Перейти к публикации

Broronda ругается на мать кама (18+) Страх и ненависть.


GizmoGr

Рекомендованные сообщения

Спорная ситуация. Бурундук парень хороший, тем более он играл в доту, поэтому такое поведение я бы посчитал не более чем рофл. И ох видели бы вы историю моего браузера с моим поведением в кс го, по сравнению со мной борода еще адекватный грамотный парень 21-ого века.

А еще я зарофлил с первого чела, который написал "зря ты ставил нам дизлайки", тупо блюститель закона всея Рашки.  Накрути мне дизлайков и плохой репутации папочка @GizmoGr, я даже могу дать тебе компромат на себя в дискорде, чтобы ты смог хоть на капельку повысить себе самооценку подобными "Сливами", которые интересные максимум твоим друзьями-любителям показаться карателями форума.

Тыы ведь угрожал мне "Полным обнулением репутации на форуме", когда я перешел дорогу твоей большой от собственного ЧСВ жопе, а действи
 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

...а действий кроме как 5-ти дизлайков я не увидел (чет сообщение само запостилось 😞 )

Ссылка на комментарий
1 час назад, FallenAngelBro сказал:

Спорная ситуация. Бурундук парень хороший, тем более он играл в доту, поэтому такое поведение я бы посчитал не более чем рофл. И ох видели бы вы историю моего браузера с моим поведением в кс го, по сравнению со мной борода еще адекватный грамотный парень 21-ого века.

А еще я зарофлил с первого чела, который написал "зря ты ставил нам дизлайки", тупо блюститель закона всея Рашки.  Накрути мне дизлайков и плохой репутации папочка @GizmoGr, я даже могу дать тебе компромат на себя в дискорде, чтобы ты смог хоть на капельку повысить себе самооценку подобными "Сливами", которые интересные максимум твоим друзьями-любителям показаться карателями форума.

Тыы ведь угрожал мне "Полным обнулением репутации на форуме", когда я перешел дорогу твоей большой от собственного ЧСВ жопе, а действи
 


Ты кто ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, FallenAngelBro сказал:

 И ох видели бы вы историю моего браузера с моим поведением в кс го, по сравнению со мной борода еще адекватный грамотный парень 21-ого века.

 я даже могу дать тебе компромат на себя в дискорде
 

Это никому не интересно 

 

1 час назад, FallenAngelBro сказал:

Спорная ситуация. 

Спорная ситуация в чем ? Стоит ли снимать с поста за то что одмену на мать заругался ? Дааа, действительно

 

1 час назад, FallenAngelBro сказал:

подобными "Сливами"

 

информация представленная в этой теме - общедоступная

you just got owned

Ссылка на комментарий
50 минут назад, GizmoGr сказал:

Это никому не интересно 

Дай угадаю, было бы интересно если бы он занимал пост хелпера или выше? =D

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ZoomLock сказал:

Дай угадаю, было бы интересно если бы он занимал пост хелпера или выше? =D

Все верно )

Ссылка на комментарий
13 минут назад, GizmoGr сказал:

Все верно )

Ну знаешь, я по себе скажу так, мой канал - мои правила))) 

@Bambyk2 поймёт)) Пудж любимый просто)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
31.07.2020 в 18:02, GizmoGr сказал:

Это никому не интересно 

 

Спорная ситуация в чем ? Стоит ли снимать с поста за то что одмену на мать заругался ? Дааа, действительно

 

 

информация представленная в этой теме - общедоступная

you just got owned

Снимать его без видимых нарушений на самом проекте глупо, он ругался в абсолютно другом ресурсе, а ты приплетаешь сюда его должность. Браво, логика вышла из чата.

Ссылка на комментарий
31.07.2020 в 17:39, GizmoGr сказал:


Ты кто ?

Один из челиков, которым ты грозился "слить репутацию на форуме", с чтением проблемки? Скрины искать не хочу, но ник твой помню наизусть с того момента)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...