Перейти к публикации

МНЕНИЯ об игроках.


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

Дополню про некоторых:
DemonCold - самый нормальный паренёк, с ним никогда не бывает скучно)
 

Да уж,он любит шутить про меня (кукурузку),с ним не соскучишься :lol: 

Ссылка на комментарий

Ты глупая чтоль? Киса, успокойся. Не горячись. А то я выложу сюда то, как ты слилась в скуйпе ;). 

 

Не лезь на Фатума, он мой глупый младшой, за него и двор - стрельба в упор. 

gun_bluryback.990x639x50.jpg

Воу,воу,воу!Да вы опасные парние! http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/22/10/1369238547_1356870254.jpg

Ссылка на комментарий

Воу,воу,воу!Да вы опасные парние! http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/22/10/1369238547_1356870254.jpg

:lol:

Ссылка на комментарий

Воу,воу,воу!Да вы опасные парние! http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/22/10/1369238547_1356870254.jpg

Изюминка, Арменко,Fattum   )))))

Ссылка на комментарий

1)DemonSmerti - очень надёжный и хороший друг, позитивный, можно с ним (понакроманить:3), так-же может помочь в трудную минуту и поддержать 

2)BelkaWoman - моя любимая Настёна, очень позитивная, хорошая, милая, добрая, помогаем всегда и везде, вообщем, люблю её  :wub:

3)DemonCold - немножко задирливый, но хороший друг, весёлый :D, так-же можно с ним покатать на сталкере 

4)Vavilon(Vavilon2014) - очень хороший друг, я знаю его очень давно, он бывает злой и добрый :D, но он надёжный друг

5)rusk82 - хороший модератор и отличный друг, поможет всегда и везде :D

6)Ririmary - ну а теперь понеслась :D, когда ты с ним сидишь в скайпе, он включает музыку, любую, потом-же её комментирует, задаёт вопросики, делаей мини конкурсы (угадай мелодию :D), кто угадывает, ждёт скромный приз в виде алмазов :D

Друзей у меня много, так что мне просто будет лень писать про них свякие хорошие и позитивные слова.

Ссылка на комментарий

А, и ещё, пока-что я не знаком с Миледи, но думаю что она хорошая, добрая, милая, вообщем, поживём-увидем.

Поживём-увидим, ещё как увидим...

Ссылка на комментарий

Воу,воу,воу!Да вы опасные парние! http://s.pikabu.ru/post_img/2013/05/22/10/1369238547_1356870254.jpg

Как я вижу таких как ты:

82adb0bd42.jpg

 

SPkUpRt2M9k.jpg

 

Когда ты родился, дружок, я уже алгебру учил. Так что советик, собирай манатки и у36ывай отсюда, я сегодня злой.

Ссылка на комментарий

Как я вижу таких как ты:

82adb0bd42.jpg

 

 

 

Когда ты родился, дружок, я уже алгебру учил. Так что советик, собирай манатки и у36ывай отсюда, я сегодня злой.

И что ты этим доказал,что ты намного старше его и то что ты глупее его,например я в этом даже не сомневалась :lol:

Ссылка на комментарий

Как я вижу таких как ты:

 

