Перейти к публикации

BlackSauron | Жалоба принята


gera6denis

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, BlackSauron сказал:

Как я тебе уже сказал, рассматривать жалобы самому на себя крайне странно занятие, поэтому я её рассматривать не буду. Если кто сверху спустится и рассмотрит - ок, сам не буду.

Не знаю какая сейчас система обработки жалоб, разве сразу не отвечает тот на кого жалоба и только потом вышестоящй?
 

 

2 минуты назад, BlackSauron сказал:

В целом после это фразы много становится понятно о тебе, стучали под него, а раз эффективно, видимо было за что, раз ещё и сняли по итогу? Стучали блин, когда же эта дичь про стукачество из голов людей вымоется окончательно.

 

Тут вот какое дело, если в ванише летать надо мной как это делал трой ещё(хороший дружок сема), прости господи, труп пинаю... нарыть можно на кого угодно, все мы не без греха и я не идеален и ты не идеален.

 

5 минут назад, BlackSauron сказал:

И поаккуратнее с речью на форуме, за такое можно блокировку получить.

А то есть за шутки про мать нельзя?) Я скажу то что я о ней реально думаю, а если забанят-это будет реально потеха 😄
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

4 минуты назад, BlackSauron сказал:

Забыл на это ответить, не поверишь, но у ГМа есть право отходить от правил проекта, игнорировать прямые нарушения игроков и т.д., так что отличия есть.

"игнорировать прямые нарушения игроков" Но ведь не нарушать их самому, верно?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BlackSauron сказал:

 

Не начнут. А если и начнут, то это обычно не кончается для них ничем хорошим.
Возможно, некоторые мои сообщение действительно были перебором и так писать не стоит в будущем, а может и нет, тут сложно оценить, ибо возмущаются преимущественно самые отрицательно себя зарекомендовавшие персонажи и "неожиданно" вернувшиеся посмотреть что там и как с проектом бывшие представители стаффа, которым конечно же нужно высказать своё мнение по форме "Ой как всё плохо, лучше не стало, стало только хуже, ой ой ой, а ещё и копрофилия у главного модератора, ужас, как не культурно, а вы тут сидите бесплатно работаете когда гм говорит про кал, ой ужас то какой". На таких возмущаторов даже внимания обращать не хочется особо.

В этой теме всего пара отрицательных мнений, к которым реально можно прислушаться и которое адекватно поданы, твоё в их числе.

В любом случае, это была одноразовая акция, вызванная Соравером, задолбавшим своими спам-атаками и прочими пиарами канала Сабера , в который почему-то всё никак не уйдут все те, кого лично я бы не хотел более наблюдать в дискорде Экскалибура, да и от уже сказанных слов своих и от мнения, что Соравер тот ещё индивид, я не отказываюсь.

Николай, ты не заболел?
Забыл же добавить, что ты никому ни чем не обязан, что они все никто и звать их никак и только ты тут один красивый у белом пальте.

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlackSauron сказал:

 

Забыл на это ответить, не поверишь, но у ГМа есть право отходить от правил проекта, игнорировать прямые нарушения игроков и т.д., так что отличия есть.

Возможно, но для меня ГМ всегда был примером, лучший из лучших. Понятно, что у него отличаются обязанности, но уверен что общее поведение у всех модераторов одинаковое. Это странно, если ГМ разрешены такие высказывания, а простым модераторам нет. Тип ты сам сказал же, что если бы модераторы так писали, то для них это не закончилось ничем хорошим. Я помню ситуацию с Камом и Ультрачапой, там суть была в том, что Камушек обиделся на Чапу и в итоге его забанил, но при этом не мог доказательства предоставить, в итоге потом жалобы скрывал. Потом они конечно разобрались, но суть, что нет ничего плохого в ошибках, главное просто их признать и извиниться. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, fytera сказал:

Не знаю какая сейчас система обработки жалоб, разве сразу не отвечает тот на кого жалоба и только потом вышестоящй?

 

Проблема в том что самый вышестоящий по жалобам это я.

1 час назад, fytera сказал:

А то есть за шутки про мать нельзя?) Я скажу то что я о ней реально думаю, а если забанят-это будет реально потеха 😄

Мне лень ещё раз перечитывать всю тему чтобы искать шутки про мать, небольшая инструкция, как подать жалобу на форуме 

Скрытый текст

06-11-2023 11-26-22.jpg

 

1 час назад, fytera сказал:

"игнорировать прямые нарушения игроков" Но ведь не нарушать их самому, верно?

 

и т.д., волшебное и т.д.
На сервере нарушать то точно нельзя, ну вернее можно, но не всё.
А к дискорду все всегда как-то более расслабленно в этом плане относились, в т.ч. и админы и бывшие ГМы, не все конечно, но ситуации бывали и похлеще.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, BlackSauron сказал:

Проблема в том что самый вышестоящий по жалобам это я.

