Перейти к публикации

У меня украли клан


Desuru

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Stoklons сказал:

Саурон так хорошо всё расписал. Залайкали бы его, не будь лимит на реакции. 

+

 

 

Ссылка на комментарий

Такого бунта я ещё никогда в жизни не видел. А так, поддерживаю автора обеими руками. Судя по вашим более ранним постам, вы - добрый и достойный человек. Я сюда пришёл с одного загнивающего проекта, который принадлежит некогда самому популярному ютуберу по этой игре в русском сегменте. Печально, что мне скоро придётся искать новый дом.

@Desuruдержись, мужик. Ты ещё нужен как пример, достойный будущих поколений

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

История о том, как Администрация онлайн спасала, пытаясь не дать спокойной уйти очередному клану. Авалону привет.

@Desuru, жду тебя в Копателях, его, надеюсь, в случае чего дадут удалить.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте. Если вы хотите сформировать объективное мнение и произошедшем, прочтите мой ответ полностью. 
Ниже я пролью свет на ситуацию, дабы у всех сформировалось полное представление о Desuru и "перевороте", в котором он нас обвиняется

Сегодня в Ордене происходил совет офицеров - решали внутриклановые вопросы и говорили о будущем клана. Desurur выдвигал смелые, но противоречивые идеи - топил за акт показушности путем снятия оф. статуса и даже удаление клана в целом. Мнения внутри нашего коллектива разделились - меня одолели сомнения, а часть ведущих офицеров выступили категорически против этого решения. Далее, некоторые офицеры высказывают недоверие тебе как к лидеру и справедливо просят разделить власть - права на Discord сервер отдать Лиле, которую ты сам наделил абсолютными полномочиями в управлении нашим кланом. Ты наотрез отказался и не смог ничем подкрепить свой отказ. Потому что тебе нечем было его подкрепить. Лиля обладает в нашем коллективе полными правами с твоей подачи, и, если хочешь, клан формально принадлежит ей, а не тебе. Когда мы указали тебе на то, что ты попросту не уполномочен оставаться владельцем сервера - ты в попросту ливнул.   И, как человек мстительный и импульсивный, пошел своевольничать - попросил лояльного тебе куратора кланов отстранить Орден с оф. статуса, а после и вовсе исключил всех участников с состава на сайте.
Совет офицеров в почти полном составе, получив согласие Лили, принял решение отстранить тебя от поста Магистра и главы клана, а Администрация лишь ограничила твои манипуляции и пресекла самоуправство благожелательного тебе куратора Тимура. 

Опуская все вышеописанное, обращаюсь ко всем, кто считает, что клан - собственность одного человека. Мне очень любопытно, как вы пришли к этому суждению. Клан - сообщество из многих заинтересованных людей, и это не графа на сайте, не статус, даже не Discord, а отношения людей между друг другом и их общение. Глупо думать, что мы обязаны всем Desuru - это совсем не так. В нашем составе дюжина заинтересованных и замотивированных людей, людей преданных тегу, людей, для которых клан важен. Desuru и сам часто говорил, что наши успехи - общая и только общая заслуга.

В заключение, обращусь к виновнику торжества - ты, Влад, обладаешь навыком мыслить критически. Как получится унять эмоции, обдумай произошедшее непредвзято и беспристрастно. Ты говорил, что никогда не удалишь клан, не пойдешь против мнения офицера RenzSan и большинства - именно это и случилось сегодня.
У тебя хорошо получается выстраивать цепочки причинно-следственных связей. Проанализируй все, что произошло, произведи рефлексию и пойми очень важную вещь - пока ты не начнешь работать над исправлением дефектов своего характера, то не придешь к успеху, не обретешь счастья. Ты понимаешь свои недостатки, признаешь их, но не имеешь желания исправлять. На мой взгляд, вся проблема в этом. Помнится, ты рассказывал мне про свой опыт членства во многих сообществах, которых распались из-за этого. Я очень рад, что Орден стал исключением.

