Перейти к публикации

ескалибурци


vNosKokos

Рекомендованные сообщения

нет, ну серьезно ответь на вопросы, что должен был сделать модератор в такой ситуации? 

1 минуту назад, vNosKokos сказал:

хелпра прорвало

 

Ссылка на комментарий
Только что, XoRoMu сказал:

нет, ну серьезно ответь на вопросы, что должен был сделать модератор в такой ситуации? 

 

как обычно, выйти с сервера, встать в АФК под предлогом ушел пить чай и всё мы люди есть своя личная жизнь

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vNosKokos сказал:

как обычно, выйти с сервера, встать в АФК под предлогом ушел пить чай и всё мы люди есть своя личная жизнь

пон

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
16 минут назад, TetsuoShima сказал:
  Показать содержимое

А мы входим в эту оппозицию???????

Нет я тебе в дискорде сказал кто ты, любитель гор и художников

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, XoRoMu сказал:

Боже, если вы знали о том, что ваш друг будет дюпать вы типа не причем??? как это работает? всегда банили все

а ок

 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, vNosKokos сказал:

а ок

 

Интересно кто то смог бы прочесть всю эту тему за раз, а потом еще и вот эту, во всё вникнуть на серьёзных щщах, понять и сделать объективно правильный вывод ? xD

  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, BlackSauron сказал:

Как итог скажу следующее, ваши вот эти оппозиционные движения - ну реально чистый смех, собралась толпа бунтарей, которые творят дичь, не могут следить за своим поведением, и пытаются тут доказать, что это мы всё делаем неправильно, а они, лапочки такие, страдают из-за наших неправомерных действий. Ну доказывайте дальше, всё равно подобные аргументы если куда и пойдут, то только курам на смех.

Коля, каких нахрен бунтарей, хорош софистикой заниматься, я тебя спросил есть ли у тебя пруфы? и не надо мне тележить, что он сам признался, он может признаться и в убийстве Кеннеди, но это надо доказать, вот ты сможешь доказать, что он участвовал в бот атаках?
 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Коля, каких нахрен бунтарей, хорош софистикой заниматься, я тебя спросил есть ли у тебя пруфы? и не надо мне тележить, что он сам признался, он может признаться и в убийстве Кеннеди, но это надо доказать, вот ты сможешь доказать, что он участвовал в бот атаках?
 

да, он в чат писал просто, а ещё знал об этом!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...