Перейти к публикации

Broronda ругается на мать кама (18+) Страх и ненависть.


GizmoGr

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, cantaklaus сказал:

@METKUi, у тебя видать занятий нет?) Дак ты собираешь компроматы на модеров???) Я тебе сочувствую🤯

Это всё, что ты смог высрать?

Заметь, я не сказал, что я их собираю.

Ты видать когда читал, в глаза долбился, раз не заметил одного нюанса.

Это лишь было предложение волонтёру на вброс его сообщения.

Как говорили, зачем собирать и сливать инфу,  если вы  её сами же на себя и даёте.

Когда сливали других, броронда веселился, но как слили его, дак он строит из себя *** пойми что.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Не понял 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, PlatzchenPony сказал:

На счёт Драгилии, могу тебе сказать только то, что изначально я её даже не знала. В 2018 году я попала в их конференцию из-за того, общалась с Гошей. После чего, я просто увидела, как она про меня дичь какую-то писала. Ну, а как только я попала на пост хелпера - они с её подружкой ушли ПСЖ. Её я узнала только после того, как она появилась в конференции мунлайта. И какое было её отношение ко мне, такое было и моё отношение к ней. Не будем отрицать, что я была против её хелперки, но не из-за личной неприязни, а из-за её неумения контроллировать себя. 

Изначально я была хорошего мнения о тебе в конфе мунлайта, общалась с тобой нормально, но модерка в конфе сделала из тебя х знает что из классной и смешной девочки, 
из-за этого тебя и начали хейтить. На счет контролирования себя, будто тебя не понижали в первый раз за то что ты не умеешь держать себя в руках. 
В чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, METKUi сказал:

Ты кому это рассказываешь то?

Вы орёте, что вы такие же игроки, но в случаях нарушений правил вы резко  становитесь теми, с кем лишь ведут беседу.

Дак если вы такие же игроки, то почему вы порой чувствуете себя так безнаказанно?

На вас не распространяется ряд "штрафных санкций" проекта, дак извольте нести ответственность за свои слова.

Да, есть у вас лица, которые наделены властью и клали они на эти правила. Да, речь о @Prototype, но этот хоть заслужил этих полномочий, хотя честно, ее раз видел, как он настроен по отношению к пользователям проекта. А потом, всё что он может, это тереть комментарии.

 

Дак вот @FireWinner, если вы такие же игроки, то и наказания получайте такие же, как и мы.

А раз нет, то зачем рот открывать?

А насчёт твоего канала, дак может проверим? Я не поленюсь же зайти и собрать по тебе компромат.

А ситуация с @Broronda показало следующее:

Если у тебя есть доказательная база на хелпера/модератора, не стоит идти с этим всем в ЛС к  ГМ @Fayans как это сначала сделала Пони.

Там скажут одно:"Разберёмся".

А через пару дней, написав в ЛС провинившемуся модератору, ответ будет таков:

 

unknown.png

 

Самое странное, что вместо того, чтобы отвечать за свои поступки, вечно притягивают за уши других лиц.

Вот и вся сущность проекта и гнилой системы модерации.

Сказали в ЛС, пообещали разобраться, но мы то знаем, как всё устроено.

Залив на форум сняли моментально.

Кстати, это так, к сведению, почему жалобы льются обычно на форум, а не разбираются в ЛС,

Рассказываю такую секретную историю, не знаю как там ваши миланы и ваши орденята, но я свои косяки отсиживал ограничением. Не секрет уже, так как за мое нарушение устава орали всей оравой.

Я сказал, мой канал - мои правила.

Я могу в жизни оскорбить тебя допустим, ты это на видео запишешь и на форум понесёшь?)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, FireWinner сказал:

Рассказываю такую секретную историю, не знаю как там ваши миланы и ваши орденята, но я свои косяки отсиживал ограничением. Не секрет уже, так как за мое нарушение устава орали всей оравой.

Я сказал, мой канал - мои правила.

Я могу в жизни оскорбить тебя допустим, ты это на видео запишешь и на форум понесёшь?)))

Фаер) Ну это же твои слова, и твои правила здесь не действуют, ситуация тоже неоднозначная, каждый доказывает свою правоту и никто не признался что виноват, хотя бы за ту часть, в которой он действительно виноват, это грустно. Кто-то считает, что признать вину это слабость, но как по мне это действительно сильный поступок, и не важно что другой человек говорит, ты отвечаешь за свои поступки, а не за его. Касательно того, что ты можешь писать все что угодно в своей конфе это да, но администрация сама решает что делать с модераторами если они такое напишут, так что не советую этого делать. Вот если администрация даст добро писать тебе в своей конфе что угодно, тогда да, но этого не будет никогда) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, asgardec сказал:

Фаер) Ну это же твои слова, и твои правила здесь не действуют, ситуация тоже неоднозначная, каждый доказывает свою правоту и никто не признался что виноват, хотя бы за ту часть, в которой он действительно виноват, это грустно. Кто-то считает, что признать вину это слабость, но как по мне это действительно сильный поступок, и не важно что другой человек говорит, ты отвечаешь за свои поступки, а не за его. Касательно того, что ты можешь писать все что угодно в своей конфе это да, но администрация сама решает что делать с модераторами если они такое напишут, так что не советую этого делать. Вот если администрация даст добро писать тебе в своей конфе что угодно, тогда да, но этого не будет никогда) 

