Перейти к публикации

Broronda ругается на мать кама (18+) Страх и ненависть.


GizmoGr

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Sxb3r сказал:

Только вот Милан получил полномочия на проекте, не потерял своего авторитета.

Не забудь слюньки подтереть,а то на своем подлизовании,подскальзнешься

  • Хахахах 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Twixik1 сказал:

Не забудь слюньки подтереть,а то на своем подлизовании,подскальзнешься

"В чужом глазу соринку видеть, в своём - бревна не замечать".

 

  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Twixik1 сказал:

Не забудь слюньки подтереть,а то на своем подлизовании,подскальзнешься

Сейчас бы о подлизывании тебе говорить. Всем известно, что ты был самым главным подлизой у милана, менша.

  • Лукасик 1
  • Не понял 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Akarchik сказал:

Сейчас бы о подлизывании тебе говорить. Всем известно, что ты был самым главным подлизой у милана, менша.

Cтянись до того места где ты находишься и не поднимайся на тот уровень который пытался показать, можешь спросить у этих людей, менш не даст соврать,он к людям вообще не привязывается,когда я получал баны от него я не выпрашивал амнистию,он меня забанил сказал Костя все,сам виноват,даже когда мы спорили на счет 2 бана по 1.1 он и там мне на встречу не пошел,пошел тогда когда дали согласие на это гранд модератор и Denlost который за меня поручился, я держу к нему равное отношение с 2017 года. с миланом у нас был 3 годовалый альянс еще со времен каптов саинтс и прайд,были нелепые ситуации,сорры,но я не бегал как сабер из стороны в сторону, никогда такого не было, и вот что случилось на последний момент, даже после 3 дневной беседы,на которую мне дали понять что я из альянса вышел смело,кинул вар и больше не просился ни в кланы которые на данный момент держут гни  политику,ни к друзьям которые у меня сидят в DE. Мне этого не надо, а вот сабер сперва бегает воюет за одну сторону отзываясь плохими словами о вас,то перебирается к вам по незначительным кланом считая вас друзьями,дружите ребятишки не мои же проблемы 🙂

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Посмотрев всё это, у меня появилось больше неприязни не к @Broronda, а к @GizmoGr. Я не понимаю, смысла твоих действий. Слив кого-то - заведомо плохая идея, ведь это : порча доверия, репутации, и банального человеческого отношения к своей персоне. Да, говорить о людях за спиной отвратительно и мерзко, и за это его осуждать и порицать нужно, но разве нельзя всё решить мирно :? Я уверен, что вы могли поговорить на эту тему, и сначала предупредить о том, что модератор - тоже игрок, и если он не будет вести себя подобающе , то к нему могут быть приняты санкции.
(Я не пытаюсь никого защитить/оправдать, просто хочу, что бы вы поняли, что люди, которые сливают просто так, что-бы подпортить человеку репутацию в несколько раз хуже, чем те, кого слили)

  • Лукасик 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SonAngel сказал:

Посмотрев всё это, у меня появилось больше неприязни не к @Broronda, а к @GizmoGr. Я не понимаю, смысла твоих действий. Слив кого-то - заведомо плохая идея, ведь это : порча доверия, репутации, и банального человеческого отношения к своей персоне. Да, говорить о людях за спиной отвратительно и мерзко, и за это его осуждать и порицать нужно, но разве нельзя всё решить мирно :? Я уверен, что вы могли поговорить на эту тему, и сначала предупредить о том, что модератор - тоже игрок, и если он не будет вести себя подобающе , то к нему могут быть приняты санкции.
(Я не пытаюсь никого защитить/оправдать, просто хочу, что бы вы поняли, что люди, которые сливают просто так, что-бы подпортить человеку репутацию в несколько раз хуже, чем те, кого слили)

 

Какой слив? Переписка в общем доступе находится )
Общественное порицание полезнее интимных бесед. Человек должен быть наказан за свои поступки, а как мы все знаем - общественное порицание - это одна из мер наказания и вполне себе гуманная.
Вся предоставленные скриншоты относятся исключительно к проекту и не затрагивают личную жизнь негодника.

Глубоко вдохни, выдохни и успокойся.

З.Ы. За необоснованные дизлайки приходится платить.