Думай, проводи работу над ошибками, а как будешь готов - мои личные сообщения открыты.

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Второй день уже одни грустные новости. Смотрю я на все это, да Бог с ним с этим оф. статусом. Как вы так разругались то из-за этого? Понятно что глава имеет право удалить клан, но в любом случае в клане должна быть взаимопомощь и прежде всего глава, да и любой участник клана должен в первую очередь думать о клане, а не о своих желаниях. И в случае конфликта нужно же уладить его, а не продолжать нагнетать обстановку. Надеюсь то что вы помиритесь.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Для Купера, Блексаурона и остальных - проблема совсем не в оф. статусе. Сейчас он, как и страничка с кланом в системе не имееет никакого веса, это факт. Клан система мертва, но мы надеемся, что весь этот ажиотаж поспособствует её реабилитации и придаст ей необходимый толчок. Важен лишь коллектив,его  сплоченность, отношения внутри него.  Здесь проблема кроется в некорректном поведении нашего главы, в его гордыне, мстительности, эмоциональной нестабильности, своеволии и манипуляторстве. Все его сообщение полностью - открытая и наглая ложь, написанная под эмоциями, не более того.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Myetor сказал:

Всем здравствуйте. Если вы хотите сформировать объективное мнение и произошедшем, прочтите мой ответ 

Удачи в развитии клана с поддержкой Хуппи

image0.gif

  • Лукасик 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Myetor сказал:

Для Купера, Блексаурона и остальных - проблема совсем не в оф. статусе. Сейчас он, как и страничка с кланом в системе не имееет никакого веса, это факт. Клан система мертва, но мы надеемся, что весь этот ажиотаж поспособствует её реабилитации и придаст ей необходимый толчок. Важен лишь коллектив,его  сплоченность, отношения внутри него.  Здесь проблема кроется в некорректном поведении нашего главы, в его гордыне, мстительности, эмоциональной нестабильности, своеволии и манипуляторстве. Все его сообщение полностью - открытая и наглая ложь, написанная под эмоциями, не более того.


Крииииинж

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Myetor сказал:

Всем здравствуйте. Если вы хотите сформировать объективное мнение и произошедшем, прочтите мой ответ полностью. 
 

Как многа букав...
А если серьёзно, то это кринж, пойди умойся, мыла пожуй.

Ну и удачи в развитии, когда все беды сваливаете на 1 человека, тоже мне "коллектив"
Ххххтфуу

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий
11 минут назад, VeritatiS сказал:

"Открытая ложь. Никто ни с кем не связывался."

Психиатор сам пришёл в войс-канал и убивал вас своими шутками? Поверил, правда.

Немного позабудем весь сумбур, позволю себе высказать пару слов.
Являясь уже экс-легатом Ордена Белого Орла я внимательно следил за происходящем в этом котловане. Скажу больше, я сам варился в этом.

Разговоры о данном "перевороте власти", по моим наблюдением, велись с давних пор. Ребята сделали очень умный мув, как сделал в своё время В.В.П., обнулив свои сроки и подписав неприкосновенность на всей территории РФ по их истечению. Вынудили бывшего Магистра передать полные права smiltoni424, создав и назначив её на древний пост "Королева Дории", обосновывая тем, что традиции клана играют не малую роль для некоторых участников. Данная "должность" в иерархии подразумевает собой полное наличие власти. Они создали себе "подушку безопасности", с помощью которой могли влиять на действия Desuru, на решения, не угодные им.

Опустим тот факт, что с назначением данной особы были согласны только основные деятели сея конфликта, ведь данная особа абсолютно не компетентна в своей работе, никак не проявлялась в клановой активности, в лучшие времена тыкала ПКМ по матрице и сидела замученной в Магистрате. Провернуть подобные действия могли только два человека - Myetor или VeritatiS. Другим не хватило бы мозгов.