c9b3937f76bc1a3083c3c602d0429394.png

Даже ава не твоя!!! https://www.google.ru/search?tbs=sbi:AMhZZiuOVpERU08uMMZ90nuaeFyTTYTgkx6Zl4GgnScvLddFAiz00ihEFGbNM4CpHxGB-IsUl6sWZC90U3gYTmhMaQE0d5B7K6h14QVXoxHuejpXN4oiyws8k3OAlfb3ebz0_13KzSWNk4DC1ALtZ_1_1bCUeghnK3-4_1AtErX45qNhbFgdvEltNePzKwbGhqPLWBWHwDwPWyZJSlj1jyjyx-CCUYn-8bZg9fH-DPwY2YX7uLlwUPJYumSvkUiXO6-yldwsa5HyjtIwG2yFlBjSGPm9vNQ_1br9ZTNCo-6fIV1tEljSdps15uESbd_17JxowaqTIyct_1lopSu9EGirsh-vSw4qKmVgAxlFLt3VZFu6QMVR0HISSd40kYcgHyIqnl_1UdkGM-awxKMaq0cTwuLYG9HAoNnF5sDlUQacgQ2zarhKy6HO8obt3VsK-Fxu5DvfPrR40zsEAQKdioKsThhOrHZpnQGqlZhEAsuuM2DWWZ6zGK28ibRm9sz2uy-iHPtnjyMNMMNXxXH82Yx4Z1umorNH-IBw_1hCzrxZDoEIuSoodER5c98enPvv9WzbPTHw3uS0hndgG3fcUJtRw10B_1PFrYaQFtF3uihWx66uwt_1cFr8Ej-F2-CXreP2RCC-nq8_1HrwMBpFapsZ_1DzY0TjPrC-z22ADszKlL3vGJjOjehDKqRFJodXoCZaazA9v_1Q-4y_1fStpxUZK9c8YY5AEBdOscn6POTuGKs6lVE-qFj3hkrnB9vJWu3gEDJJEupE46dTxHJEKvEOHbFeVC2_1uqvUUxU9590Z4VbUHzXLipzKzx6m_1Vf_1N9FsoaOzFPYhrv7YNfAMOOSM-EhPgnDdT_1v0_1I80RDtgzUcWbB0QVlN0wTpLZf8m24JqdQuX2bxbCgfBmdYYX_1U3KQi0nyf99AGco5aAdOC4J3FzyWJ0CtfzGKRwmoiYeCDzOMHpKcDt5nYccBh9gcL0AB978Lf9QmjwoSS1CbeQlOG8p6ZKQRynFX02CKlsWmJP4y7cJmrnX3czZP60h5elmWF3xbj1HjXWNJGIwYg8EA6v1XGbLcwxRFXoxYXKM587w0fT900HRYv6gDtdLAkThMo9QHu2xCTvr-8_1S9CeSslryyrhA3JtgWJHzKXeBBIiIE8m0LxjSRwgiccW_1aWYpywYDP9BygFURvSsBgkndAHX6hq_1GVK67yZtWldmzazL2NXF5iHdY_1HD0HHenfejuLx8B8POEAkQPx-jlJ2smukBFRwXPYz4zPpUqX6XMAkkjSGnaxakTPtrcBwiLu1Ot6V1KK1g1UWvJG2ZE6OTFwjphZYm0vvmcab22cRNEGqkJBJEvcMRwiP5LeEKuMl7zihRcPeoHUxXmnpq4Zt7HC-hVu1S0QJTHAkKWmuXMsVZVh_106upWQ6elGw_1zxU7JQylyMu1Pevx_1MQkXsEoPawWFlKHjrUs5B4jJMEB3GXfyeVTz2mkOj5mz2ZKzT-QQzKcJcjhUNos3_1x2-NOgao2_1Z4JyUcECaPX16pi9WHt9MJpZ9w0kpIxuzcxyoR6DaKCazX8zwg-9E4mYPitMFH9DyektxvMLT_16SqxO-a5loS6a0QhYnYOJ6jJZXVIBxpJdO

