Перейти к публикации

BlackSauron | Жалоба принята


gera6denis

Рекомендованные сообщения

да уж, старую клячу новым шуткам не обучишь

 

Изменено пользователем Kapa6ac1122
  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Только что, Kapa6ac1122 сказал:

да уж милую леди, новым шуткам не обучишь

 

Реально, как такового кодирования НЕ существует. Как жаль,что скоро твоя печень скажет тебе большое спасибо, мозг по всей видимости уже сказал )))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Клизму мы тебе точно гарантируем...

Бабушкин прикол, или же деменция... все дружно посмейтесь.
Не обижайте женщину 🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Только что, fytera сказал:

Бабушкин прикол, или же деменция... все дружно посмейтесь. Правда у моей мамы она тоже неизбежна. Да и вообще ни один человек не застрахован от инсульта и его последствий
Так что не обижайте женщину 🤦‍♂️

Фуфрыжка, рял, правильно мыслишь. Какой университет заканчивал? Может мне что-то новое откроешь?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Фуфрыжка, рял, правильно мыслишь. Какой университет заканчивал? Может мне что-то новое откроешь?

👵 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Фуфрыжка, рял, правильно мыслишь. Какой университет заканчивал? Может мне что-то новое откроешь?

POV Менять сообщения с смеяться) 
В твои то годы-так мыслить. Учись общаться, не позорься.

Ссылка на комментарий
Только что, fytera сказал:

POV Менять сообщения с смеяться) Скажи,сколько тебе лет? А то я паспорт твой видел,даже не поверил

Как хотим, так и развлекаемся

 

PS: застрелись)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gera6denis сказал:

Надюха не какай в тему

Да мне пилЮвать уже на вашу тему и на вас вместе взятых ) Мы пошли досматривать фильм.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ну тут согласен с Герой, Саурон конечно делает дофига для проекта, но так не стоит писать хоть про кого, Соравер там конечно реально дел наделал, но если сейчас тут слабину дать, то и другие модераторы начнут так общаться. 

Изменено пользователем asgardec
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
6 часов назад, asgardec сказал:

то и другие модераторы начнут так общаться.

 

Не начнут. А если и начнут, то это обычно не кончается для них ничем хорошим.
Возможно, некоторые мои сообщение действительно были перебором и так писать не стоит в будущем, а может и нет, тут сложно оценить, ибо возмущаются преимущественно самые отрицательно себя зарекомендовавшие персонажи и "неожиданно" вернувшиеся посмотреть что там и как с проектом бывшие представители стаффа, которым конечно же нужно высказать своё мнение по форме "Ой как всё плохо, лучше не стало, стало только хуже, ой ой ой, а ещё и копрофилия у главного модератора, ужас, как не культурно, а вы тут сидите бесплатно работаете когда гм говорит про кал, ой ужас то какой". На таких возмущаторов даже внимания обращать не хочется особо.

В этой теме всего пара отрицательных мнений, к которым реально можно прислушаться и которое адекватно поданы, твоё в их числе.

В любом случае, это была одноразовая акция, вызванная Соравером, задолбавшим своими спам-атаками и прочими пиарами канала Сабера , в который почему-то всё никак не уйдут все те, кого лично я бы не хотел более наблюдать в дискорде Экскалибура, да и от уже сказанных слов своих и от мнения, что Соравер тот ещё индивид, я не отказываюсь.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, BlackSauron сказал:

А если и начнут, то это обычно не кончается для них ничем хорошим.

А чем собственно ты от них отличаешься? Ничего не жмёт на голове?
 

 

3 часа назад, BlackSauron сказал:

возмущаются преимущественно самые отрицательно себя зарекомендовавшие персонажи

Когда-то я тоже так сидел печатал на форумчике, мой вклад не велик и до каких-то званий я не дослужился, особо и рвения такого не наблюдал у себя, однако за весь срок модерирования под меня копали и очень эффективно стучали в личку грандам. @SamCcp , привет, друг. 🙂 

И самое интересное сняли не сказав ни слова, все по канону екскалибура.
Но я отошел от темы, много ли ты знаешь отрицательных моментов обо мне?)

3 часа назад, BlackSauron сказал:

"неожиданно"

Совпадение это или нет, гадать бессмысленно. Но я не участвовал в подобных "разборках" уже очень давно я просто увидел скрины которые приложил к жалобе и играя некоторое время на одном из серверов проекта заметил как начал снижаться уровень дисциплины в составе модераторов, хелперов. Я не стал ни на кого жаловаться, может новички, может чего-то не понимают. Но когда ГЛАВНЫЙ модератор может позволить вот такое писать и не в узких кругах знакомых, а вот так в общий чат-для меня это дикость, правда.
Из этого я и сделал вывод, что на проекте все меняется далеко не в лучшую сторону, что и указал в жалобе, которую даже не хотят публиковать(что тоже очень сильно меня удивило). ГМ=неприкосновенность???
 

 

3 часа назад, BlackSauron сказал:

На таких возмущаторов даже внимания обращать не хочется особо

Однако придется, я такой же игрок как и все, модераторам всегда прививали то, что нужно уважать игроков и что бы ты о них не думал-лучше скажи у себя в голове и этого будет достаточно.
 

 

3 часа назад, BlackSauron сказал:

В этой теме всего пара отрицательных мнений, к которым реально можно прислушаться и которое адекватно поданы, твоё в их числе.

К сожалению тема переросла в какой-то срач, ты бы угомонил *цензура* из своего клана, уж больно язвительно оно пытается шутить про маму и тебя выгораживать @m0i0l0e0d0i0__, привет, друг!


Отдельно от ответа хочу сказать: я бы очень хотел что бы жалобу опубликовали ну как должно по сути быть, и уже без срача с администрацией во всем разобраться, кто прав и кто виноват. До встречи(возможно) ¯\_(ツ)_/¯ 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
12 минут назад, fytera сказал:

Из этого я и сделал вывод, что на проекте все меняется далеко не в лучшую сторону, что и указал в жалобе, которую даже не хотят публиковать(что тоже очень сильно меня удивило). ГМ=неприкосновенность???

 

Как я тебе уже сказал, рассматривать жалобы самому на себя крайне странно занятие, поэтому я её рассматривать не буду. Если кто сверху спустится и рассмотрит - ок, сам не буду.

 

17 минут назад, fytera сказал:

очень эффективно стучали в личку грандам. @SamCcp , привет, друг. 🙂 

В целом после это фразы много становится понятно о тебе, стучали под него, а раз эффективно, видимо было за что, раз ещё и сняли по итогу? Стучали блин, когда же эта дичь про стукачество из голов людей вымоется окончательно.

 

14 минут назад, fytera сказал:

К сожалению тема переросла в какой-то срач, ты бы угомонил *цензура* из своего клана, уж больно язвительно оно пытается шутить про маму и тебя выгораживать @m0i0l0e0d0i0__, привет, друг!

С Миледи у меня бывали срачи и похлеще всего этого, мне кажется кто-то, а она выгораживать меня только потому, что это я, точно не стала бы. А за клан я без понятия, я в нём просто нахожусь и понятия толком не имею кто там ещё кроме меня находится. И поаккуратнее с речью на форуме, за такое можно блокировку получить.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
19 минут назад, fytera сказал:

А чем собственно ты от них отличаешься? Ничего не жмёт на голове?

 

Забыл на это ответить, не поверишь, но у ГМа есть право отходить от правил проекта, игнорировать прямые нарушения игроков и т.д., так что отличия есть.

  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...