TW1157260.png

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Не понимаю, как вообще можно слить то, что находится в общем доступе, как минимум, для 50 человек?

Википедия: Слив - выдава конфиденциальной информации, заинтересованным лицам. 

 

Бророндочка 🍾  в тот же час начал говорить, что наконец-то уходит с этого проекта. Может, оно ему и не надо было? Или, зачем он мне, когда я была его ответственным модератором, ныл о том, когда же его бедного повысят (с его то грубостью к игрокам, ? Не ясно, не ясно...

 

TW1157260.png

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Тю, простите дурака, я по какой-то причине (хз почему) когда писал начал думать, что он личную переписку показывал...

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

@PlatzchenPony @GizmoGr

Что за бред вы несёте? По вашим же словам в той конфе было 50+ человек с проекта, а эти сообщения сливает Адель (которая сливает всех и вся, ибо у нее траблы ирл ( @Dragilia little)). 

Одни лишь оправдания своего "красивого" и "крутого" поступка. 

По итогу ты и осталась в компании себе подобных, но даже там тебя всячески кибербуллят.

Так что @PlatzchenPony когда нибудь ты все же спокойно побудешь модератором проекта)00

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Broronda сказал:

@PlatzchenPony @GizmoGr

Что за бред вы несёте? По вашим же словам в той конфе было 50+ человек с проекта, а эти сообщения сливает Адель (которая сливает всех и вся, ибо у нее траблы ирл ( @Dragilia little)). 

Одни лишь оправдания своего "красивого" и "крутого" поступка. 

По итогу ты и осталась в компании себе подобных, но даже там тебя всячески кибербуллят.

Так что @PlatzchenPony когда нибудь ты все же спокойно побудешь модератором проекта)00

Мне немного не ясно, зачем ты это написал)))

Во первых, никаких оправданий здесь нет. Ну а если есть, стоило бы привести пример. Мы сюда скинули не твою личную переписку со мной, чтобы это был СЛИВ. Это не являлось конфиденциальной информацией просто по тому, что в конференции были другие люди (50+).
На счёт Драгилии, могу тебе сказать только то, что изначально я её даже не знала. В 2018 году я попала в их конференцию из-за того, общалась с Гошей. После чего, я просто увидела, как она про меня дичь какую-то писала. Ну, а как только я попала на пост хелпера - они с её подружкой ушли ПСЖ. Её я узнала только после того, как она появилась в конференции мунлайта. И какое было её отношение ко мне, такое было и моё отношение к ней. Не будем отрицать, что я была против её хелперки, но не из-за личной неприязни, а из-за её неумения контроллировать себя. 

П.С Тема не о Драгилии. 

 

Я ваших молодежных сленгов не понимаю, и прокомментировать "траблы ирл" не могу. Кто-то переведет - без проблем.

 

На счёт "ты осталась в компании себе подобных". То, что ты пошёл против ДЕ из-за ваших предположений о том, что они друг другу что-то из ГМ'а выдают, не делает их плохими людьми. Да и, с ними я не осталась. Я осталась в конференции, где переодически общаюсь, ибо с ребятами я знакома далеко не из-за клана. Тот же Ден поддерживал меня, совершенно незнакомую ему девочку, еще в 2018, Чамп мой брат по модерским бугуртам (🤣), Милан и Козлина это вообще отдельная история, а остальные просто хорошие ребята. Про каждого могу сказать что-то хорошее. Это то место, где мы можем обсуждать всё, что хотим, и это останется в тайне. Как конференция ПЕРВОЙ группы серверов (классическая ветка 😭). Ну и где здесь токсичная обстановка и кибербуллинг? Я просто прекрасно понимаю, что это всё шутки. И если меня что-то задевает, ребята узнают об этом в первую очередь.  Некоторые разбежались по другим кланам, но это абсолютно не мешает нам общаться, ибо альянс - ❤️

 

Ну и последнее. Мне незачем быть модератором этого проекта. Я не играю. Я никогда не выпрашивала у Снежаны (или Лоры за 3 дня у колдунов) повышения (не переводилась, чтобы меня повысили, а наоборот, пыталась уйти из магической ветки), и даже тогда, когда Хен сказал, что "нет смысла её больше повышать", я не раскисла. Мне были важны не права, а ветка. Ветка, на которой были хорошие ребята, умеющие друг друга поддержать. Где грандмодератор всегда умела находить нужные слова, за что хочу сказать  @SnowlyS ОГРОМНОЕ спасибо!❤️

