Перейти к публикации

МНЕНИЯ об игроках.


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

Года 2 назад минимум ,на экскалибур меня притащили два моих друга terrabite и Vitasik  ,тогда еще был сервер грегтеч. Мне очень тут понравилось,потом мы играли на других проетах,ну и поносило же нас по просторам майнкрафта. Спасибо им за это, Сейчас они играют на другом проекте,но мы до сих пор общаемся. Они недавно играли на первом RPG, я на втором. На серверах RPG я подружилась с игроком Vano57Rus  и именно он уговорил меня вернуться на экскалибур после того,когда я ушла вследствии "ограбления" моего привата ))).Подружилась  с модераторами Енотик (Саша), kingforever, Карлик,Танос,Архангел и конечно с Ларой,Риримару . Ребята, я вас очень люблю и уважаю. Вы замечательные. И вообще мне многие игроки нравятся на сервере RPG-S2 Всем удачи и приятной игры.

 

C уважением. miledi

Ссылка на комментарий

Да и еще,мне очень понравилась группа модераторов, в которой я была,хотя и немного и тем не менее.  Всем привет. Тоби и тебе тоже ;) ,ну кого забыла,еще не вечер :)  И все еще впереди.

Ссылка на комментарий

Ну вообще... Не знаю даже про кого писать...

А во вспомнил!

Я как помню,в 2012 году меня привел друг мой Snazytron(Данила)

Благодаря Даниле, я здесь и играю.

_JEV_ Хороший был модератор. Только он ушёл с проекта, жалко его....

Steam9 Тоже прекрасный парень! Старался для проекта, но ушёл...

mio Хорошая модераторша была. Я помню тему как она с кем-то из проекта поженилась...

С accels`ом вродь)

Ссылка на комментарий

Дополню про некоторых:
DemonCold - самый нормальный паренёк, с ним никогда не бывает скучно)
SneG - мы с ним чуть не начали войну(Именно всё из-за Harty началось), но потом всё изменилось, SneG присоединился к клану Saints(Позже к DarkElite), ну, он тоже через чур адекватный и серьёзный, но он всегда придёт на помощь в нужное время.
RALTAHOOK774 - 1 из первых друзей на проекте, всегда меня выручал из неприятностей.

Kapsik - забавный паренёк, тоже помогает мне во всем)(Как и Vavilon2014)

И ещё несколько людей, c которыми всегда весело: rusk82, DeMoHMax, SellyaA, BelkaWoman, killer1503, XaJlva, xxxTOBIxxx, SOBR, KroXa, Rubens, RobinDark, Dk132Mu, ShadTem, KoToVa, EnemyTroll.
 

Ссылка на комментарий

Блин, пра Снижка забыл(99((((99((
SneG - это ваще мега226братюня227. С ним всегда весело, чаще всего троллим кого-то в скайпе. Друзей своих, то-есть :DD

 

Ссылка на комментарий

Блин, пра Снижка забыл(99((((99((
SneG - это ваще мега226братюня227. С ним всегда весело, чаще всего троллим кого-то в скайпе. Друзей своих, то-есть :DD


Нит, я братюня15031337229231.
DemonSmerti, адекватный и серьёзный - не ко мне.Возможно, если какие-то дела в клане, или ещё что-то, то да, ну а так, я помню, как я сообщил в скайпе, что "с этого дня я адекват..."
Хватило меня на 2-3 минуты. xD.
Или про один ивент, эдак аналитика.Не помню, был ли ты тогда в той конфе, но...Ты сам понял, если это видел xD.
Кстати, Антон, ти тажи май брятюня223
Ссылка на комментарий

Общался с многими, играл с еще большим количеством людей, был о них хорошего мнения многих имел за друзей… но обо мне так никто и не вспомнил, видно судьба такая.

