Перейти к публикации

BlackSauron | Жалоба принята


gera6denis

Рекомендованные сообщения

  • Главный Модератор
6 минут назад, fytera сказал:

Какие-то политические анекдоты, какие-то пятки, возможно это локальный юмор в каких-то узких кругах, но я говорю от своего лица и как это выглядит со стороны, и это странно.


А, ты про мой анекдот про разговор американца и русского? Ну хз чем это уже тебе не понравилось.
А пятка это локальный мем, эти самые товарищи говорят что я всё делаю по велению пятки своей, вот и взял на вооружение.

 

В любом случае, мне кажется эта тема себя исчерпала, все кто что-то хотел сказать - сказали

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

1 час назад, BlackSauron сказал:

 

Я и писал, что к мнению таких людей как Асгардец я прислушаюсь, но к мнению таких как ты, нет. Что непонятного?

Всё предельно понятно, ты очень ранимая личность, и хочешь жить в мире розовых пони, где все тебя любят и в попу дуют. Вроде для этого даже термин есть инфантилизм.

Ссылка на комментарий

Причина почему человечество должно быть уничтожено №1234562:
Одним людям нечего делать кроме как дискредитировать доверие других людей за их (не)значительные (в зависимости от мнения) проступки,
сидеть писать тонны негативной пасты, копать, копировать, пересылать негативные материалы, тем самым размножая негативную энергию и показывая проступки другого (как будто бывают идеальные люди)
вместо того что бы делать что - то, хотя бы не вредное (не говоря даже про полезное)
!И самое главное! !Не видеть в этом ничего плохого! 
Другие люди дают повод себя дискредитировать, не до конца осознавая свою ответственность перед другими (возможно нормальными) людьми за своё положение
И тоже готовы писать тонны пасты, якобы оправдывающие определённые (возможно негативные) проступки,
Показывая свои уязвимости, в виде гордости, и доступности к манипуляциям
Вместо того что бы, сделать в десятки раз проще, и не только не показывать свои слабости, но и сэкономить кучу времени, не только себе но и людям (пускай даже плохим) - извинится.

Безответственность, гордость, злость, самообман и ненависть пропитали умы и сердца людей
Не знаю как вы, но я это вижу и ощущаю "везде" в людях (один из "крупных" городов России)

Влияние негатива происходит и на ваших близких рождая новые цепочки и усиливая старые, которые в приумноженном количестве потом снова возвращаются к вам. Прежде всего необходимо похоронить зло в себе, что в принципе невозможно сделать полностью, но стараться надо

В моей религии это значит выкинуть меч и со щитом не пускать легионы-врага пройти, не смотря на натиск  

В массовой религии, к примеру, в православии это трактуется так (возлюби врага своего)

Кто то скажет я атеист, тогда: ты\тебе испортят настроение, ты или тот человек которому испортили пойдет испортит его другому (хорошо если одному), следующий человек испортит следующему и так до бесконечности, пока не случится, что то плохое (авария, производственная травма, конец человечества и т.д)

К сожалению тема подлежит сожжению огнём, в ней слишком много негатива
P.S Но слово смешное ) Хоть и максимально-сильно противное, как по мне







 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ExKnight сказал:

Причина почему человечество должно быть уничтожено №1234562:
Одним людям нечего делать кроме как дискредитировать доверие других людей за их (не)значительные (в зависимости от мнения) проступки,
сидеть писать тонны негативной пасты, копать, копировать, пересылать негативные материалы, тем самым размножая негативную энергию и показывая проступки другого (как будто бывают идеальные люди)
вместо того что бы делать что - то, хотя бы не вредное (не говоря даже про полезное)
!И самое главное! !Не видеть в этом ничего плохого! 
Другие люди дают повод себя дискредитировать, не до конца осознавая свою ответственность перед другими (возможно нормальными) людьми за своё положение
И тоже готовы писать тонны пасты, якобы оправдывающие определённые (возможно негативные) проступки,
Показывая свои уязвимости, в виде гордости, и доступности к манипуляциям
Вместо того что бы, сделать в десятки раз проще, и не только не показывать свои слабости, но и сэкономить кучу времени, не только себе но и людям (пускай даже плохим) - извинится.

Безответственность, гордость, злость, самообман и ненависть пропитали умы и сердца людей
Не знаю как вы, но я это вижу и ощущаю "везде" в людях (один из "крупных" городов России)

Влияние негатива происходит и на ваших близких рождая новые цепочки и усиливая старые, которые в приумноженном количестве потом снова возвращаются к вам. Прежде всего необходимо похоронить зло в себе, что в принципе невозможно сделать полностью, но стараться надо

В моей религии это значит выкинуть меч и со щитом не пускать легионы-врага пройти, не смотря на натиск  

В массовой религии, к примеру, в православии это трактуется так (возлюби врага своего)

Кто то скажет я атеист, тогда: ты\тебе испортят настроение, ты или тот человек которому испортили пойдет испортит его другому (хорошо если одному), следующий человек испортит следующему и так до бесконечности, пока не случится, что то плохое (авария, производственная травма, конец человечества и т.д)

К сожалению тема подлежит сожжению огнём, в ней слишком много негатива
P.S Но слово смешное ) Хоть и максимально-сильно противное, как по мне







 

i?id=2d3c1298f9ad952743b812784242674b1a2

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, BlackSauron сказал:

Вот к чему это? Какая моя копрофилия? Зачем лишний раз это всёпропальское "на проекте ничего не поменялось или даже стало хуже"?

ctrl+c ctrl+v

Ссылка на комментарий
1 час назад, ExKnight сказал:

Одним людям нечего делать кроме как дискредитировать доверие других людей за их (не)значительные (в зависимости от мнения) проступки
 

Буду базарить исключительно за себя, поскольку мотивация и прочая внутрянка людей мне неизвестна, да и не особо-то интересна.

