Перейти к публикации

[ADMIN] Зимнее обновление серверов RPG и Industrial и Galaxy


Hen_Kok

Рекомендованные сообщения

Лично меня стала пугать идея отсутствия эконом руды.

Вот челик с ихор киркой берёт, копает за секунду инвентарь желез руды например, продаёт нпс и всё, ему даже магазин не нужен, новички не нужны...

А с рудой технари так классно придумали с кулдауном в 5 минут на добычу руды, что топы вынужденны продавать вещи новичкам-среднечкам, это работало, а сейчас хз хз что будет, всё зависит от того что будут скупать торговцы.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я призываю администрацию:

1) Убрать NPC

2) Вернуть экономическую руду

3) Исправить Ужасы с ракетным уровнем и полетам куда хочу на ракете 1 уровня

4) Возвращение старых обновлений по кв. геренаторам

Во всем остальном я соглашусь

Ссылка на комментарий

Чувствую  администрации будет по барабану мое мнение, и мои требования не будут выполнены. Так как проще меня пустить в бан чем действовать. 

Ссылка на комментарий

Я мог играть только на индастриале там у меня хоть было фпс 100,а на других по 20 30 из за спавна будет так же...а теперь...УХОДИТЬ С ПРОЕКТ?

Ссылка на комментарий

Чувствую  администрации будет по барабану мое мнение, и мои требования не будут выполнены. Так как проще меня пустить в бан чем действовать. 

Так-то ты тут не один играешь. Я готов мириться со всем, но не с отсутствием автоматизации, но вот ты думаешь иначе))

Ссылка на комментарий

Так-то ты тут не один играешь. Я готов мириться со всем, но не с отсутствием автоматизации, но вот ты думаешь иначе))

Автоматизация с одной стороны хорошо, с одной плохо, я тут в плане нейтралитета, мне все равно. 

Ссылка на комментарий

Я мог играть только на индастриале там у меня хоть было фпс 100,а на других по 20 30 из за спавна будет так же...а теперь...УХОДИТЬ С ПРОЕКТ?

Даже не знаю, это лучше обсудить в личном чате

Ссылка на комментарий

Так-то ты тут не один играешь. Я готов мириться со всем, но не с отсутствием автоматизации, но вот ты думаешь иначе))

Но подумай, зачем тогда столько уровней ракет, если на все планеты можно полететь на ракете 1 уровня. Это безобразие. Да, я против Npc, даже если не исправят я может переживу. Но убирать экономическую руду это слишком.

Ссылка на комментарий

Появление спавна значительно изменит игру,теперь все мелкие будут зависать там,будут искать с кем пвп,будет флуд на спавне.С кв. генами сделали что-то как-то сложно все)Можно было сделать проще,как я предлагал.Как я понимаю теперь к магазинам нельзя будет подключить ни шины хранение,ни импорта,ни трубы термала??

Согласен. Теперь этот проект будет похож на обычный сервер в майнкрафте. Хотя, может быть теперь лучше будет=)

Ссылка на комментарий

Не хотелось бы видеть кв.генераторы на серверах.
Это приводит к дизбалансу игроков (донатера и простого смертного).
Как я знаю,кв.ген не крафтится,значит у простого игрока есть ограничения.
Я "За" удаление кв.ген.

Ссылка на комментарий

Но подумай, зачем тогда столько уровней ракет, если на все планеты можно полететь на ракете 1 уровня. Это безобразие. Да, я против Npc, даже если не исправят я может переживу. Но убирать экономическую руду это слишком.

Экономическая руда была основным заработком монет у новичков. Согласен, что не стоило её убирать.

Ссылка на комментарий

Такс... Вопросы:

1)почему не было предупреждения о вайпе (на сервере)

2)Почему вайп так долго? (2 дня) в расте это занимает 15-20 минут

3)Магазинов таких диких как раньше не будет?

4)Блок на квант 24 часа будет?

:huh:

Ты думаешь вайп происходит по щелчку пальцев? В расте при обычных вайпав загружают изначальную карту, которая была до вайпа(мелкого), тут же мир нужно с нуля генерировать.

Далее, вот вы думаете легко новый мод поставить? Его же нужно проверять, а вдруг что-то пойдет не так. А учитывая, что сервера закрыты целых 2 дня, думаю будет что-то воистину глобальное, хотя, кто знает? Думаю завтра нам откроют завесу тайны.

Ссылка на комментарий

Не хотелось бы видеть кв.генераторы на серверах.
Это приводит к дизбалансу игроков (донатера и простого смертного).
Как я знаю,кв.ген не крафтится,значит у простого игрока есть ограничения.
Я "За" удаление кв.ген.

кв ген ыделать можно -_-

Ссылка на комментарий

Ты думаешь вайп происходит по щелчку пальцев? В расте при обычных вайпав загружают изначальную карту, которая была до вайпа(мелкого), тут же мир нужно с нуля генерировать.

Далее, вот вы думаете легко новый мод поставить? Его же нужно проверять, а вдруг что-то пойдет не так. А учитывая, что сервера закрыты целых 2 дня, думаю будет что-то воистину глобальное, хотя, кто знает? Думаю завтра нам откроют завесу тайны.

Согласен, учитывая по длине описания вайпа, он будет глобальный=) И действительно, вайп такого проекта это не секундное дело.

Ссылка на комментарий

Чисто моё мнение : Обновление шикарное!
Теперь же владельцам "топовых" магазинов придется по несколько раз заходить на сервер ежедневно дабы магазины не пустовали  ^_^
Изменение квантовых генераторов вполне нормальное. Они по-прежнему остались самым эффективным источником энергии, но уже сбалансированным. За материю платишь материей, получая некий профит)

Ссылка на комментарий

Всем, кто плачет, что им отключили автоматизацию, посвящается.

Когда вы сделали топовый магазин, нафармили денег, забрались на первое место среди всех варпов серверов, скажите, вам надоедает игра? Наверняка, ответ будет - Да. Так вот отсутствие автоматизации вам не даст заскучать, ведь в любой момент, когда вещи в вашем магазине закончатся, варп перестанут посещать. Вас администрация стимулирует к активной игре на сервере. 

Ссылка на комментарий

Прикольно, меня все устраивает, только прошу сделайте чтобы на спавне не лагало, чтобы все было как надо и чисто без говна, у многих игроков, и у меня слабые компы...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...