Перейти к публикации

[ADMIN] Зимнее обновление серверов RPG и Industrial и Galaxy


Hen_Kok

Рекомендованные сообщения

Вот вопрос про кв гены там надо материю это на всех серверах или тока пока что будет на индастеале и галакси ??? или вы планируете ввести эту систему везде 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Почему вы все так негативно высказываетесь об отказе автоматизации торговых аппаратов? На первый взгляд, возможно, так кажется. Но вы немного подумайте о том, как можно заменить автоматизацию, и поймёте, что это хорошее дополнение, борющееся с магазинами, владельцам которых пофиг на них.

Ссылка на комментарий

Немного хотелось бы уточнить и получить более понятного разъяснения,так как многие не поняли,на спавне будут стоять ваши NPS-торговцы(Боты),а прежние магазины останутся,но разве что без автоматизаци,если не правильно понял,разъясните более простыми словами как это будет?

Ссылка на комментарий

NPC не должны составлять конкуренцию магазинам игроков. А экономическая руда, отключена как раз таки, для увеличения ценности монет и магазинов как таковых. За монеты станет возможным приобретать игровые статусы.

извините я может быть кое что не понял.А как теперь добывать монеты???

Ссылка на комментарий

извините я может быть кое что не понял.А как теперь добывать монеты???

писали же,можно будет продавать руду

Ссылка на комментарий

Возможно ли будет пополнять ресурс в магазин при помощи шифта? Надеюсь вайп и на мистерии не заставит себя ждать (все из-за дюпа, который хоть и пофиксили но он нанес существенный ущерб). Будем ждать вайп там).

Ссылка на комментарий

По поводу легендарных сундуков.

Я если их в личном кабинете куплю, и открою на сервере, они мне зачисляться?

Ссылка на комментарий
  • Developer

Вот вопрос про кв гены там надо материю это на всех серверах или тока пока что будет на индастеале и галакси ??? или вы планируете ввести эту систему везде 

В дальнейшем планируется на всех (про мистик скай хз).

 

Возможно ли будет пополнять ресурс в магазин при помощи шифта? Надеюсь вайп и на мистерии не заставит себя ждать (все из-за дюпа, который хоть и пофиксили но он нанес существенный ущерб). Будем ждать вайп там).

Если до вайпа нельзя было, то и после нельзя будет.

Ссылка на комментарий

По поводу легендарных сундуков.
Я если их в личном кабинете куплю, и открою на сервере, они мне зачисляться?

Да, если сильно интересна новая механика советую пока сервера не работают поиграть на мистикскае. На инде будет что-то подобное
Ссылка на комментарий

А через сколько вайп на индастрел серверах .Вот пройзошол вайп а следуший когда

У вайпов нет точной даты и времени но из опыта индастриал вайпают ПРИМЕРНО раз в пол года
Ссылка на комментарий

Да, если сильно интересна новая механика советую пока сервера не работают поиграть на мистикскае. На инде будет что-то подобное

Зашел на мистикскай, не увидел ничего нового что будет в обновление на индастриал.

Ссылка на комментарий

Даа. Теперь следить за магазом будет куда сложнее. Раньше, я мог всё автоматизировать и все магазины, всегда были полные. Теперь же, уделяя 1-2 минуты на пополнение вручную, будет утомлять и в конце концов я просто сдамся. Особенно напряг будет с пополнением итемов, которые не стакаются. Ну посмотрим, поглядим.

Ссылка на комментарий

Даа. Теперь следить за магазом будет куда сложнее. Раньше, я мог всё автоматизировать и все магазины, всегда были полные. Теперь же, уделяя 1-2 минуты на пополнение вручную, будет утомлять и в конце концов я просто сдамся. Особенно напряг будет с пополнением итемов, которые не стакаются. Ну посмотрим, поглядим.

Пополнение магазинов в ручную это классно) А то все автокрафт сделали автоматизировали и не заходят на сервер. Я щас прийдется больше времени уделять магазину)

Ссылка на комментарий

А что типа вайп на этих серверах?

Вайп на всех серверах которые на данный момент выключены. Написано что их включат (уже обновленные) 1-го числа.
Ссылка на комментарий

NPC не должны составлять конкуренцию магазинам игроков. А экономическая руда, отключена как раз таки, для увеличения ценности монет и магазинов как таковых. За монеты станет возможным приобретать игровые статусы.

А где приобретать игровые статусы? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

С квг какая то не разбериха.Ведь чтобы они вырабатывали энергию им нужна материя.Для вырабатывания материи нужна энергия.

Ссылка на комментарий

Было бы довольно интересно чисто ради эксперимента сделать по одному серверу каждого типа без валюты на натуральном обмене с автоматами типа предмет-предмет, разумеется автоматизированными. Давно хочется окунуться в этоху ЖБ и АБ.

Ссылка на комментарий
  • Администратор

С квг какая то не разбериха.Ведь чтобы они вырабатывали энергию им нужна материя.Для вырабатывания материи нужна энергия.

они вырабатывают энергии больше, чем необходимо на воспроизводство этой же самой материи

Ссылка на комментарий
  • Администратор

Немного хотелось бы уточнить и получить более понятного разъяснения,так как многие не поняли,на спавне будут стоять ваши NPS-торговцы(Боты),а прежние магазины останутся,но разве что без автоматизаци,если не правильно понял,разъясните более простыми словами как это будет?

 

Да, все так. Однако, на спавне торговцев будет не много и только с вещами для старта, дабы не создавать конкуренцию с магазинами игроков

Ссылка на комментарий

NPC не должны составлять конкуренцию магазинам игроков. А экономическая руда, отключена как раз таки, для увеличения ценности монет и магазинов как таковых. За монеты станет возможным приобретать игровые статусы.

а интересно сколько же будет стоить монет статус какой нибудь? К примеру VIP?

Ссылка на комментарий

Такс... Вопросы:

1)почему не было предупреждения о вайпе (на сервере)

2)Почему вайп так долго? (2 дня) в расте это занимает 15-20 минут

3)Магазинов таких диких как раньше не будет?

4)Блок на квант 24 часа будет?

:huh:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...