 

Ваня который 22matrockin22 тебе особое спасибо. Хорошо мы с тобой и Хуго повеселились во времена ввода клановой системы на РПГ!!! Бесшабашный, веселый никогда не унывающий любитель котов… Пойти войной на клан- вперед, вынести полсервера за минуту- уже, выпить по невидимости и постебатся над модерами- милое дело, месть за друзей- свято!!! И пусть ты не считаешь меня другом, но я благодарен тебе за те времена)))

 

Славка-Dauzer познакомились относительно недавно, но крепко успел к нему привязаться… веселый тролль находящий ответ на любой вопрос, верный и ответственный соклановец, отличный друг… Будет на меня за это дутся но мудрый не по годам!!! Скажу спасибо за то что просто появился на моем горизонте, ибо жизня стала светлее)))

 

Всем вместе хочу сказать спасибо тем кто откололся от клана, это ваш выбор и не мне судить… просто спасибо за теплую даже душевную компанию, и простите меня за все мои грехи…

 

Огромнейшую благодарность испитую к RedAngel… Первый человек на этом проекте с кем я смог подружится. Добрая доверчивая и бесконечно терпеливая наша первая глава…ждем тебя обратно, нам тебя не хватает Ань)))

 

Теперь хочу сказать о Immoratle в целом, светлых и удачных деньков ребятушки. любимый клан, в котором нет ни одного человека который не стал другом… вместе пережили неудачи и потери, выкарабкивались из трясины и наслаждались превосходством… Я не могу сие описать просто одна большая дружная семья под грифом КЛАН

 

Но я не могу не выделить Tempestia, вам стоит с ним просто пообщаться и вы удивитесь, дружелюбию, энтузиазму и той доброжелательности которой вас окружат Женька поймет всех ))) а коли не поймет тапок 49 размера всегда под рукой ^_^

 

Капс мало с тобой общался но одно могу сказать точно, руки у тебя растут откуда надо, и репчик ты читаешь изумительно

 

Кого не захватил извините, просто у меня осталось мало скверных воспоминаний о людях….помню только хорошее!!!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Ririmary 

Никитка - весёлый и вредный парнишка, можно довериться, хороший друг. 

 

AltezaR

Эл, познакомилась с ним, когда он создал клан "Eternal". Весёлый парниша и отличный строитель.

 

xLissx

Ир, хоть многие и говорят гадости, я помню только весёлые моменты с тобой. Ты мой ходячий покедекс  :lol:

 

Lara

Лар, таких людей, как ты, очень мало. Ты всегда готова прийти на помощь друзьям, решаешь все проблемы только мирным путём, а ещё я просто тащуусь от твоего голоска  ^_^

 

Kapsik

Артёмка, видела тебя давно, но общаться начали совсем недавно, но за это время я поняла, что ты хороший добрый и забавный человек  ;)

 

miledi

Мы не знакомы особо, но вижу, что ты хорошая и добрая девчонка. 

 

Gopnik18

Сашка, может ты меня уже и не узнаешь, но ты забавный парниша. Спасибо тебе за песенку (какую, вспоминай  ;) )

 

Awuglgzyr

Артёмка - отзывчивый парниша, моя живая википедия по индастриал серверам  ^_^

 

Cromwell

Ох, Сашка, скучаю я по тебе, хоть ты и ужасно вредный. Однако воевать с тобой было весело  :)

 

Rengan

Ох, Лёшка, знакомы всего ничего, но ты забавный парень и прекрасный певец! Буду ждать следующей конференции, чтобы насладиться прекрасной игрой на гитаре и пением ^_^

 

Не всех назвала, но, к сожалению, сейчас не в состоянии долго сидеть за экраном компьютера, да и я не особо многословна.

 

Ребят, спасибо вам за те прекрасные моменты, которые были, да и за те, которые могут быть!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Как же я могла забыть про Psiap`a!

Димка, до сих пор удивляюсь, как ты терпел меня, это ж надо иметь такие стальные нервы!

Спасипки тебе, что дал мне тогда шанс.