  • Лукасик 7
  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, PlatzchenPony сказал:

Мне немного не ясно, зачем ты это написал)))

Во первых, никаких оправданий здесь нет. Ну а если есть, стоило бы привести пример. Мы сюда скинули не твою личную переписку со мной, чтобы это был СЛИВ. Это не являлось конфиденциальной информацией просто по тому, что в конференции были другие люди (50+).
На счёт Драгилии, могу тебе сказать только то, что изначально я её даже не знала. В 2018 году я попала в их конференцию из-за того, общалась с Гошей. После чего, я просто увидела, как она про меня дичь какую-то писала. Ну, а как только я попала на пост хелпера - они с её подружкой ушли ПСЖ. Её я узнала только после того, как она появилась в конференции мунлайта. И какое было её отношение ко мне, такое было и моё отношение к ней. Не будем отрицать, что я была против её хелперки, но не из-за личной неприязни, а из-за её неумения контроллировать себя. 

П.С Тема не о Драгилии. 

 

Я ваших молодежных сленгов не понимаю, и прокомментировать "траблы ирл" не могу. Кто-то переведет - без проблем.

 

На счёт "ты осталась в компании себе подобных". То, что ты пошёл против ДЕ из-за ваших предположений о том, что они друг другу что-то из ГМ'а выдают, не делает их плохими людьми. Да и, с ними я не осталась. Я осталась в конференции, где переодически общаюсь, ибо с ребятами я знакома далеко не из-за клана. Тот же Ден поддерживал меня, совершенно незнакомую ему девочку, еще в 2018, Чамп мой брат по модерским бугуртам (🤣), Милан и Козлина это вообще отдельная история, а остальные просто хорошие ребята. Про каждого могу сказать что-то хорошее. Это то место, где мы можем обсуждать всё, что хотим, и это останется в тайне. Как конференция ПЕРВОЙ группы серверов (классическая ветка 😭). Ну и где здесь токсичная обстановка и кибербуллинг? Я просто прекрасно понимаю, что это всё шутки. И если меня что-то задевает, ребята узнают об этом в первую очередь.  Некоторые разбежались по другим кланам, но это абсолютно не мешает нам общаться, ибо альянс - ❤️

 

Ну и последнее. Мне незачем быть модератором этого проекта. Я не играю. Я никогда не выпрашивала у Снежаны (или Лоры за 3 дня у колдунов) повышения (не переводилась, чтобы меня повысили, а наоборот, пыталась уйти из магической ветки), и даже тогда, когда Хен сказал, что "нет смысла её больше повышать", я не раскисла. Мне были важны не права, а ветка. Ветка, на которой были хорошие ребята, умеющие друг друга поддержать. Где грандмодератор всегда умела находить нужные слова, за что хочу сказать  @SnowlyS ОГРОМНОЕ спасибо!❤️

настолько лицемерного текста я ещё не видел. многое умалчиваешь, многое перевераешь. на твоём месте я бы вообще ничего не отвечал на сообщение выше, не понимаю почему же тебе на ровном месте не сидится)00

  • Не понял 3
Ссылка на комментарий

Оп, разбан.

Хорошо Кирилл. Тебе напомнить что было, когда я сливал саму Адель?

Как слили тебя, дак всё, ты бедняга.

Да, ты можешь сказать, мол я сам же срал ещё недавно её тебе в ЛС. Было, отрицать не буду.

Но как Адель и сказала, ДЕ это уже далеко не клан, а целый альянс, который готов постоять за членов этой "банды".

То что я засветился вновь в "сливах" еще и с Пони за компанию ещё не значит, что мы снова хорошо будем общаться с ней.

Как уже сказано выше, виной тому Альянс и да, в него входят те самые Кланы и Группировки, что вы так активно хейтите.

Так что, Кирилл, как то ты быстро поменял отношение к этим "сливам"...

Да и так же это относится к тем, кто поспешил мне высказаться в нежелании общаться, ну или просто полить меня грязью.

