Перейти к публикации

[ADMIN] Зимнее обновление серверов RPG и Industrial и Galaxy


Hen_Kok

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только хотел вернуться с очередным вайпом, но тут такая подняла от администрации с отключением автоматизации магазинов. Как так-то? Зачем? Какие положительные изменения это принесёт? Реально ведь топовые магазины с большим оборотом и ассортиментом невозможны без автоматизации.

 

С магазинами ситуация непростая, но такой подход даст больше возможностей новым игрокам развить магазин в процессе конкуренции.

 

Ничто не мешает автоматизировать маленький магазин. 

Но нет, давайте задушим тащеров чтобы говномагазины могли что-то сделать.

 

Вангую произойдёт следующее: мелкие магазины какими были такими и останутся, топовые же магазины с большим ассортиментом и низкими ценами будут вечно пустыми.

 

Надеюсь администрация одумается и положит автоматизацию магазинов на место.

Ссылка на комментарий

Объясните первое нововведение, не понял.
И пример, я владелец магазина и не захожу в игру длительное время, магазины я не могу обслуживать, что с ними будет? 

Ссылка на комментарий

Только хотел вернуться с очередным вайпом, но тут такая подняла от администрации с отключением автоматизации магазинов. Как так-то? Зачем? Какие положительные изменения это принесёт? Реально ведь топовые магазины с большим оборотом и ассортиментом невозможны без автоматизации.

 

 

Ничто не мешает автоматизировать маленький магазин. 

Но нет, давайте задушим тащеров чтобы говномагазины могли что-то сделать.

 

Вангую произойдёт следующее: мелкие магазины какими были такими и останутся, топовые же магазины с большим ассортиментом и низкими ценами будут вечно пустыми.

 

Надеюсь администрация одумается и положит автоматизацию магазинов на место.

не думаю,сейчас будет так:игроки-играющие и смотрящие за магазинами будут  получать прибыль и более посещаемыми,а раньше как было:была атоматизация все ходили в магазин где большой ассортимент,где дешевле,безопастно,и всегда был товар,а игрок заходил тупо проверить магаз на 2 часа и всё,при этом был топ магаз,а сейчас будут магазы действительно те популярны за которыми будут следить игроки а это значит онлайн:пришли к выводу что наши админчики хотят онлайн ;)  :D т.е они убивают 2 зайца одним выстрелом,больше онлайн,+облегчение для начинающих игроков,которые подошли ближе к середине-конце игре,когда уже игроки которым надоело играть,уже начинают уходить

Ссылка на комментарий

   Еще одним нововведением станет возможность приобретать статусы за игровые, заработанные на серверах, монеты! Распродажа таких статусов будет происходить раз в месяц, в виде аукциона.

 

Так а что делать игрокам, которые играют на серверах без монет?)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Если отключили "монетные блоки" то что будет с этой привилегией?

Экономика
Дополнительные монеты из экономической руды +15% +25% +50%
Ссылка на комментарий

 

Если отключили "монетные блоки" то что будет с этой привилегией?

Экономика
Дополнительные монеты из экономической руды +15% +25% +50%

 

тоже интересно что будет? может тогда бы сделали при продаже на спавне +%

Ссылка на комментарий

 

Если отключили "монетные блоки" то что будет с этой привилегией?

Экономика
Дополнительные монеты из экономической руды +15% +25% +50%

 

где вы такое прочитали про отключение блоков?

Ссылка на комментарий
  • Администратор

[quote]Вангую произойдёт следующее: мелкие магазины какими были такими и останутся, топовые же магазины с большим ассортиментом и низкими ценами будут вечно пустыми.
[/quote]

Будем мониторить ситуацию

[quote name="DarkeyHZ" post="584516" timestamp="1511981209"]

Объясните первое нововведение, не понял.
И пример, я владелец магазина и не захожу в игру длительное время, магазины я не могу обслуживать, что с ними будет? [/quote]
они будут пустыми
[quote name="Brevnishko" post="584519" timestamp="1511981875"]

Так а что делать игрокам, которые играют на серверах без монет?)[/quote]
Мозговая деятельность ведется по поводу этому

Ссылка на комментарий

С 1 стороны немного смешно вайпать полностью сервер РПГ, потому-что вайп был 14.08.17 прошло 3 месяца))))

Тогда был не вайп, а обновление серверов, есть существенная разница между ними.

Ссылка на комментарий

Хен_кок, на рпг же был вайп 3 месяца назад....все ожидали минимум к НГ вайпа
 

Типо магазин будет пустовать? И когда игрок вернется то магазин снова пополнится?

Ссылка на комментарий

Тогда был не вайп, а обновление серверов, есть существенная разница между ними.

Ааааа, просто когда я пришел сказали что вайп был)

Ссылка на комментарий
  • Администратор
Типо магазин будет пустовать? И когда игрок вернется то магазин снова пополнится?

 

если он его пополнит

Ссылка на комментарий

Как я понял) на рпг все так же останется, только добавятся моды и спавн, так?
И немного изменится экономика(не понял вообще что поменяется)


 

Ссылка на комментарий

Только хотел вернуться с очередным вайпом, но тут такая подняла от администрации с отключением автоматизации магазинов. Как так-то? Зачем? Какие положительные изменения это принесёт? Реально ведь топовые магазины с большим оборотом и ассортиментом невозможны без автоматизации.

 

 

Ничто не мешает автоматизировать маленький магазин. 

Но нет, давайте задушим тащеров чтобы говномагазины могли что-то сделать.

 

Вангую произойдёт следующее: мелкие магазины какими были такими и останутся, топовые же магазины с большим ассортиментом и низкими ценами будут вечно пустыми.

 

Надеюсь администрация одумается и положит автоматизацию магазинов на место.

 

 

Посмотрите на магазины магических серверов, они не уступают "продвинутым автоматизированным", хотя там и в помине не было автоматизации. Нет смысла делать выводы не разобравшись с ситуацией, основываясь только лишь на своем впечатлении и опыте.

Ссылка на комментарий

У меня тут вопрос возник. Я на проекте играю с 13-14 года, играл я с другого аккаунта.
И играл на РПГ, как я заметил много багов в арм магике пофиксили, но много урезали, почему?
Почему вы не добавите хоть часть магики обратно?

Ссылка на комментарий

Как я понял) на рпг все так же останется, только добавятся моды и спавн, так?
И немного изменится экономика(не понял вообще что поменяется)

 

Нет, много чего изменится, хотя бы то, что благодаря "независимым торговцам" будет возможность существенно разнообразить игру.

Ссылка на комментарий

Нет, много чего изменится, хотя бы то, что благодаря "независимым торговцам" будет возможность существенно разнообразить игру

ВАЙ ВАЙ ВАЙ жду вайпа теперь)))
P.S TROJ посмотри смс в скайпе 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...