Извини, конечно, а как еще обращать внимание людей на тот беспредел, который творится на проекте? Люди не хотят играть в условиях, где правила меняются прямо на ходу тогда, когда нужно, а если не меняются, то работают только против определённых людей, когда другим нарушать их можно?

1 час назад, ExKnight сказал:

вместо того что бы делать что - то, хотя бы не вредное (не говоря даже про полезное)

Точно нечего больше делать? Правда? Тебе даже саурон, которого я откровенно ху***** за его модерскую деятельность, скажет, что это высказывания в мою сторону в частности и сторону ордена котов в целом - тотальный отвал пды в силу полной нерелевантности.

 

1 час назад, ExKnight сказал:

Влияние негатива происходит и на ваших близких рождая новые цепочки и усиливая старые, которые в приумноженном количестве потом снова возвращаются к вам. Прежде всего необходимо похоронить зло в себе, что в принципе невозможно сделать полностью, но стараться надо

В моей религии это значит выкинуть меч и со щитом не пускать легионы-врага пройти, не смотря на натиск  

В массовой религии, к примеру, в православии это трактуется так (возлюби врага своего)

Кто то скажет я атеист, тогда: ты\тебе испортят настроение, ты или тот человек которому испортили пойдет испортит его другому (хорошо если одному), следующий человек испортит следующему и так до бесконечности, пока не случится, что то плохое (авария, производственная травма, конец человечества и т.д)

К сожалению тема подлежит сожжению огнём, в ней слишком много негатива
P.S Но слово смешное ) Хоть и максимально-сильно противное, как по мне

Остальное - вообще какой-то эзотерический отвал пды, с такой рабской психологией жить невозможно.

Ссылка на комментарий

МЫ ТРЕБУЕМ ПУБЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ ОТ КИТТИ АНГЕЛ ЗА КУКОЛДСТВО С ХЕНКОКОМ И БЛЭКСАУРОНА ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ!!!

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, PlatzchenPony сказал:

МЫ ТРЕБУЕМ ПУБЛИЧНОЕ ИЗВИНЕНИЕ ОТ КИТТИ АНГЕЛ ЗА КУКОЛДСТВО С ХЕНКОКОМ И БЛЭКСАУРОНА ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ!!!

Не обижай кити ангел, она моя девушка

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

С главным модератором будет проведена беседа.

Жалоба принята частично.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий

@TetsuoShima Я просто тебя проинформирую что бы ты не распылялся (и не тратил своё время) в следующий раз, твои сообщения я даже не читаю, ты зря пытаешься оспаривать моё мнение в каждой теме. Потому что нельзя оспаривать мнение, выдавая лишь свои аргументы и не принимая чужие (одна калитка), после наших споров по классику мне с тобой стало всё понятно, да, ты можешь написать что-то и на это, это твоё право. Но в наших спорах у тебя одна судьба, быть проигнорированным, так что не трать зря время, ищи другую "жертву" удачи и без негатива )

Ссылка на комментарий
1 час назад, ExKnight сказал:

@TetsuoShima Я просто тебя проинформирую что бы ты не распылялся (и не тратил своё время) в следующий раз, твои сообщения я даже не читаю, ты зря пытаешься оспаривать моё мнение в каждой теме. Потому что нельзя оспаривать мнение, выдавая лишь свои аргументы и не принимая чужие (одна калитка), после наших споров по классику мне с тобой стало всё понятно, да, ты можешь написать что-то и на это, это твоё право. Но в наших спорах у тебя одна судьба, быть проигнорированным, так что не трать зря время, ищи другую "жертву" удачи и без негатива )

треш как мы жили без этой инфы

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Akvamarin33 сказал:

Не обижай кити ангел, она моя девушка

или мама??

Ссылка на комментарий
9 минут назад, PlatzchenPony сказал:

треш как мы жили без этой инфы

Извини за оффтоп, если тебя это так задело, видимо)

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ExKnight сказал:

@TetsuoShima Я просто тебя проинформирую что бы ты не распылялся (и не тратил своё время) в следующий раз, твои сообщения я даже не читаю, ты зря пытаешься оспаривать моё мнение в каждой теме. Потому что нельзя оспаривать мнение, выдавая лишь свои аргументы и не принимая чужие (одна калитка), после наших споров по классику мне с тобой стало всё понятно, да, ты можешь написать что-то и на это, это твоё право. Но в наших спорах у тебя одна судьба, быть проигнорированным, так что не трать зря время, ищи другую "жертву" удачи и без негатива )

Да напиши уже просто, что не вывозишь, кому ты пытаешься нагнать, что ты что-то там не читаешь, когда видно, что у тебя полыхает?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...