Оставьте мнение при себе, хотя всё же от части и приятно, что не поступаете как двуличные мрази.

У меня всё.

  • Лукасик 5
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
28.07.2020 в 22:51, 99xpBAN сказал:

Ты не в праве решать кто заслужил, кто нет. Ты обычный игрок, будешь модером и выше в дс звякнешь: 99xpBAN#8279 

Ну ок. Он заслужил.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Broronda сказал:

@PlatzchenPony @GizmoGr

Что за бред вы несёте? По вашим же словам в той конфе было 50+ человек с проекта, а эти сообщения сливает Адель (которая сливает всех и вся, ибо у нее траблы ирл ( @Dragilia little)). 

Одни лишь оправдания своего "красивого" и "крутого" поступка. 

По итогу ты и осталась в компании себе подобных, но даже там тебя всячески кибербуллят.

Так что @PlatzchenPony когда нибудь ты все же спокойно побудешь модератором проекта)00

 

Ты реально думаешь, что в том, что тебя сняли виноват кто-то кроме тебя? 

 

Ты нарушил, совершил безнравственный и аморальный поступок, подобно 12 летнему невоспитанному ребенку - за это тебя и сняли с поста. Или тебя кто-то принуждал это сделать? О каких оправданиях ты говоришь - неизвестно.

 
Любой модератор, по которому у меня будет информация о каких либо нарушениях, будет подвергнут публичной порке. Это не зависит от его личных качеств и моих с ним отношениях.


Ты публично заругался на мать кама и поплатился за это. Не закапывай себя глубже. Принеси публичные извинения человеку которому ты на мать заругался и дальше занимайся своими делами. 

TW1157260.png

  • Лукасик 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, GizmoGr сказал:

 

Ты реально думаешь, что в том, что тебя сняли виноват кто-то кроме тебя? 

 

Ты нарушил, совершил безнравственный и аморальный поступок, подобно 12 летнему невоспитанному ребенку - за это тебя и сняли с поста. Или тебя кто-то принуждал это сделать? О каких оправданиях ты говоришь - неизвестно.

 
Любой модератор, по которому у меня будет информация о каких либо нарушениях, будет подвергнут публичной порке. Это не зависит от его личных качеств и моих с ним отношениях.


Ты публично заругался на мать кама и поплатился за это. Не закапывай себя глубже. Принеси публичные извинения человеку которому ты на мать заругался и дальше занимайся своими делами. 

TW1157260.png

Заходи ко мне в канал дискорда, где я могу себя вести аморально, так как никто не заставляет находиться у меня на каналах и я могу конструктивно выносить свою мысль о каждому в ответ кто относится негативно ко мне. 

При поступлении ко мне на сервер в заметках есть такой текст: 

"После авторизации на данном канале, Вы, принимаете на себя, соглашение об отношении и поведении с стороны каждого ответственного лица за которым несётся отвественность на проекте Excalibur-Craft."

На моем канале мои правила. Не относится к проекту экскалибура, так как клан, есть клан. Я могу играть и в другие игры матерясь, что мне за это будет? Публичное выставление на форум? 

Я могу лишь тогда сказать, "Не нравится? Дверь там".

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Выше от меня написано о том, что модератор тоже игрок, а также поведение должно быть должным в рамках проекта и официальных каналах. Личка и тому подобные левые конференции, это уж простите личное дело каждого.

Да пусть о человеку который ничего такого тебе не сделал, о матери что-то говорить это не очень таки и хорошо, но всё же, любые высказывания лишь слова и они не акцентируют никакого насильственного характера который будет воплощаться в жизнь.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, FireWinner сказал:

Заходи ко мне в канал дискорда, где я могу себя вести аморально, так как никто не заставляет находиться у меня на каналах и я могу конструктивно выносить свою мысль о каждому в ответ кто относится негативно ко мне. 

При поступлении ко мне на сервер в заметках есть такой текст: 

"После авторизации на данном канале, Вы, принимаете на себя, соглашение об отношении и поведении с стороны каждого ответственного лица за которым несётся отвественность на проекте Excalibur-Craft."

На моем канале мои правила. Не относится к проекту экскалибура, так как клан, есть клан. Я могу играть и в другие игры матерясь, что мне за это будет? Публичное выставление на форум? 