Ну отчасти это так, я вообщем просто говорю о том, что вот меткий пошёл искать оскорбления от модераторов и жажда мести) То что было сказано бророндой пусть таки и сказано, но вреда проекту на посту не понёс, в крайнем варианте можно было попросить прощение за сказанное за спиной у администрации, но это таки и было 3 месяца назад)

О том что признать свою вину не могут я согласен, было уже и такое что я признавал вину и попрощался с коллективом, у каждого есть свои косяки) Многие считают победой то, что присекают других за их косяками, при том, скрывая в своём глазу бревно. В данный момент, у меня сколько было вопросов к многим персонам. Однако не в этом месте их задавать мне, не для посторонних глаз таки.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
29.07.2020 в 03:04, Broronda сказал:

Наверное я прост эгоист. Но я даже сейчас считаю, что правильно сделал, когда скинул видос, где ты орешь Фаянсу. чао псих

Брат поздравляю, ты освобожден от аков проекта. Таких людей много, не смотря на это, именно ты не сливал мою личность и тд долгое время, за что я тебе очень благодарен. Надеюсь в будущем будем иметь с тобой совместные дела 😉

Ссылка на комментарий

Что я из этой темы понял? Понял то, что на проекте очень мало нормальных игроков. Когда Кирилл был модератором, так многие просили и тд. А теперь, когда он снят, пол темы это негативные комменты к данной ситуации. Я надеюсь таких людей, подлиз и тд, научит жизнь. Ибо так поступать не хорошо. Да, @Rumax?

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Подумаешь, потерял модерку. С кем не бывает. Главное не расстраивайся, ибо это всеголишь мелочь.

Потеря не большая, теперь, у тебя появилось много свободного времени, теперь, ты можешь не выполнять модерские обязанности. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TankTiger123 сказал:

Подумаешь, потерял модерку. С кем не бывает. Главное не расстраивайся, ибо это всеголишь мелочь.

Потеря не большая, теперь, у тебя появилось много свободного времени, теперь, ты можешь не выполнять модерские обязанности. 

Он теперь вообще играть не будет, он и так уйти псж хотел.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, FireWinner сказал:

Флудилка, флудилкой, а это можно обсудить в дискорде. Будут вопросы, пишите)

 

Меткий просто захотел загладить вину перед своей дамой. К его задурманенной персоне не должно остаться никаких вопросов ))

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Я, Великий Граф Чертополох I — заявляю! 
 

— Немедленно прекратить этот абсурд, - всем заняться сбором ресурсов и средств на строительство нового замка нашего Величия!
 

 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

«В замке нужно сделать систему сточных канав, много крыс нынче развелось. Переносчики заразы и прочей дряни». 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Chertopolokh сказал:

Я, Великий Граф Чертополох I — заявляю! 
 

— Немедленно прекратить этот абсурд, - всем заняться сбором ресурсов и средств на строительство нового замка нашего Величия!
 

 

Нет

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

Boronda, на тебя снизошло благословение, чти этого человека как героя что освободив от этих рабских и кандалов. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Chertopolokh сказал:

Boronda, на тебя снизошло благословение, чти этого человека как героя что освободив от этих рабских и кандалов. 

если бы руки этого героя не были б настолько грязными 🙂

Ссылка на комментарий
6 часов назад, FireWinner сказал:

Ну отчасти это так, я вообщем просто говорю о том, что вот меткий пошёл искать оскорбления от модераторов и жажда мести) То что было сказано бророндой пусть таки и сказано, но вреда проекту на посту не понёс, в крайнем варианте можно было попросить прощение за сказанное за спиной у администрации, но это таки и было 3 месяца назад)

О том что признать свою вину не могут я согласен, было уже и такое что я признавал вину и попрощался с коллективом, у каждого есть свои косяки) Многие считают победой то, что присекают других за их косяками, при том, скрывая в своём глазу бревно. В данный момент, у меня сколько было вопросов к многим персонам. Однако не в этом месте их задавать мне, не для посторонних глаз таки.

Снова меткий? Ало, ты пруфы видел? Мой скрин только подтверждение, что это его ВК. Или страница ВК, где  сверху чётко видно имя Адель теперь моя?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Broronda сказал:

если бы руки этого героя не были б настолько грязными 🙂

Чел, то что сливал ты на меня было куда серьёзнее и мне было как-то пофиг.

 

И заметь, ты выразился, что я так извинился перед своей дамой. Какая она собственно моя?

По твоей логике, что раз помог, значит дама, дак давай она будет нашей.

Правда не знаю, как такую "щедрость" расценит сама Адель.

Как человек, который так же сливал, да и не только меня, может говорить что-то за сливы?

Ссылка на комментарий
1 час назад, METKUi сказал:

Чел, то что сливал ты на меня было куда серьёзнее и мне было как-то пофиг.

 

И заметь, ты выразился, что я так извинился перед своей дамой. Какая она собственно моя?

По твоей логике, что раз помог, значит дама, дак давай она будет нашей.

Правда не знаю, как такую "щедрость" расценит сама Адель.

Как человек, который так же сливал, да и не только меня, может говорить что-то за сливы?

)))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...