

Ссылка на комментарий

Скорее всего администароты проекта не будут его делать, по скольку, щас майнкрафт по популярности упал, и на разных проектах мало людей играют, вот да понимаю года 2-3 назад майнкрафт был на пике совершенвства, а щас, сервер создадут, на многих серврах просто упадет онлайн, и очень быстро, и все это произайдет очень не ожиданно.

Я против, причину описал.

Ссылка на комментарий

Скорее всего администароты проекта не будут его делать, по скольку, щас майнкрафт по популярности упал, и на разных проектах мало людей играют, вот да понимаю года 2-3 назад майнкрафт был на пике совершенвства, а щас, сервер создадут, на многих серврах просто упадет онлайн, и очень быстро, и все это произайдет очень не ожиданно.

Я против, причину описал.

Интерес падает из-за однообразия. Смотрю на другие проекты и вижу только - Industrial и Magic. ВСЕ...

Но тут, на моем любимом месте игры - Эскалибур-крафт, есть сервера - RPG-WARS, Stalker, вот их я очень люблю, они интересны во всех планах. Но тут онлайн держится до 1500 человек ЕЖЕДНЕВНО, потому-что проект совершенствуется с каждым днем, и это заметно. Вот ты написал что Майнкрафт теряет популярность среди других проектов, так? так, причиной того является, еще раз тебе скажу, ОДНООБРАЗИЕ. Люди хотят нового, чего то более сложного и интересного.

Ссылка на комментарий

За! Я тоже играл в него. На этом проекте. Очень понравилось, т.к. я бегу в перёд и земля проваливается из-под меня в каньон...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...