Перейти к публикации

BlackSauron | Жалоба принята


gera6denis

Рекомендованные сообщения

Не думаю, что жалоба дойдет до глаз народа. (Её уже рассмотрели в личных сообщениях в дискорде, впрочем как и все жалобы на модераторов =)) )
Решил показать её людям тут, судите сами.


_____________
Спустя долгое время, решил поинтересоваться жизнью проекта. Зашёл в официальный дискорд, а тут такое
Считаю, что главный модератор не должен вести себя подобным образом. Главному модератору нужно быть сдержаннее, не давать волю эмоциям и не выставлять свою копрофилию на столь широкую публику.
Кажется, на проекте ничего так и не поменялось, а если и поменялось, то точно не в лучшую сторону.spacer.pngspacer.pngspacer.png

Изменено пользователем gera6denis
  • Лукасик 4
  • Хахахах 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Не думаю, что жалоба дойдет до глаз народа. (Её уже рассмотрели в личных сообщениях в дискорде, впрочем как и все жалобы на модераторов =)) ) Решил показать её людям тут, судите сами. 

 

Спустя долгое время, решил поинтересоваться жизнью проекта. Зашёл в официальный дискорд, а тут такое Считаю, что главный модератор не должен вести себя подобным образом. Главному модератору нужно быть сдержаннее, не давать волю эмоциям и не выставлять свою копрофилию на столь широкую публику. Кажется, на проекте ничего так и не поменялось, а если и поменялось, то точно не в лучшую сторону.

Скрытый текст

bSrAM9L.png


 

V9kuYyv.png 

 

 

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Саурон ты калоед 

Изменено пользователем gera6denis
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

калоед не является оскорблением, главный модератор имел в виду,что кал это калории, так что, калоеды, идите отсуда, не мешайте главному калоеду

  • Хахахах 1
  • Шок 2
Ссылка на комментарий

Что за бред городит этот Главный Модератор? Копровыдача? Дерьмо? Политические бредни? Пятки? 
Это точно тот проект, на котором раньше было приятно играть? 
За такой бред бы уже давно попёрли с модерки... тем более главной
Вы всё ещё бесплатно тут играете?

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ты назвал человека нубом? Получай варн, скотина.
Написал что-то негативное про дс модера? Больше пощады не будет, мр***.

ГМ назвал кого-то говноедом и человеком, у которого вместо мозгов говно? Всё нормально, ну че вы, какие проблемы?

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

image.png?ex=655a4351&is=6547ce51&hm=0c6

 

 

 

 

 

 

 

image.png?ex=655a4389&is=6547ce89&hm=381

image.png?ex=655a4381&is=6547ce81&hm=e47

Логика дискордовского модера: про тебя сказали что-то не то - гноби игрока и грози ему суровыми наказаниями, главный модер адски накринжевал, нарушив свои же правила - ну поставь реакцию, типа человек, написавший жалобу, - клоун, че, никаких двойных стандартов же нет.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

 Даже читать не стала эту тему и не буду читать. С чего все началось? С общего дс канала. Ну честно, общение там превратилось в натуральную помойку. Все,что сделано ПРАВИЛЬНО !  Да, возможно было веселее,но порой реально было не до смеха. Просто "переходили границы". Писались такие пошлости, блевать хотелось. Да, я тоже не подарок и приходилось отвечать той же монетой,за что и получала и муты, и баны. А тут , ну ВСЕ ! Полный капец, модератор назвал кого-то калом и что? Да ничего ! Закройте уже эту тему.

 

(ЧСВ) И не злите наше высочество 😅

  • Шок 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

 Даже читать не стала эту тему и не буду читать. С чего все началось? С общего дс канала. Ну честно, общение там превратилось в натуральную помойку. Все,что сделано ПРАВИЛЬНО !  Да, возможно было веселее,но порой реально было не до смеха. Просто "переходили границы". Писались такие пошлости, блевать хотелось. Да, я тоже не подарок и приходилось отвечать той же монетой,за что и получала и муты, и баны. А тут , ну ВСЕ ! Полный капец, модератор назвал кого-то калом и что? Да ничего ! Закройте уже эту тему.

