Перейти к публикации

МНЕНИЯ об игроках.


m0i0l0e0d0i0__

Рекомендованные сообщения

Да лучше быть такой, как назвали.

Однако...

Если ты воспринимаешь все то, что тебе пишут в игре и на форуме вот так, то мне тебя действительно жалко...

Из-за того, что я пытаюсь наводить порядок на своем серве, меня как только не называют, при чем не один раз, а не меньше десятка в день, но как видишь я не устраиваю цирка, и тебе советую просто забить на такие комментарии в свой адрес, иначе крыша съедет.

Ссылка на комментарий

 

Однако...

Если ты воспринимаешь все то, что тебе пишут в игре и на форуме вот так, то мне тебя действительно жалко...

Из-за того, что я пытаюсь наводить порядок на своем серве, меня как только не называют, при чем не один раз, а не меньше десятка в день, но как видишь я не устраиваю цирка, и тебе советую просто забить на такие комментарии в свой адрес, иначе крыша съедет.

 

Извини, но за 5 лет игры, я терпела многое, больше не хочу. Лучше я буду такой и буду дышать ровно. Главное не стать в жизни такой и не убить пациента, вместо того, чтобы помочь ему.

Ссылка на комментарий

Лучше выруби браузер и иди прогуляйся и проветрись, пока не наступило то, что нельзя будет исправить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...