Если жалоба на модератора-да.
Но нету же раздела жалобы на ГМ или ГРАНДОВ, всё одну кучу, смею предположить, что заключительный ответ должен быть за администрацией.
 

 

20 минут назад, BlackSauron сказал:

Мне лень ещё раз перечитывать всю тему чтобы искать шутки про мать, небольшая инструкция, как подать жалобу на форуме 

 

Ну одно дело лень, а совсвем другое когда нарушают напрямую в теме где мы общаемся, по сути под носом у ГМ, и надо то всего лестнуть на страничку назад и пресечь нарушение, вот в этом вся суть нынешней политики модерирования на проекте, очень грустно это лицезреть.

15 минут назад, BlackSauron сказал:

и т.д., волшебное и т.д.
На сервере нарушать то точно нельзя, ну вернее можно, но не всё.
А к дискорду все всегда как-то более расслабленно в этом плане относились, в т.ч. и админы и бывшие ГМы, не все конечно, но ситуации бывали и похлеще

Мне всё таки кажется, что Главный Модератор-это достаточно серьезная должность и нужно не склоняться на то какие были ситуации, а не допускать подобных ситуаций на данный момент времени, подавать пример положительного поведения игрокам. 

Какой резонанс вызвало только оскорбление "калоед", люди просто спамят этим в комьюнити. Всегда же можно выдать мут, но поможет ли это общей репутации проекта в целом? Очень сомнительно...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Так интересно наблюдать за тем, что кто-то за кого-то решает, кто что может, а что нет))

Может напомнить феяха ? которого "любили" и за те же самые высказывания хвалили и еще больше поощряли

( среди игроков ) 

очевидно, что тема растянулась на 3 страницы только из-за нелюбви к главному модератору

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, XoRoMu сказал:

очевидно, что тема растянулась на 3 страницы только из-за нелюбви к главному модератору

ХМММММММММММММ интересно, а почему эта нелюбовь формируется?

Ссылка на комментарий
Только что, TetsuoShima сказал:

ХМММММММММММММ интересно, а почему эта нелюбовь формируется?

Очевидно, что мы все люди, это проект по майнкрафту, ну серьезно, так все в штыки воспринимать  - самое последнее дело. Мы все совершаем ошибки, каждый чем-то недоволен. Я думаю саурон услышал, и в будущем никто из стаффа не будет позволять себе такие высказывания.

 

Впрочем, если бы Саурон был бы таким же другом как и феях, этой бы и многих других тем не было бы.

Ну выскажите вы всё в личку, поговорите адекватно и без предвзятости

Я просто уверена, что половина ваших претензий оправдана НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ сделать, поменять, повлиять.

Это тоже нужно понимать и учитывать. ( ты ведь не можешь взлететь по щучьему велению )

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
16 минут назад, fytera сказал:

Какой резонанс вызвало только оскорбление "калоед", люди просто спамят этим в комьюнити. Всегда же можно выдать мут, но поможет ли это общей репутации проекта в целом? Очень сомнительно...

 

Вызвало бы резонанс среди адекватных игроков, а не вечно чем-то недовольных личностей, которые себя адекватно вести не могут и реально существуют на проекте только ради того, чтобы ту самую субстанцию набросить на вентилятор, а потом бегают разбаны выпрашивать, то тогда да, 100% не прав. Грубо говоря, мнения таких людей как Кокос или Карабас я точно учитывать не стану, ни в этой ситуации ни в какой-либо другой. Разве что они когда-нибудь исправятся и начнут себя вести адекватно, что к ним реально можно будет прислушаться, но это уже фантастика какая-то. А кто в этой теме адекватно, без набросов лишнего, выразил недовольство ситуацией? Да только Асгардец да Экснайт.
Если ты действительно совсем недавно на проект решил зяглянуть, значит ты не видел событий с участием этих персонажей в прошлом, им без разницы что происходит, главное поднять какую-нибудь волну хейта, привлечь таких же, как они и бесконечно набрасывать на вентилятор, пока тема себя не исчерпает.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, XoRoMu сказал:

Очевидно, что мы все люди, это проект по майнкрафту, ну серьезно, так все в штыки воспринимать  - самое последнее дело. Мы все совершаем ошибки, каждый чем-то недоволен.

Ну мало ли что очевидно, как в популярном меме. 
Если уж поставили человека на такую должность как ГМ-это серьезная должность и уж права на ошибку, тем более такую, нет. Это не хелпер и не модер по "объявлению" так называемому.
Уже второй раз в это теме пишу "Включайте голову", всегда выгодно быть на хорошем счету у ГМ, но начните думать головой, люди.
 

