Перейти к публикации

[ADMIN] Зимнее обновление серверов RPG и Industrial и Galaxy

Hen_Kok

Рекомендованные сообщения

Чёрт, админы, так не делается. Неужели нельзя было написать время старта? Вот тут пол первого а я сижу и жду. Это не вежливо по отношению к игрокам.

Поддерживаю.

• Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот с оформлением текста полегче, так и мут дать могут.
Ещё раз повторю - смотри время публикации ответов на форуме. Скорее всего, именно по этому времени, а не по Московскому запустятся сервера. Тоесть через 3 часа.

Нету правила, запрещающего мне так писать.

Ждать 3 часа до 5 утра я не собираюсь. Очень долго. И скорее всего, дело тут не в альтернативном времени, а скорее в том, что запуск запланирован на Дневное время.

Читая ответы, понял, как тяжело стаффу здесь, потому что люди одно предложение не видят и прочитать не могут...

Читая ответы, понял, как тяжело стаффу здесь, потому что люди одно предложение не видят и прочитать не могут...

Ты о чём? может я пропустил чего

Мне дали бан за шутку про читы,и я с тех пор не заходил,прошло много времени,тут много чего изменили и игра стала сложнее и более интересней.Радует что появится спавн,хоть что-то будет напоминать о золотых  временах 2к12!!! хотел уточнить время открытия серверов.

Ну да, в общем мне очень понравилось нововведение с магазинами и монетами. Самое топ - покупка статусов и то, что монеты с сундуков выпадать будут. Это круто. Вот вопрос спавнов. Раньше спавн - был центр всего, где проходили ивенты, можно было купить некоторые необходимые ресурсы. Будет ли такой спавн? И на счет ивентов, сколько я играл на этих серверах, ни разу их не видел. Почему бы не выбрать модератора, активного, которому нравится данная деятельность, где он будет придумывать и проводить ивенты?

Пишу первого декабря 2017 года в 11 19 утра.Все еще не открыли сервера!!!

Они же не указали точное время, это может быть и вечером, что, скорее всего и будет

• Администратор

Пишу первого декабря 2017 года в 11 19 утра.Все еще не открыли сервера!!!

время 8:40

По поводу вопросов, касающихся NPC - их на спавне будет не много, они нужны для старта развития и не будут собой заменять полноценные магазины игроков и не должны с ними конкурировать и мешать игрокам развивать их.

Открытие после обеда по МСК

Всем привет, снова я к вам с вопросом!

Я всё никак не пойму, при покупке статуса "Премиум" или же "Делюкс" какие-то скидки идут в магазине вещей? А то в прошлый раз когда закупался, показалось что скидка есть!

Всем привет, снова я к вам с вопросом!

Я всё никак не пойму, при покупке статуса "Премиум" или же "Делюкс" какие-то скидки идут в магазине вещей? А то в прошлый раз когда закупался, показалось что скидка есть!

Если б были скидки, то об этом было написано.

Если б были скидки, то об этом было написано.

Не ну мало ли, упустили такое написать, всё бывает...

Видимо мне показалось, что дешевле было покупать вещи с статусом ( на тот момент самый последний был Прем )  :blink:

Люди, Вопрос во скоко вайп число известно а точного времени нет? неужели сложно написать во сколько?

удаление карты (и других файлов сервера ) это не быстрый процесс. карта весит 10-20 гигов

Эта тема закрыта, но ваши права доступа позволяют вам добавлять новые сообщения.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...