Перейти к публикации

Broronda ругается на мать кама (18+) Страх и ненависть.


GizmoGr

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, asgardec сказал:

Гайд от асгардца как не быть слитым: не оскорбляй ближнего своего, смотри на свои поступки и дари радость людям и все будет хорошо. Тогда и сливать будет нечего.

 

Чувак оскорбил мать человека и сливший это оказался крайним. Узнаю экскалибур. 

  • Лукасик 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий

А я предупреждала, что за пилики и троллинг отхватит. 

 

@D9dka я очень рада за тебя, что совесть позволяет делать тебе такие вещи. Ты там смотри, до уровня @ZKaKTakToZ не докатись. Да и, если бы я скрывала, что доказательства предоставлены мной, я бы замазала) 

А тут по факту то, о чём мечтали многие!

  • Лукасик 5
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TimurAk сказал:

Чувак оскорбил мать человека и сливший это оказался крайним. Узнаю экскалибур. 

Да это вообще капец, на пустом месте причём. Вообще в шоке иногда с таких ситуаций. Но тут ещё важно понять с какой целью игрок выложил эти доказательства, я не одобряю только цель отомстить. Месть - зло, легче в итоге не станет. Плюс Кирюхе все равно в итоге будет, я обычно выбираю путь сложнее, поговорить с игроком и постараться его поменять в лучшую сторону, тогда и таких ситуаций не будет больше. 

Ссылка на комментарий

Какая жалость. Кама и его прихвостня обидели в какой-то беседе. На правду не обижаются, кстати. 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cornelius сказал:

Какая жалость. Кама и его прихвостня обидели в какой-то беседе. На правду не обижаются, кстати. 

Так сама суть не в этом. А в том как люди поступают, пытаясь нагадить другому. 

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, LaughingDemon сказал:

@BrorondaЖалко, а так к успеху шёл, как модерка на покемонах ?

 

Наверное я прост эгоист. Но я даже сейчас считаю, что правильно сделал, когда скинул видос, где ты орешь Фаянсу. чао псих

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Broronda сказал:

А в том как люди поступают, пытаясь нагадить другому

Разве ты так не делал? 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Как мухи со всех дыр слетелись в тему. Уже чуть ли не побили рекорд онлайна на форуме за последние 3 года. А все потому что великие шишки оскорблены. Будь на их месте любой другой пользователь проекта, никаким снятием и не пахло, ведь как они часто любят оправдываться: «А вконтакте не относится к проекту бла бла бла».  

  • Лукасик 10
Ссылка на комментарий
40 минут назад, D9dka сказал:

 

4a8f20464e.png

Изменено пользователем Aziankew
Спасибо за дизлайки, я тоже тебя люблю, дядька
  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Broronda сказал:

Так сама суть не в этом. А в том как люди поступают, пытаясь нагадить другому. 

Да, действительно. Заходить на сервер специально, чтобы забанить Милана и принимать пруфы с лс - не попытка нагадить(

  • Лукасик 5
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, asgardec сказал:

Решил Кирюха подраться с Миланом, в итоге Милан и Кирюха не модеры больше. Вывод - не деритесь)

Только вот Милан получил полномочия на проекте, не потерял своего авторитета.

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
  • Что за бред 5
Ссылка на комментарий
Только что, PlatzchenPony сказал:

Да, действительно. Заходить на сервер специально, чтобы забанить Милана и принимать пруфы с лс - не попытка нагадить(

Обычного игрока бы за это снесли, тебе не знать. А фоточки от меткого я видал, норм так 🙂

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, cantaklaus сказал:

Обычного игрока бы за это снесли, тебе не знать. А фоточки от меткого я видал, норм так 🙂

Спасибо за Ваш отзыв! 

Не забудьте поставить ⭐⭐⭐⭐⭐️!

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Sxb3r сказал:

Только вот Милан получил полномочия на проекте, не потерял своего авторитета.

Про его грязь уже давно всем известно. Даже про то, как он за спинками своих коллег с в3 говорил)00

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Broronda сказал:

Наверное я прост эгоист. Но я даже сейчас считаю, что правильно сделал, когда скинул видос, где ты орешь Фаянсу. чао псих

можно видос

Ссылка на комментарий
6 часов назад, asgardec сказал:

 не оскорбляй ближнего своего, смотри на свои поступки и дари радость людям и все будет хорошо. Тогда и сливать будет нечего.

 

Заключительного слова не хватает: Аминь! Это случайно не скрытая отсылка на то, что скоро будет создан храм из редстоуна, а Асгардец?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...