Перейти к публикации

У меня украли клан


Desuru

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, VeritatiS сказал:

Открытая ложь. Никто ни с кем не связывался. Наш клан никогда не был собственностью лидера, каждый представитель высшего состава был против снятия оф. статуса. Такая ситуация сложилась вследствие неправомерных и нечестных действий главы, а не администрации. Администрация лишь пошла на содействие и проявила необходимую в подобных ситуациях гибкость.

Шо за пропаганда экскалибур крафта

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VeritatiS сказал:

Открытая ложь. Никто ни с кем не связывался. Наш клан никогда не был собственностью лидера, каждый представитель высшего состава был против снятия оф. статуса. Такая ситуация сложилась вследствие неправомерных и нечестных действий главы, а не администрации. Администрация лишь пошла на содействие и проявила необходимую в подобных ситуациях гибкость.

тем не менее, по клановой системе и даже иерархии клан по праву принадлежит главе, кто бы то ни был, в любом другом (не официальном) клане закрыли бы глаза на подобное, и противоречие администрации по отношению к собственной системе вы называете "гибгостью"? 🙂

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VeritatiS сказал:

Открытая ложь. Никто ни с кем не связывался. Наш клан никогда не был собственностью лидера, каждый представитель высшего состава был против снятия оф. статуса. Такая ситуация сложилась вследствие неправомерных и нечестных действий главы, а не администрации. Администрация лишь пошла на содействие и проявила необходимую в подобных ситуациях гибкость.

Когда я поднимал вопрос о снятии оф.статуса, вы сказали, что вам плевать на сайте, а клан в дискорде. 
Было? Было. 
Мы стали не первым кланом, который ушел с офки за эти два дня, а четвёртым. И попомни мои слова, не последним. 
То, что у вас получилось учинить бунт, забрав у меня мой клан - это не "содействие" администрации. Это произвол. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Смысл сюда тратить свои нервы и время если с тобой обращаются подобным образом, кто хочет конечно будет играть в кайф для себя, но… 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Desuru сказал:

Когда я поднимал вопрос о снятии оф.статуса, вы сказали, что вам плевать на сайте, а клан в дискорде. 
Было? Было. 
Мы стали не первым кланом, который ушел с офки за эти два дня, а четвёртым. И попомни мои слова, не последним. 
То, что у вас получилось учинить бунт, забрав у меня мой клан - это не "содействие" администрации. Это произвол. 

Что это меняет? Обсуждение было долгим и, как ты написал в посте, ты, в итоге, единолично принял решение. Что неприемлемо в концепции нашего клана. Ты сам исказил понимание других участников. НИКТО не был ЗА отказ от Оф. статуса, кроме тебя.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VeritatiS сказал:

Что неприемлемо в концепции нашего клана. 

Эту концепцию создавал я, Кирилл. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, VeritatiS сказал:

Что это меняет? Обсуждение было долгим и, как ты написал в посте, ты, в итоге, единолично принял решение. Что неприемлемо в концепции нашего клана. Ты сам исказил понимание других участников. НИКТО не был ЗА отказ от Оф. статуса, кроме тебя.

Эм, ребят, клан покинул официальный статус не из-за единоличия игрока, а наоборот, данный человек хочет поддержать многих игроков, которые никак не могут поменять что-то. Скорее всего единоличники вы, из-за того, что думаете только о официальном статусе клана, который ничего, кроме обязанностей, не дает

  • Лукасик 12
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Desuru сказал:

Эту концепцию создавал я, Кирилл. 

Она была создана до тебя

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, VeritatiS сказал:

Что это меняет? Обсуждение было долгим и, как ты написал в посте, ты, в итоге, единолично принял решение. Что неприемлемо в концепции нашего клана. Ты сам исказил понимание других участников. НИКТО не был ЗА отказ от Оф. статуса, кроме тебя.

"Неприемлемо в концепции нашего клана" - но при этом по иерархии полные права имеет глава 😄 вы уж определитесь

Ссылка на комментарий

Экс мне кажется не переживёт эти тёмные времена... не уж то ли, пришло время эксы?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SideArket сказал:

Эм, ребят, клан покинул официальный статус не из-за единоличия игрока, а наоборот, данный человек хочет поддержать многих игроков, которые никак не могут поменять что-то. Скорее всего единоличники вы, из-за того, что думаете только о официальном статусе клана, который ничего, кроме обязанностей не дает

Мы говорим о политике внутри клана. Официальный статус не является приоритетом для нас, но в данный момент лишение отказа от него ничего бы не изменило, механизм уже пришёл в движение. Дальнейшие жертвы не подстегнут администрацию ещё больше, тут либо 0, либо 1. А не 0-100

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...