Перейти к публикации

МНЕНИЯ об игроках.


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

Обо мне забыли друзья, хоть я и появился год назад но мне было весело проводить с вами время.(П.С.-Все игроки Стандарта мои друзья -BelkaWoman,Ririmary,baba_luba,frost4743,vinylsckratch,Denak,killer1503,DemonSmerti,KoToVa хоть я её и не знаю :)

Ссылка на комментарий

Обо мне забыли друзья, хоть я и появился год назад но мне было весело проводить с вами время.(П.С.-Все игроки Стандарта мои друзья -BelkaWoman,Ririmary,baba_luba,frost4743,vinylsckratch,Denak,killer1503,DemonSmerti,KoToVa хоть я её и не знаю :)

1 вопрос:
Причём здесь я, если я появился в 2014 в июне? -_-

Ссылка на комментарий

Клан Дарк Элит с индустриала - хорошие ребята, приятно было с вами поиграть

.

.

Офелька - ну как же без тебя, хоть и давно не общались, хороший друг, удачи тебе.

.

.

Весь модераторский состав - все хороши по-своему, спасибо за вашу работу

.

.

Ричи ( Никита ) - Dj, мне было приятно с тобой общаться.

.

А как же RusMeat?

Ссылка на комментарий

Да не, с другой стороны Я знаю, почему некоторые меня не упомянули ....

А я наоборот не знаю, меня много кто тут знает, хотя и под другим ником, но никто не упомянул, кроме одного человека.

Ссылка на комментарий

Продолжаю списочек)

 

KroXa - Поскольку тебе не терпится, начну с тебя. Довольно неплохая собеседница, если присмотреться с менее адекватной стороны. Порой бывает вспыльчивая, как-то удавалось пообщаться по скайпу, голос к сожалению не услышал, но зато немного посмеялись. В общем, советую поболтать с ней)

 

zekis96 - Зекки, Женёёёк, между прочем, третий модератор, с которым начал болтать по скайпу. Тоже прикольный, полон сарказма но готовый выслушать =)

Очень интересный собеседник, всё ещё помню про твой сервер, до сих пор удивлён =)

 

OfeliaDust - Даа, когда был с Вавилоном в скайпе, пытались с ней поговорить, к сожалению, голос заглушал звук телевизора на заднем плане, а так, вполне не плохой собеседник, выручала парой, ну, положиться на неё можно, никогда не сдаст, ценный друг =)

 

knopovka - Познакомились как, уже не помню, но собеседник из неё тоже хороший.

Познакомились мы с ней сидя с Вавилоном в конфе. После, рассказали про охоту за читерами, присоединилась к нашим рядам, хороший охотник)

 

DemonSmerti - Один из соклановцев, прикольный, правда поссорились недавно немножко, но теперь всё збс)
Тоже помогал мне в разработке сайта для клана Дарк Элит, отличный, весёлый, энергичный собеседник)

 

Ну, есть ещё, но перечислять я их не стану, ибо это займёт уйму времени.

 

С вами был участник клана Dark Elite на должности "Проверяющий на возраст", а так-же разработчик сайта клана)

Ну, и ваш друг)

Если кому-то нужно, вот мой ВК)

Возможно, позже продолжу список. Всем удачи =) ^_^

Ссылка на комментарий

Да не, с другой стороны Я знаю, почему некоторые меня не упомянули ....

Женька, мы любим тебя, слышишь! Что ты там себе напридумывал уже?

Ссылка на комментарий

 

knopovka - Познакомились как, уже не помню, но собеседник из неё тоже хороший.

Познакомились мы с ней сидя с Вавилоном в конфе. После, рассказали про охоту за читерами, присоединилась к нашим 

 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий

 

 

knopovka - Познакомились как, уже не помню, но собеседник из неё тоже хороший.

Познакомились мы с ней сидя с Вавилоном в конфе. После, рассказали про охоту за читерами, присоединилась к нашим 

 

:D  :D  :D

 

Ну, точно то не помню, я со всеми в игре познакомился, а где я её нашёл, не помню)

Ссылка на комментарий

Ну, точно то не помню, я со всеми в игре познакомился, а где я её нашёл, не помню)

Её в конфу Вавилон еще позвал

Ссылка на комментарий

А, забыл ещё кое-кого добавить:
ponchikdemon - ещё один хороший друг, который никогда не подведёт. Помню познакомился с ним на сталкере (На 2-ом сервере), как бы говоря, сразу подружились. Давал полезные советы(К примеру когда в школе обижают=)). Ну, в общем очень хороший друг и отличный собеседник.)

Ссылка на комментарий

А, забыл ещё кое-кого добавить:
ponchikdemon - ещё один хороший друг, который никогда не подведёт. Помню познакомился с ним на сталкере (На 2-ом сервере), как бы говоря, сразу подружились. Давал полезные советы(К примеру когда в школе обижают=)). Ну, в общем очень хороший друг и отличный собеседник.)

о_О не ожидал себя тут увидеть 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...