Вредина :3

 

Vladilen

Владик, спасипки, что после ухода замолвил словечко, но я не смогла сработаться с Сашкой, потому это было зря  :(

Ссылка на комментарий

Ну, я вернулся продолжать список =)

 

MrSamHero - Мой второй друг на проекте, всегда весел(Если что, ударение на Е в первом слоге), любит по наркоманить, такое чувство, что с детства себе героина с ЛСД втыкал, но всё равно, прикольный. =)

 

XyJluGaHka - Тань, да, с тобой знакомы не много, но уже успел услышать от тебя искренность, веселье, голос и комплименты, как на форуме, так и в скайпе, уверен, общаться мы не перестанем. ^_^

 

SOBR - Собрик, или как я тебя называю, зубрик, хороший модератор и друг, пытался мне помочь с флудом в кое-какой теме, откликаешься всегда, спасибо тебе, надеюсь, наше общение продлиться ещё дольше. ;)

 

Ririmary - Или точнее, Никита, второй модератор, с которым я начал общаться, прикольно было с ним играть на Санд Боксе(Бывшем Стандарте), всё ещё помню, как ты попросил тебя якобы научить играть в сталкере потому-что сам не заходил, а сам врубил музыку на всю конфу и летал по деревне, хоть и разногласия сейчас, но всё равно спасибо тебе. :)

 

SneG - Снежооок, ты круть, реально весёлый, всегда мог рассмешить в глухие, грустные моменты, даже когда хотелось просто покончить свою жизнь как на проекте, так и перекрыть чувства в реальной жизни, спасибо, буквально не давно девушка бросила, а ты рассмешил, помог немножко, спасибо ещё раз, я тебе очень сильно благодарен. :rolleyes:

 

miledi - Не знаю тебя точно, но по крайней мере, спасибо что создала данную тему, надеюсь, в дальнейшем ещё сможем поговорить как нормальные люди, ещё раз спасибо. =)

 

Позже напишу ещё, так-что, не торопитесь списывать меня с темки. ^_^

Ссылка на комментарий

1)YBerestov, Dauzer и RALTAHOOK774.Вместе начинали, вместе продвигали клан.
YBerestov - отличный друг, серьёзный, но если надо, то может и разрядить обстановку шуткой.Именно он принял меня в клан, именно он сделал меня практически второй главой клана.Этот человек был и остаётся моим лучшим другом.
Dauzer - также один из самых лучших друзей на этом проекте.Отличный, нравственный человек, без преувеличений.Настоящий модератор, по-моему мнению. С ним весело проводить время, общаться.
RALTAHOOK774 - хороший друг.Хоть мы и "грызлись" с ним в скайпе, но Андрей всегда мог нас успокоить.Весёлый, жизнерадостный и преданный друг.
Хоть все и разошлись, но дружба продолжается.
Ребята, я всегда буду помнить, как я обрёл свой первый настоящий клан.Спасибо вам, всегда буду вспоминать это время!
2)SerAs, GOSTED, Red1Bull, Danila223, Egoridze и другие.Спасибо вам з
а клан, вы отличные друзья!
3)rusk82, XaJlva, SOBR, xxxTobixxx.Вы отличные друзья и модераторы, всегда могу спросить у вас совет.
4)DemonCold - один из самых лучших друзей на проекте, весёлый, ему можно высказать свои мысли, никогда ещё не отказывал в помощи.
5)Kapsik, DeMoNMax(прости, если не так написал ник), Vavilon2014, RobinDark, MrSamHero, и другие из клана DarkElite - отличные друзья и преданные соклановцы, с ними никогда не скучно!
6)Клан RedBull, а точнее lHakerPro, OxpuTT и pypok.
Хорошие, весёлые ребята, отличные друзья.
На этом все.

Было дело)
Ссылка на комментарий

Было дело)

Угу, ты мне вообще противен был, в некоторых моментах.
Зато когда пойдём в скайп, ты смеёшься и веселишь, как будто, ничего и не было.
Капс, ой да ладно, я с тобой не летал.
Ссылка на комментарий

MrSamHero - Мой второй друг на проекте, всегда весел(Если что, ударение на Е в первом слоге), любит по наркоманить, такое чувство, что с детства себе героина с ЛСД втыкал, но всё равно, прикольный. =)