Я могу лишь тогда сказать, "Не нравится? Дверь там".

ало  поцанчик ты видимо не особо догоняешь о чём тут речь идёт, челикс на насадке броронде негативно отозвался о АДМИНИСТРАЦИИ проjeкта экскалибур крафт, при чём тут левые конференции, если даже там своими словами,он причиняет вред проекту? При чём тут твой никому не нужный канал? что ты высрал высказал ?

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, hessitation сказал:

ало  поцанчик ты видимо не особо догоняешь о чём тут речь идёт, челикс на насадке броронде негативно отозвался о АДМИНИСТРАЦИИ проjeкта экскалибур крафт, при чём тут левые конференции, если даже там своими словами,он причиняет вред проекту? При чём тут твой никому не нужный канал? что ты высрал высказал ?

Я пытаюсь донести до таких людей, что не важно где и что было сказано. Это лишь слова. Зачем устраивать цирк на форуме сливая сообщения, вообщем даже сливая то, что было в марте. Я не защищаю, да, высказывания не очень хорошие, но суть в том что вреда проекту, в действительности не было нанесено и человек 3 месяца спокойно приносил как по мне пользу проекту следя за закреплённым сервером.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Только что, FireWinner сказал:

Я пытаюсь донести до таких людей, что не важно где и что было сказано. Это лишь слова. Зачем устраивать цирк на форуме сливая сообщения, вообщем даже сливая то, что было в марте. Я не защищаю, да, высказывания не очень хорошие, но суть в том что вреда проекту в действительности не было нанесено и человек 3 месяца спокойно приносил как по мне пользу проекту следя за закреплённым сервером.

Это слова, согласен, но это было намеренно адресовано администрации проекту, бтв у него есть обида на этих админов и именно эта обида стала причиной его снятия и вот этого всего, что чичас происходит. Его слова воспринимать всерьёз = быть овер мегачелом(в худшем смысле, офк). Его 3 месяца спокойной "пользы" оборачивалось ненавистью к Альянсу Тьмы и всевозможными упрёками в их адрес. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, FireWinner сказал:

Выше от меня написано о том, что модератор тоже игрок, а также поведение должно быть должным в рамках проекта и официальных каналах. Личка и тому подобные левые конференции, это уж простите личное дело каждого.

Да пусть о человеку который ничего такого тебе не сделал, о матери что-то говорить это не очень таки и хорошо, но всё же, любые высказывания лишь слова и они не акцентируют никакого насильственного характера который будет воплощаться в жизнь.

Ты кому это рассказываешь то?

Вы орёте, что вы такие же игроки, но в случаях нарушений правил вы резко  становитесь теми, с кем лишь ведут беседу.

Дак если вы такие же игроки, то почему вы порой чувствуете себя так безнаказанно?

На вас не распространяется ряд "штрафных санкций" проекта, дак извольте нести ответственность за свои слова.

Да, есть у вас лица, которые наделены властью и клали они на эти правила. Да, речь о @Prototype, но этот хоть заслужил этих полномочий, хотя честно, ее раз видел, как он настроен по отношению к пользователям проекта. А потом, всё что он может, это тереть комментарии.

 

Дак вот @FireWinner, если вы такие же игроки, то и наказания получайте такие же, как и мы.

А раз нет, то зачем рот открывать?

А насчёт твоего канала, дак может проверим? Я не поленюсь же зайти и собрать по тебе компромат.

А ситуация с @Broronda показало следующее:

Если у тебя есть доказательная база на хелпера/модератора, не стоит идти с этим всем в ЛС к  ГМ @Fayans как это сначала сделала Пони.

Там скажут одно:"Разберёмся".

А через пару дней, написав в ЛС провинившемуся модератору, ответ будет таков:

 

unknown.png

 

Самое странное, что вместо того, чтобы отвечать за свои поступки, вечно притягивают за уши других лиц.

Вот и вся сущность проекта и гнилой системы модерации.

Сказали в ЛС, пообещали разобраться, но мы то знаем, как всё устроено.

Залив на форум сняли моментально.

Кстати, это так, к сведению, почему жалобы льются обычно на форум, а не разбираются в ЛС,

  • Лукасик 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...