Ссылка на комментарий

Читал, читал...решил оставить постик)
Мы с другом  Ololo888 недавно пришли на ваш серв.
По сути единственный человек  в реале, которого я могу назвать своим другом.
Мы любим кутить , начинали играть в майн еще на альфа тесте.
Из воспоминаний.
На бетатесте на каком-то проекте, которого щас уже и нет, да и названия я не помню. Вроде версия тогда 0.7 была.
Создали клан в котором сначала были в 2ем , поставили на колени весь сервер :D .
Ну в том плане что , там 90% серва жили в деревне около респа, у них была иерархия (смотрящий за деревней и тд).
Нас такая политика не устраивала ,ибо кроме правил серва и администрацию , мы не кого не чтим. B)
Мы отстроили свою крепость , и пошли воевать :ph34r: . Истребив всю деревню, убив 2их дюперов,забрав себе 20-25
стаков алмазов (по тем временам это было ,как ща на индастриле 200 ветряков поставить)
НУ естественно оповестили админа о дюперах, он принял свои меры,вроде их забанили, но ресы нам оставил.
И мы как Арабские шейхи , ходили всегда в алмазной броне, когда все в металле гоняли, совершали налеты на деревню, в общем рекет процветал.
А потом один из модеров ,когда я был в сети один и строил летающую тарелку, всю деревню перенес в нашу крепость ,тем самым положив серв минут на 5. Ну я когда зашел увидел что перед домом ,стоит около 15 челеди, которые даже не поняли куда они попали, ибо после их холуп деревенских, наш замок где просто так стояли алмазные блоки ,был для них шоком). Ну у меня паника, рабы восстали,все дела. Закрыл двери ,сломал рычаг,чтоб не открыли, и начал из смотровой башни с лука их высекать, ну и попутно позвонил в скайп Ololo ,чтобы заходил и помогал. А тот модер сломал нам 2 блока в стене,(только админы и модеры могли сломать блок на привате.)
Ну и я стою, как берсеркер, убиваю их и тут мне в спину заходят, ну я кое как отбился от 2-3, побежал, поставил блоки назад. Попутно зашел Ololo и мы уже держали оборону в 2ем.Все  по сути кончилось их капитуляцией, ибо все были наказаны. Ну и после этого захотела добрая половина серва к нам. Ну и спустя пару недель серв загнулся, т.к. Админ уехал куда-то и не появлялся, а серв лагать начал и все ушли с него. :mellow:,
Зато остались славные воспоминания ,былых побед.
Так что Zema88 и Ololo888
Хорошие игроки, мое такое мнение)

Ссылка на комментарий

c9b3937f76bc1a3083c3c602d0429394.png
Даже ава не твоя!!! https://www.google.ru/search?

 
Серьезно? И это мне говорит тот, у кого на аватарке человек-собака. Боже. Когда я играл с аккаунта Oxxymiron, у меня почему-то не спрашивали, почему ты себе на аву поставил Мирона. Если у меня на аватарке стоит легендарный игрок кс 1.6, неплохой игрок CS:GO, а не животное, как у большинства юзеров этого проекта - я плохой? К чему вообще твой посыл? Аватар - на тебе ссылочку, почитай, что такое аватар и подумай над своей претензией. Откуда у вашего поколения вообще мозги...?

Ссылка на комментарий

 
Серьезно? И это мне говорит тот, у кого на аватарке человек-собака. Боже. Когда я играл с аккаунта Oxxymiron, у меня почему-то не спрашивали, почему ты себе на аву поставил Мирона. Если у меня на аватарке стоит легендарный игрок кс 1.6, неплохой игрок CS:GO, а не животное, как у большинства юзеров этого проекта - я плохой? К чему вообще твой посыл? Аватар - на тебе ссылочку, почитай, что такое аватар и подумай над своей претензией. Откуда у вашего поколения вообще мозги...?

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_20687
 

 

 
Серьезно? И это мне говорит тот, у кого на аватарке человек-собака. Боже. Когда я играл с аккаунта Oxxymiron, у меня почему-то не спрашивали, почему ты себе на аву поставил Мирона. Если у меня на аватарке стоит легендарный игрок кс 1.6, неплохой игрок CS:GO, а не животное, как у большинства юзеров этого проекта - я плохой? К чему вообще твой посыл? Аватар - на тебе ссылочку, почитай, что такое аватар и подумай над своей претензией. Откуда у вашего поколения вообще мозги...?

Ссылка на комментарий

Есть такие игроки которые бегают по всюду и обчищают данжи ,да так обчищают что даже спавнеры разрушают . Так вот, для таких игроков в аду есть отдельный котел !

Ссылка на комментарий

Есть такие игроки которые бегают по всюду и обчищают данжи ,да так обчищают что даже спавнеры разрушают . Так вот, для таких игроков в аду есть отдельный котел !

У меня будет отдельный котел.уиииии :D

Ссылка на комментарий

Я общалась с Лешей (ARMEHKO)по скайпу он довольно интересная личность он общительный ,веселый ,хороший.
Если кому-то не нравится Леша (ARMEHKO)вы так же можете кому-то не нравиться так что посмотрите сначала на себя ,а потом судите других или хотя бы нормально узнайте этого человека.От слов lHakerPro который оставляет неготивные темы не ARMEHKO в первый раз я думала ,что Леша плохой модер ,но после общения с ним узнала ,что он очень хороший.
Делаем вывод :D
Надо сначала узнать о человеке потом судить его ,а не по первой или десятой ошибке :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...