Приятно то как)0

Ссылка на комментарий

Теперь пришла моя очередь.
Ghost333 - лучший друг на дейзи, мне всегда было с ним весело играть с ним, мы с ним были как одно целое, прикрывали друг друга, делились лутом, вместе убивали.
DemonCold - тоже отличный друг, всегда мне помогал, особенно в далёком 2013).
sasha16zero - отличный друг и боец, играли с ним на дейзи очень долго, считаю его своим отличным другом.
Kapsik - весело с ним разговаривать в скайпе, даёт смешные и не обидные клички) в общем тоже отличный друг.
rusk82 - мой друг или даже  сенсей, который мне помог выбиться мне в модераторы и с ним весело играть.
Ririmary - начальник, у которого всегда можно попросить совет.
Vavilon2014 - друг, с которым можно по-играть на дейзи или на сталкере и отлично повеселиться.
DeMoHMax - отличный товарищ, который всегда помогал мне в трудную минуту, особенно на industrial.
xxxTOBIxxx, YBerestov и XaJlva - лучшие друзья и коллеги, с которыми можно отлично повеселиться на сталкере.
RobinDark - в далёком 2013 году был лучшим другом и соклановцем, с которым можно было играть на сталкере бесконечно, но сейчас мы не общаемся из-за одного неприятного инцидента.
В общем всех кого я тут написал - вы лучшие друзья и я не жалею, что с вами познакомился!

Ссылка на комментарий

Теперь пришла моя очередь.
Ghost333 - лучший друг на дейзи, мне всегда было с ним весело играть с ним, мы с ним были как одно целое, прикрывали друг друга, делились лутом, вместе убивали.
DemonCold - тоже отличный друг, всегда мне помогал, особенно в далёком 2013).
sasha16zero - отличный друг и боец, играли с ним на дейзи очень долго, считаю его своим отличным другом.
Kapsik - весело с ним разговаривать в скайпе, даёт смешные и не обидные клички) в общем тоже отличный друг.
rusk82 - мой друг или даже  сенсей, который мне помог выбиться мне в модераторы и с ним весело играть.
Ririmary - начальник, у которого всегда можно попросить совет.
Vavilon2014 - друг, с которым можно по-играть на дейзи или на сталкере и отлично повеселиться.
DeMoHMax - отличный товарищ, который всегда помогал мне в трудную минуту, особенно на industrial.
xxxTOBIxxx, YBerestov и XaJlva - лучшие друзья и коллеги, с которыми можно отлично повеселиться на сталкере.
RobinDark - в далёком 2013 году был лучшим другом и соклановцем, с которым можно было играть на сталкере бесконечно, но сейчас мы не общаемся из-за одного неприятного инцидента.
В общем всех кого я тут написал - вы лучшие друзья и я не жалею, что с вами познакомился!

И со всеми в 2013 познакомился, кроме меня =(.

Ссылка на комментарий

Года 2 назад минимум ,на экскалибур меня притащили два моих друга terrabite и Vitasik  ,тогда еще был сервер грегтеч. Мне очень тут понравилось,потом мы играли на других проетах,ну и поносило же нас по просторам майнкрафта. Спасибо им за это, Сейчас они играют на другом проекте,но мы до сих пор общаемся. Они недавно играли на первом RPG, я на втором. На серверах RPG я подружилась с игроком Vano57Rus  и именно он уговорил меня вернуться на экскалибур после того,когда я ушла вследствии "ограбления" моего привата ))).Подружилась  с модераторами Енотик (Саша), kingforever, Карлик,Танос,Архангел и конечно с Ларой,Риримару . Ребята, я вас очень люблю и уважаю. Вы замечательные. И вообще мне многие игроки нравятся на сервере RPG-S2 Всем удачи и приятной игры.

 

C уважением. miledi

Archangel1,KingForever...Опять настальгия...

Ссылка на комментарий

Клан Дарк Элит с индустриала - хорошие ребята, приятно было с вами поиграть

.

.

Офелька - ну как же без тебя, хоть и давно не общались, хороший друг, удачи тебе.

.

.

Весь модераторский состав - все хороши по-своему, спасибо за вашу работу

.

.

Ричи ( Никита ) - Dj, мне было приятно с тобой общаться.

.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...