Многие пишут про человека с ником RuMax. Да, было у нас собеседование с ним. Знаете, что было после? Я вам поведую.
Вместо нормальных разговоров, тихом кике данного человека - "уважаемые люди" устроили цирк. Набросились на Влада как стадо шакалов. Desuru, в свою очередь, отдавал всю душу ОБО, переживал за каждого участника и данная ситуация не исключение, после напора со стороны доверенных ему людей упал в тильт. Успокоиться и всё решить? - Нет. В чате Магистрата великая троица, находящаяся сейчас у власти, стали хейтить и топить Влада всё глубже и глубже в тильт. В данном конфликте открыты глаза были только у меня, единолично встал на защиту Влада. После чего осознал, что не хочу находится в одном коллективе с подобными людьми. При первой же возможности не стали укреплять наш коллектив, а начали пожирать его изнутри. #РуМаксКрутой

Выше уже расписали о последствиях некоторых из мувов. Влад был для них очень удобным Магистром, но как только его мнение стало нарушать их планы - кикнули без задней мысли.

Влад, Саша Reianim и Витя ТопХлеб являлись хорошими людьми, с чистыми идеями и мыслями о продвижении клана, создании уютной атмосферы в нём. Заботились о том, чтобы ребятам было хорошо находится в сплочённом коллективе. Что в итоге? Двух из них кикнули без видимых на то причин, вылили на весь клан огромную тару с лицемерием. Надеюсь, что большинство ребят одумается и не будет прогинаться под нынешнем матриархатом.

За Десуру и тянок.

  • Лукасик 9
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Myetor сказал:

Для Купера, Блексаурона и остальных - проблема совсем не в оф. статусе. Сейчас он, как и страничка с кланом в системе не имееет никакого веса, это факт. Клан система мертва, но мы надеемся, что весь этот ажиотаж поспособствует её реабилитации и придаст ей необходимый толчок. Важен лишь коллектив,его  сплоченность, отношения внутри него.  Здесь проблема кроется в некорректном поведении нашего главы, в его гордыне, мстительности, эмоциональной нестабильности, своеволии и манипуляторстве. Все его сообщение полностью - открытая и наглая ложь, написанная под эмоциями, не более того.

Ребята писали скорее про юридическую сторону, что глава клана имеет полное право удалять клан по своему желанию и фактически игроки не могут его свергнуть. Но если брать моральную сторону, то понятно что адекватный глава будет в первую очередь думать о клане и его участниках, сможет выключить "эго" и уступуть, а если даже не уступить, то нормально обосновать, провести голосование или еще какой-то адекватный способ прийти к общему решению. Если все что ты написал действительно правда, то это очень печально, в любом случае, чтобы урегулировать конфликт нужно не пытаться отомстить друг другу, а лучше вспомнить кто что для друг друга сделал и нормально поговорить.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Myetor сказал:

Для Купера, Блексаурона и остальных - проблема совсем не в оф. статусе. Сейчас он, как и страничка с кланом в системе не имееет никакого веса, это факт. Клан система мертва, но мы надеемся, что весь этот ажиотаж поспособствует её реабилитации и придаст ей необходимый толчок. Важен лишь коллектив,его  сплоченность, отношения внутри него.  Здесь проблема кроется в некорректном поведении нашего главы, в его гордыне, мстительности, эмоциональной нестабильности, своеволии и манипуляторстве. Все его сообщение полностью - открытая и наглая ложь, написанная под эмоциями, не более того.


Кушайте, мои дорогие 😘

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Myetor сказал:

Для Купера, Блексаурона и остальных - проблема совсем не в оф. статусе. Сейчас он, как и страничка с кланом в системе не имееет никакого веса, это факт. Клан система мертва, но мы надеемся, что весь этот ажиотаж поспособствует её реабилитации и придаст ей необходимый толчок. Важен лишь коллектив,его  сплоченность, отношения внутри него.  Здесь проблема кроется в некорректном поведении нашего главы, в его гордыне, мстительности, эмоциональной нестабильности, своеволии и манипуляторстве. Все его сообщение полностью - открытая и наглая ложь, написанная под эмоциями, не более того.

