Перейти к публикации

[ADMIN] Зимнее обновление серверов RPG и Industrial и Galaxy


Hen_Kok

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

К сожалению опыт и впечатления у меня только свои.

 

В любом случае "экскалибур скатился".

 Судя по твоему онлайну, ты еще во всем не разобрался!

Ссылка на комментарий

Такс... Вопросы:

1)почему не было предупреждения о вайпе (на сервере)

2)Почему вайп так долго? (2 дня) в расте это занимает 15-20 минут

3)Магазинов таких диких как раньше не будет?

4)Блок на квант 24 часа будет?

:huh:

 Боже, это не раст! И эта игра не имеет к нему никакого отношения.

1. Предупреждений о вайпах нет. Когда и как это сделают, знает только администрация.

3. Возможно магазины и будут большие, но это уже зависит от самих игроков. 

Ссылка на комментарий

всем привет есть 1 вопрос откроют 1 декобря во сколько в 00:00 или на протижении дня?

Точного времени нигде не указано, если бы администрация знала то об этом наверняка сообщили.
Ссылка на комментарий

А что за мод на нпс торговцев, свой или кастомные нпс?

Упаси стандартные виладжеры а новая валюта - изумруды :D

Ссылка на комментарий

А что за мод на нпс торговцев, свой или кастомные нпс?
Упаси стандартные виладжеры а новая валюта - изумруды :D

Наверное будет "Custom NPC" п.с. Этот мод есть в описании мистик ская.
Ссылка на комментарий

Изменение экономики на приличный уровень хорошо, ну, а обновления карт так же лучше. В последнее время играл на Industrial server 1, экономика упала... Красный квантовый генератор 4.000, квантовый сэт обходится в 1.500-2.000(в округлении), МЭ система(для хранения предметов)так же обошлась мне дешево... Иридий... Так же дешевый. Вообще, то, что админы решили наладить экономику очень хорошо.
 

 

Всем игровым, а так же админам, удачи!

 

Ссылка на комментарий

Так как и Хен-Кок и Прототип читают и отвечают в этой ветке, спрошу ещё раз (может ответят:):

На Galaxy будет пофикшен аддон на расширение планет? А то на ракете 1-го уровня везде летать так себе интерес.

Т.е. возможно ли будет убить босса гаста на IO?

 

P.S. Отключение автоматизации магазинов считаю плюсом.

Ссылка на комментарий

они вырабатывают энергии больше, чем необходимо на воспроизводство этой же самой материи

Я конечно не до конца въехал, но разве автономная система квг+генератор материи не будет давать бесконечный профит материи?

Или утиль все-таки забалансит это?

Ссылка на комментарий

Так как и Хен-Кок и Прототип читают и отвечают в этой ветке, спрошу ещё раз (может ответят :):

На Galaxy будет пофикшен аддон на расширение планет? А то на ракете 1-го уровня везде летать так себе интерес.

Т.е. возможно ли будет убить босса гаста на IO?

 

P.S. Отключение автоматизации магазинов считаю плюсом.

Для меня это минус. Лично у моего магаза ассортимент сразу, раза в 2 уменьшится,т.к. те же нанки и прочие не стакающиеся итемы, резина и прочие дешевые блоки будут раскупаться в мгновение ока. Стоять у магазинов 24\7 не вариант. Поэтому ставить магазы с вышеназванными предметами не имеет смысла, т.к. они будут вечно пустыми.