 

16 минут назад, XoRoMu сказал:

Я просто уверена, что половина ваших претензий оправдана НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ сделать, поменять, повлиять.

Поменять можно всё и всегда.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fytera сказал:

 

 

Поменять можно всё и всегда.

Не всё и не всегда.

Попробуй сам, это фантастика

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, fytera сказал:

Ну мало ли что очевидно, как в популярном меме. 
Если уж поставили человека на такую должность как ГМ-это серьезная должность и уж права на ошибку, тем более такую, нет. Это не хелпер и не модер по "объявлению" так называемому.
Уже второй раз в это теме пишу "Включайте голову", всегда выгодно быть на хорошем счету у ГМ, но начните думать головой, люди.
 

 

Ты видимо не видел старые ситуации с старыми/новыми грандами , со старыми гмами, или я не знаю как оправдать это )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

 

Вызвало бы резонанс среди адекватных игроков, а не вечно чем-то недовольных личностей, которые себя адекватно вести не могут и реально существуют на проекте только ради того, чтобы ту самую субстанцию набросить на вентилятор, а потом бегают разбаны выпрашивать, то тогда да, 100% не прав. Грубо говоря, мнения таких людей как Кокос или Карабас я точно учитывать не стану, ни в этой ситуации ни в какой-либо другой. Разве что они когда-нибудь исправятся и начнут себя вести адекватно, что к ним реально можно будет прислушаться, но это уже фантастика какая-то. А кто в этой теме адекватно, без набросов лишнего, выразил недовольство ситуацией? Да только Асгардец да Экснайт.
Если ты действительно совсем недавно на проект решил зяглянуть, значит ты не видел событий с участием этих персонажей в прошлом, им без разницы что происходит, главное поднять какую-нибудь волну хейта, привлечь таких же, как они и бесконечно набрасывать на вентилятор, пока тема себя не исчерпает.

Я за добрую половину людей тут не знаю ничего и отталкиваюсь только от своих убеждений, и своего видения ситуации. Я считаю, что какими бы люди не были, но их недовольство заключается в чем-либо. Почему бы не пойти на какой-то компромисс, это все таки игроки проекта, кто-то играет, кто-то заносит донат. А у нас как всегда - политика запрета в лучшем виде.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XoRoMu сказал:

Ты видимо не видел старые ситуации с старыми/новыми грандами , со старыми гмами, или я не знаю как оправдать это )

Я много чего не видел, тут все любят ворошить прошлое...
Нужно развиваться здесь и сейчас и что-то менять тоже.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
16 минут назад, fytera сказал:

Я считаю, что какими бы люди не были, но их недовольство заключается в чем-либо. Почему бы не пойти на какой-то компромисс, это все таки игроки проекта, кто-то играет, кто-то заносит донат. А у нас как всегда - политика запрета в лучшем виде.

 

Они все попытки найти компромисс или пойти им на встречу уже потеряли, равно как и возможность чтобы к их мнению прислушались. Это не орден котов, который, несмотря на многие крайне неадекватные мувы, привносил что-то интересное на проект, давал хорошие идеи и помогал в их реализации. За данными же персонажами можно отметить только неадекватные мувы, не более, пользы 0. Есть люди которые накидывают просто потому, что хотят накидывать.

 

В т.ч. и твоим набросы, может быть ты и хотел нормально описать ситуацию и выразить своё негодование, но выбрал для этого не самую подходящую форму повествования:

 

16 часов назад, gera6denis сказал:

и не выставлять свою копрофилию на столь широкую публику.
Кажется, на проекте ничего так и не поменялось, а если и поменялось, то точно не в лучшую сторону

Вот к чему это? Какая моя копрофилия? Зачем лишний раз это всёпропальское "на проекте ничего не поменялось или даже стало хуже"?

 

16 часов назад, fytera сказал:

Что за бред городит этот Главный Модератор? Копровыдача? Дерьмо? Политические бредни? Пятки? 

Максимально адекватное возмущение на мои высказывания. Где там политика уже всплыла крайне вообще непонятно.

 

16 часов назад, fytera сказал:

Вы всё ещё бесплатно тут играете?

И конечно же, куда без очередных разговоров про бесплатность. Это уже методичка какая-то ей богу

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BlackSauron сказал:

 

Они все попытки найти компромисс или пойти им на встречу уже потеряли, равно как и возможность чтобы к их мнению прислушались. Это не орден котов, который, несмотря на многие крайне неадекватные мувы, привносил что-то интересное на проект, давал хорошие идеи и помогал в их реализации. За данными же персонажами можно отметить только неадекватные мувы, не более, пользы 0. Есть люди которые накидывают просто потому, что хотят накидывать.