 
Дамир, хорошая пословица:  В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Myetor сказал:

Для Купера, Блексаурона и остальных - проблема совсем не в оф. статусе. Сейчас он, как и страничка с кланом в системе не имееет никакого веса, это факт. Клан система мертва, но мы надеемся, что весь этот ажиотаж поспособствует её реабилитации и придаст ей необходимый толчок. Важен лишь коллектив,его  сплоченность, отношения внутри него.  Здесь проблема кроется в некорректном поведении нашего главы, в его гордыне, мстительности, эмоциональной нестабильности, своеволии и манипуляторстве. Все его сообщение полностью - открытая и наглая ложь, написанная под эмоциями, не более того.

Очень много громких слов. 
Отдавай себе отчёт в том, что ты сейчас это всё говоришь на аудиторию, которая хорошо меня знает, которая способна сама оценить мою способность трезво мыслить. 
Это все главы официальных кланов, из них во многих за последнее время я нашел отклик, который вы решили не принимать. 
Называть действия Крега словом "самоуправство" такая же логическая ошибка, к слову.
Его сняли с поста куратора официальных кланов настолько же несправедливо, насколько и меня с лидерки. 
При том, что это единственный куратор, который нравился всем представителям оф.кланов. 
И что по итогу останется от этой системы, Дамир? 
Что останется от официальных кланов с таким отношением администрации? 

Желаю удачи процветать королём пепелища. 

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
6 минут назад, Myetor сказал:

Для Купера, Блексаурона и остальных - проблема совсем не в оф. статусе. Сейчас он, как и страничка с кланом в системе не имееет никакого веса, это факт. Клан система мертва, но мы надеемся, что весь этот ажиотаж поспособствует её реабилитации и придаст ей необходимый толчок. Важен лишь коллектив,его  сплоченность, отношения внутри него.  Здесь проблема кроется в некорректном поведении нашего главы, в его гордыне, мстительности, эмоциональной нестабильности, своеволии и манипуляторстве. Все его сообщение полностью - открытая и наглая ложь, написанная под эмоциями, не более того.

 

Какая наивность, думать, что это поспособствует каким-то изменениям. Я уже писал выше, что подобные вещи происходят далеко не первый раз, администрация по началу обещает обещает, слушает, записывает идеи, а как доходит до реализации, хотя как доходит, не доходит оно до реализации, пару незначительных нововведений и на этом всё.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий
Только что, Desuru сказал:

Очень много громких слов. 
Отдавай себе отчёт в том, что ты сейчас это всё говоришь на аудиторию, которая хорошо меня знает, которая способна сама оценить мою способность трезво мыслить. 
Это все главы официальных кланов, из них во многих за последнее время я нашел отклик, который вы решили не принимать. 
Называть действия Крега словом "самоуправство" такая же логическая ошибка, к слову.
Его сняли с поста куратора официальных кланов настолько же несправедливо, насколько и меня с лидерки. 
При том, что это единственный куратор, который нравился всем представителям оф.кланов. 
И что по итогу останется от этой системы, Дамир? 
Что останется от официальных кланов с таким отношением администрации? 

Желаю удачи процветать королём пепелища. 

