Перейти к публикации

У меня украли клан


Desuru

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 113
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Этот клан тебе одному и не принадлежал. Ты решил наплевать на своих легатов и рыцарей, убрал оф статус, не сообщив это никому. Было принято решение сместить тебя

  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
  • Рукалицо 3
Ссылка на комментарий
Только что, RenzSan сказал:

Этот клан тебе одному и не принадлежал. Ты решил наплевать на своих легатов и рыцарей, убрал оф статус, не сообщив это никому. Было принято решение сместить тебя

Если не ошибаюсь, по вашему уставу глава наделяется высшей властью. Получается, что вам наплевать на устав ?)) Упс....

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, RenzSan сказал:

Было принято решение сместить тебя

Сместить главу клана против желания главы клана. 

  • Лукасик 8
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 минуту назад, RenzSan сказал:

Этот клан тебе одному и не принадлежал. Ты решил наплевать на своих легатов и рыцарей, убрал оф статус, не сообщив это никому. Было принято решение сместить тебя

 

Глава клана на то и глава, он имеет права единолично принимать решения о судьбе клана, весь функционал клановой системы также предрасположен к этому.

А учитывать мнения участников клана или нет - это уже его личное дело, я учёл мнения сокланов и поэтому мой клан просто ливнул с офки, он решил принять решение единолично и это его абсолютное право. Как по мне вмешательство кого-либо извне тут вообще неуместно.

  • Лукасик 21
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MoonLight03 сказал:

Взял и кикнул всех из клана, это эгоистично.

Я кикнул всех из клана когда у меня начали забирать клан, а Крег возвращал меня на лидера, пытаясь защитить. 

  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ane4ka сказал:

Если не ошибаюсь, по вашему уставу глава наделяется высшей властью. Получается, что вам наплевать на устав ?)) Упс....

 

У нас есть устав? 0_0

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, RenzSan сказал:

Этот клан тебе одному и не принадлежал. Ты решил наплевать на своих легатов и рыцарей, убрал оф статус, не сообщив это никому. Было принято решение сместить тебя

"Сместить главу" уже звучит глупо, учитывая, что ни у кого, кроме администрации&кураторов нет таких прав. Произошел кринж

Ссылка на комментарий

Происходит самая стыдная дичь, которую я мог наблюдать за всю историю проекта. Положить весь сайт только чтобы глава не смог распорядится кланом как он считает нужным? После того, как передача главы без его ведома не прокатила. Эту историю я расскажу лексону при следующей встрече. Я уверен, он знатно орнет

  • Лукасик 17
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Desuru сказал:

После того, как официальный статус сняли, господа администраторы решили не терять активный клан, силой забрав его у меня. Администрация связалась с моими офицерами, которые по итогу учинили переворот, украв у меня мой клан. 

 

Открытая ложь. Никто ни с кем не связывался. Наш клан никогда не был собственностью лидера, каждый представитель высшего состава был против снятия оф. статуса. Такая ситуация сложилась вследствие неправомерных и нечестных действий главы, а не администрации. Администрация лишь пошла на содействие и проявила необходимую в подобных ситуациях гибкость.

  • Лукасик 2
  • Хахахах 3
  • Рукалицо 2
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...