Ссылка на комментарий

Я считаю что приобретение магазина у нпс торговцев это слишком, вообще мод нпс идет на сталкер, на сенбокс еще ладно. Но на галакси сервера это слишком, верните на галакси старую экономику!!!!. будет очень не удобно, мало того, что все стараются выкручиваться, а тут уже и это у нас хотят забрать. Добавление нпс роботов не улучшит экономику!!, она ее усложнит. А если магазины заброшены, то тогда всегда можно купить предмет у игрока и договориться с ним в чате в любое время. Таких людей очень много, которые пишут "Крафчу вещи на заказ" и не важно, заброшена ли большая часть магазинов или нет. Тем более, я считаю что вайп сделали рано, так как основная часть игроков только развивается на сервере. Да  имеются 10 более развитых игроков, но на сервере гораздо больше 10 игроков, кто-то только на Луну полетел, или на Марс. Я считаю, ваше решение неграмотным к данной ситуации!!!!! Хватит заменять торговлю роботами!. Очень разочарован в действии администрации еще в плане кв.генераторов. Они всегда выручали особенно в космосе, а теперь они еще и материю будут жрать. Вообще, энергетический ресурс ВСЕГДА должен быть не зависим от других модификаций. В том плане, что должна быть такая вещь, которая приносит максимальную выгоду в энергосфере. А сейчас вы у нас ее забрали. В итоге хочу отметить что вайп был сделан на 1-2 месяца раньше и добавленные изменения только ухудшат обстановку на сервере а Игровой проект превращается в стандартный штампованный не чем (практически) не отличающийся от других проектов ,- проект. Желаю всего наилучшего надеюсь Администрация примет меры!.

Ссылка на комментарий

Я считаю что приобретение магазина у нпс торговцев это слишком, вообще мод нпс идет на сталкер, на сенбокс еще ладно. Но на галакси сервера это слишком, верните на галакси старую экономику!!!!. будет очень не удобно, мало того, что все стараются выкручиваться, а тут уже и это у нас хотят забрать. Добавление нпс роботов не улучшит экономику!!, она ее усложнит. А если магазины заброшены, то тогда всегда можно купить предмет у игрока и договориться с ним в чате в любое время. Таких людей очень много, которые пишут "Крафчу вещи на заказ" и не важно, заброшена ли большая часть магазинов или нет. Тем более, я считаю что вайп сделали рано, так как основная часть игроков только развивается на сервере. Да  имеются 10 более развитых игроков, но на сервере гораздо больше 10 игроков, кто-то только на Луну полетел, или на Марс. Я считаю, ваше решение неграмотным к данной ситуации!!!!! Хватит заменять торговлю роботами!. Очень разочарован в действии администрации еще в плане кв.генераторов. Они всегда выручали особенно в космосе, а теперь они еще и материю будут жрать. Вообще, энергетический ресурс ВСЕГДА должен быть не зависим от других модификаций. В том плане, что должна быть такая вещь, которая приносит максимальную выгоду в энергосфере. А сейчас вы у нас ее забрали. В итоге хочу отметить что вайп был сделан на 1-2 месяца раньше и добавленные изменения только ухудшат обстановку на сервере а Игровой проект превращается в стандартный штампованный не чем (практически) не отличающийся от других проектов ,- проект. Желаю всего наилучшего надеюсь Администрация примет меры!.

Но идею отключения автоматизации торговли поддерживаю!. И хотелось чтоб исправили то--- что летать на ракете 1 уровня можно везде, сделайте чтоб все было по уровню!

Ссылка на комментарий

Сделайте кто-то подробный гайд об кв генах и их работе на словах не очень понятно как это робит и правда ли что с 1 кв геном по идеи беск материю делать тупо ??

Ссылка на комментарий

Сделайте кто-то подробный гайд об кв генах и их работе на словах не очень понятно как это робит и правда ли что с 1 кв геном по идеи беск материю делать тупо ??

Администрация нам не позволит это делать бесконечно!

Ссылка на комментарий

Я считаю что монетная руда должна быть на сервере!! Она то как раз нас и выручала! Не должно быть так чтоб монеты теперь только кейсами да нпс роботами зарабатывались!! Прекратите Безобразие! На сендбоксе натворили ужасов но не портите вы остальные,

Ссылка на комментарий

Надеюсь спавн не будет большим как на санд боксе у меня фпс под 0...

Рандомное разбрасывание было самой лучшей идеей. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...