Я знаю. Будучи искусным манипулятором ты умеешь составить о себе положительное мнение в обществе. Однако, едва ли от этого люди способны оценить твою подлинную суть.
Я разделяю твое мнение - так же вижу бесперспективным дальнейшее развитие клановой системы. Но мы говорим про наш клан, так? Ты сам наделил Лилю абсолютными полномочиями, сам заслужил всеобщее недоверие, некорректным поведением, сам спровоцировал конфликт, именно ты виновник отстранения. Так в чем же несправедливость?  Не верю, что такой умный человек не понимает этого. 
По поводу Тимура - если я правильно понял, то он скорее исполнял обязанности "проводника" и специалистом по связям с общественностью, как бы это не звучало. Любое серьезное решение требовало согласования с вышестоящим Психиатором. Сегодня он единолично принял решение отстранить нас, а следовательно произвел самоуправство.
 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

А Крег реально красавчик, единственный куратор который со всей душой пытался вложится в клановую систему и сделать её лучше, выдвигал концепции обновлений, обсуждал всё это с участниками оф. кланов, старался, ради нас всех, жаль только, что всё это ни к чему не приводило, а как итог, его просто выкинули из системы за своё рвение быть справедливым и не допустить беспредела. Ох, напоминает мне что-то вся эта ситуация

  • Лукасик 17
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Myetor сказал:

Я знаю. Будучи искусным манипулятором ты умеешь составить о себе положительное мнение в обществе. Однако, едва ли от этого люди способны оценить твою подлинную суть.
Я разделяю твое мнение - так же вижу бесперспективным дальнейшее развитие клановой системы. Но мы говорим про наш клан, так? Ты сам наделил Лилю абсолютными полномочиями, сам заслужил всеобщее недоверие, некорректным поведением, сам спровоцировал конфликт, именно ты виновник отстранения. Так в чем же несправедливость?  Не верю, что такой умный человек не понимает этого. 
По поводу Тимура - если я правильно понял, то он скорее исполнял обязанности "проводника" и специалистом по связям с общественностью, как бы это не звучало. Любое серьезное решение требовало согласования с вышестоящим Психиатором. Сегодня он единолично принял решение отстранить нас, а следовательно произвел самоуправство.
 

Мне вот интересно когда твое чсв умерит пыл? Ваш глава сделал выбор всего клана, сам же передал лидерку а теперь говоришь про человека который в афк комнате у вас на канале пробыл больше чем в чате с вами. Нет чтобы поговорить нормадьно начали кидаться за снятие лидера тоже такое себе

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Myetor сказал:

Для Купера, Блексаурона и остальных - проблема совсем не в оф. статусе. Сейчас он, как и страничка с кланом в системе не имееет никакого веса, это факт. Клан система мертва, но мы надеемся, что весь этот ажиотаж поспособствует её реабилитации и придаст ей необходимый толчок. Важен лишь коллектив,его  сплоченность, отношения внутри него.  Здесь проблема кроется в некорректном поведении нашего главы, в его гордыне, мстительности, эмоциональной нестабильности, своеволии и манипуляторстве. Все его сообщение полностью - открытая и наглая ложь, написанная под эмоциями, не более того.

Надейтесь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Legion256 сказал:

Мне вот интересно когда твое чсв умерит пыл? Ваш глава сделал выбор всего клана, сам же передал лидерку а теперь говоришь про человека который в афк комнате у вас на канале пробыл больше чем в чате с вами. Нет чтобы поговорить нормадьно начали кидаться за снятие лидера тоже такое себе

Нормального диалога не произошло. Когда я попросил Desuru передать права на сервер Лиле, он подал отказ в категорической форме, не сумев подкрепить его не единым аргументом. Когда Лиля вторила мне и попросила сервер - он так же высказал отказ. После, отказываясь продолжать диалог, он ливнул с кланового сервера и отправился жаловаться крегу и снимать с нас статус. И статус он пошел снимать не из благих намерений, а в качестве банальной и плоской мести.
По поводу Лили - человек в Ордене больше 4 лет, и если со стороны её вклад незаметен, то это не значит, что она бесполезна. Лилю признает и уважает весь клан, её значимость для нас очень высока, а её вклад, что она привнесла, гораздо ценнее, чем у многих наших участников, сведущих в игровом процессе.  Кроме прочего, забавен тот факт, что когда Desuru впервые вступал в ОБО, то делал это во многом из-за присутствии здесь Лили.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...