 

(ЧСВ) И не злите наше высочество 😅

Будем злить 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

 Даже читать не стала эту тему и не буду читать. С чего все началось? С общего дс канала. Ну честно, общение там превратилось в натуральную помойку. Все,что сделано ПРАВИЛЬНО !  Да, возможно было веселее,но порой реально было не до смеха. Просто "переходили границы". Писались такие пошлости, блевать хотелось. Да, я тоже не подарок и приходилось отвечать той же монетой,за что и получала и муты, и баны. А тут , ну ВСЕ ! Полный капец, модератор назвал кого-то калом и что? Да ничего ! Закройте уже эту тему.

 

(ЧСВ) И не злите наше высочество 😅

ГЛАВНЫЙ модератор проекта!!! 
Просыпаемся, круто выслуживаться конечно перед ним, я понимаю(Но ещё круче-включить голову и подумать.)
Но выше головы не прыгнуть.
 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Внимание! Самое справедливое суждение
Я думаю людей задело не то, как именно выразился модератор,
А то что модератор многократно показывал (хотя бы на словах) своё адекватное виденье, культурного общения при этом защищая проявление кумовства и оправдывая ошибки своих коллег по стаффу.
Вывод получается такой = не стоит учить людей культурно общаться (с помощью правил или нет, неважно) коль сам не обладаешь культурой общения.
Но так как мы все люди, мы тебя простим если просто спокойно признаешь свою ошибку, без попыток самооправдания (так как заменить вас у нас очевидно некем)


 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ExKnight сказал:

Внимание! Самое справедливое суждение
Я думаю людей задело не то, как именно выразился модератор,
А то что модератор многократно показывал (хотя бы на словах) своё адекватное виденье, культурного общения при этом защищая проявление кумовства и оправдывая ошибки своих коллег по стаффу.
Вывод получается такой = не стоит учить людей культурно общаться (с помощью правил или нет, неважно) коль сам не обладаешь культурой общения.
Но так как мы все люди, мы тебя простим если просто спокойно признаешь свою ошибку, без попыток самооправдания (так как заменить вас у нас очевидно некем)


 

Дело в том, что ГЛАВНЫЙ модератор проекта позволяет себе так общаться с людьми. 
Насколько я помню раньше за подобное поведение даже хелперов не слабо так "ругали".
 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ExKnight сказал:

Внимание! Самое справедливое суждение
Я думаю людей задело не то, как именно выразился модератор,
А то что модератор многократно показывал (хотя бы на словах) своё адекватное виденье, культурного общения при этом защищая проявление кумовства и оправдывая ошибки своих коллег по стаффу.
Вывод получается такой = не стоит учить людей культурно общаться (с помощью правил или нет, неважно) коль сам не обладаешь культурой общения.
Но так как мы все люди, мы тебя простим если просто спокойно признаешь свою ошибку, без попыток самооправдания (так как заменить вас у нас очевидно некем)


 

Да вы кого хочешь доведете

Ссылка на комментарий
18 минут назад, fytera сказал:


Просыпаемся, круто выслуживаться конечно перед ним, я понимаю(Но ещё круче-включить голову и подумать.)

 

Фуфер, наше высочество еще НИКОГДА и ни перед кем не выслуживалось. У нас всегда есть свое мнение,которое мы не боялись и не боимся высказывать.

 

PS: Гуляй Вася, ах ты не Вася, нууу, все равно гуляй.

Ссылка на комментарий
05.11.2023 в 20:56, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

Фуфер, наше высочество еще НИКОГДА и ни перед кем не выслуживалось. У нас всегда есть свое мнение,которое мы не боялись и не боимся высказывать.

 

PS: Гуляй Вася, ах ты не Вася, нууу, все равно гуляй.

ИМХО думаю тебе надо обратиться за помощью к соответствующему специалисту. Говорить о себе во множественном числе-не есть норма.

Выслуживаться это видимо твоя природа

PS: Иди детей воспитывай 🙂

  • Хахахах 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, fytera сказал:

Я много тут уже писал

По ходу я уже устал

Но не дает покоя мозг

И вот уже опять понос

и мне поможет явно клизма

Промыть бы  мозг у организма...

Клизму мы тебе точно гарантируем...

  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, fytera сказал:

Дело в том, что ГЛАВНЫЙ модератор проекта позволяет себе так общаться с людьми. 
Насколько я помню раньше за подобное поведение даже хелперов не слабо так "ругали".
 

там ругать некому

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...