 

В т.ч. и твоим набросы, может быть ты и хотел нормально описать ситуацию и выразить своё негодование, но выбрал для этого не самую подходящую форму повествования:

 

Вот к чему это? Какая моя копрофилия? Зачем лишний раз это всёпропальское "на проекте ничего не поменялось или даже стало хуже"?

 

Максимально адекватное возмущение на мои высказывания. Где там политика уже всплыла крайне вообще непонятно.

 

И конечно же, куда без очередных разговоров про бесплатность. Это уже методичка какая-то ей богу

сколько можно уходить от ответа??

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlackSauron сказал:

 

 Грубо говоря, мнения таких людей как Кокос или Карабас я точно учитывать не стану, ни в этой ситуации ни в какой-либо другой.

Коля, шо за манера дурацкая, вечно переводить стрелки на других? Вроде сейчас речь идёт о тебе, и твоих "заслугах". Но нет,  в каждом твоём  сообщении  надо кого-то упомянуть и сказать, что они себя ведут еще хуже. Зачем ты это делаешь? Хочешь что бы твое белое пальто с коричневым пятном пониже спины, казалось ещё белее? Или ты на нас ровняешься?

Тебе уже даже Серёжка говорит остановись, подумай, но нет, ты же главная кочка теперь, и волен делать всё что захочешь, потому что на тебя нет управы.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
4 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

Тебе уже даже Серёжка говорит остановись, подумай, но нет, ты же главная кочка теперь, и волен делать всё что захочешь, потому что на тебя нет управы.

 

Я и писал, что к мнению таких людей как Асгардец я прислушаюсь, но к мнению таких как ты, нет. Что непонятного?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BlackSauron сказал:

Они все попытки найти компромисс или пойти им на встречу уже потеряли, равно как и возможность чтобы к их мнению прислушались. Это не орден котов, который, несмотря на многие крайне неадекватные мувы, привносил что-то интересное на проект, давал хорошие идеи и помогал в их реализации. За данными же персонажами можно отметить только неадекватные мувы, не более, пользы 0. Есть люди которые накидывают просто потому, что хотят накидывать.

Ничего не могу про это сказать, не следил за обстановкой в последнее время вообще.
 

 

3 минуты назад, BlackSauron сказал:

Вот к чему это? Какая моя копрофилия? 

Что не сообщение-то про дерьмо и калл, я не могу утверждать, что это святая истина, данное выражение сыграло больше сатирический характер.
 

 

8 минут назад, BlackSauron сказал:

Зачем лишний раз это всёпропальское "на проекте ничего не поменялось или даже стало хуже"?

Это действительность, я не злорадствую-это грустно, а что изменилось в лучшую сторону? Онлайн все меньше, политика запрета процветает, модераторы, гранды, ГМ, общаются настолько свысока будто я им в тарелку плюнул. То ли это сейчас естественная реакция, то ли новая дрессировка.

 

13 минут назад, BlackSauron сказал:

Где там политика уже всплыла крайне вообще непонятно.

Какие-то политические анекдоты, какие-то пятки, возможно это локальный юмор в каких-то узких кругах, но я говорю от своего лица и как это выглядит со стороны, и это странно.

15 минут назад, BlackSauron сказал:

И конечно же, куда без очередных разговоров про бесплатность. Это уже методичка какая-то ей богу

Методичек у меня нет, хорошо это или плохо, но я все сказал как думаю сам.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fytera сказал:

К сожалению тема переросла в какой-то срач, ты бы угомонил *цензура* из своего клана, уж больно язвительно оно пытается шутить про маму и тебя выгораживать , привет, друг!



 

А ну ка покажи,где мы оскорбили твою мамашу? Как оскорблять человека,который написал свое мнение и которое с точностью наоборот отличается от твоего, значит тебе можно. А поставить тебя перед фактом, что твоя мамаша (кстати ранее,я назвала ее мамой) ничем не отличается от других людей-это оскорбление?

 

Так что выпились с моего поля зрения, пока я реально не начала оскорблять тебя и всех твоих родственников вместе взятых.

 

PS: Иди лучше учись. Миледи - это девушка, а "оно" может ходить только у тебя на кухне.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Коля, шо за манера дурацкая, вечно переводить стрелки на других? Вроде сейчас речь идёт о тебе, и твоих "заслугах". Но нет,  в каждом твоём  сообщении  надо кого-то упомянуть и сказать, что они себя ведут еще хуже. Зачем ты это делаешь? Хочешь что бы твое белое пальто с коричневым пятном пониже спины, казалось ещё белее? Или ты на нас ровняешься?

Тебе уже даже Серёжка говорит остановись, подумай, но нет, ты же главная кочка теперь, и волен делать всё что захочешь, потому что на тебя нет управы.

а у него детство в жопе играет ещё, всё на других сваливает

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...