Перейти к публикации

ескалибурци


vNosKokos

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, asgardec сказал:

Так про поведение это не в той теме, а в целом. После ухода с хелперки началось)

оно и не заканчивалось

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vNosKokos сказал:

оно и не заканчивалось

Тогда чему удивляться)

Ссылка на комментарий
1 час назад, vNosKokos сказал:

здравствуйте! я думал, что только Саурон остался натуженным и думает, что писанина в чат = участие в бот атаках

А тут извиняюсь, моя вина. Не так понял. Коля тут про Соравера говорил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, asgardec сказал:

А тут извиняюсь, моя вина. Не так понял. Коля тут про Соравера говорил.

про меня это чудо писало

Ссылка на комментарий
2 часа назад, asgardec сказал:

Ну не знаю, хотя бы этого не делать:
"Ок, представь, ты админ сервера, или главный модер, у тебя есть игрок, который принимал участие в бот-атаках на твои сервера и ты об этом знаешь, а также знаешь, что он постоянно пишет дичь везде и всюду, ноет без остановки, хоть и забавный местами.
Твои действия. Просвети пожалуйста, что нужно делать, чтобы это не было похоже на поведение админов на всяких "

А можно хоть какие то доказательства в бот атаках вкокоса @BlackSauron

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

А можно хоть какие то доказательства в бот атаках вкокоса @BlackSauron

Так не, Коля про это и не писал, это я не так прочитал. Там суть была в том, что Фарулир издевался над другим игроком, можешь в этой жалобе посмотреть. https://excalibur-craft.ru/index.php?do=appeals&go=view&id=34847

Ссылка на комментарий
6 минут назад, asgardec сказал:

Так не, Коля про это и не писал, это я не так прочитал. Там суть была в том, что Фарулир издевался над другим игроком, можешь в этой жалобе посмотреть. https://excalibur-craft.ru/index.php?do=appeals&go=view&id=34847

все ты правильно прочитал, он каждый раз говорит, что вкокос  участвовал в бот атаках, Николай  @BlackSauron , я же ничего не придумал?

Ссылка на комментарий
Только что, Kapa6ac1122 сказал:

все ты правильно прочитал, он каждый раз говорит, что вкокос  участвовал в бот атаках, Николай  @BlackSauron , я же ничего не придумал?

Не, я же говорю, ты не так понял его просто. Участвовал в бот атаках тем, что издевался над игроками, там в жалобе глянь, по контексту всё понятно же, поэтому 1.19 и прилетело.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, asgardec сказал:

Не, я же говорю, ты не так понял его просто. Участвовал в бот атаках тем, что издевался над игроками, там в жалобе глянь, по контексту всё понятно же, поэтому 1.19 и прилетело.

ты не находишь, что это немного разные вещи, писать в чат, это одно, но совершенно другое дело участвовать в бот атаке? но Коля почему то, каждый раз делает акцент именно на том, что он принимал участие в атаке ботов.

Ссылка на комментарий
Только что, Kapa6ac1122 сказал:

ты не находишь, что это немного разные вещи, писать в чат, это одно, но совершенно другое дело участвовать в бот атаке? но Коля почему то, каждый раз делает акцент именно на том, что он принимал участие в атаке ботов.

Я думаю он подразумевает , что он причастен к этому, не важно он сам их запускает или кто-то по его просьбе, по контексту понятно что он к этому причастен, причём он сам спалился.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, asgardec сказал:

Я думаю он подразумевает , что он причастен к этому, не важно он сам их запускает или кто-то по его просьбе, по контексту понятно что он к этому причастен, причём он сам спалился.

по какому нахрен контексту? так дело может дойти до того, что он Кеннеди застрелил, ПРУФЫ\ДОКАЗАТЕЛЬСТВА будут?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kapa6ac1122 сказал:

по какому нахрен контексту? так дело может дойти до того, что он Кеннеди застрелил, ПРУФЫ\ДОКАЗАТЕЛЬСТВА будут?

Какие доказательства тебе ещё нужны? Тебе предоставили уже всё. Фарулиру не видны сообщения игрока же на скринах. Вот он пишет:

12-12-2023_16-24-42.jpg?ex=658ad442&is=6

12-12-2023_16-24-59.jpg?ex=658ad442&is=6

12-12-2023_16-24-50.jpg?ex=658ad442&is=6

Даже если это была шутка с его стороны, то тут также как с 1.7(bagouse) 

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

мда, писанина в чат = участие в бот атаке, никого даже не волнует, что боты не мои((( а главное гмодр сам в этом убедился, но в итоге все равно продолжает раздуваться от злости, кто с кого тут смеётся ещё 😂🫵

Ссылка на комментарий

вот они настоящие ескалибурци, контентсупорт, спс, что ту тему снесла, там были не такие ескалибурци, как тут 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, asgardec сказал:

Какие доказательства тебе ещё нужны? Тебе предоставили уже всё. Фарулиру не видны сообщения игрока же на скринах. Вот он пишет:

12-12-2023_16-24-42.jpg?ex=658ad442&is=6

12-12-2023_16-24-59.jpg?ex=658ad442&is=6

12-12-2023_16-24-50.jpg?ex=658ad442&is=6

Даже если это была шутка с его стороны, то тут также как с 1.7(bagouse) 

 

я вижу склеенный дендрофекальный скришот из которого вообще ничего непонятно, выдраны фразы, и за ботов пишет не вкокос, а другой игрок

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kapa6ac1122 сказал:

я вижу склеенный дендрофекальный скришот из которого вообще ничего непонятно, выдраны фразы, и за ботов пишет не вкокос, а другой игрок

Так Кокосу и не выдавали бан за ботов, за участие выдавали по 1.19.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, asgardec сказал:

Так Кокосу и не выдавали бан за ботов, за участие выдавали по 1.19.

на основании этого криво склеенного скриншота?

Ссылка на комментарий

Это те же скрины что в жалобе, просто лишнее убрал, ну вот для тебя полное:

https://ibb.co/W56RKxG

https://ibb.co/31TG28T

https://ibb.co/D8LdbCb

Ссылка на комментарий

2023-05-31-22-59-34.png
2023-05-31-23-10-30.png
2023-05-31-22-56-08.png


 

3 минуты назад, asgardec сказал:

Это те же скрины что в жалобе, просто лишнее убрал, ну вот для тебя полное:

 и по какому сообщению, ты понял ,что он атаковал ботами?

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

норм тема за писанину в чат дали пермач, а щас сидят оправдывают его лол))000)(9 хоть 1 пункт правил сгенерируйте куда можно приписать сообщений "ща" и "круто тебе"

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

2023-05-31-22-59-34.png
2023-05-31-23-10-30.png
2023-05-31-22-56-08.png


 

 и по какому сообщению, ты понял ,что он атаковал ботами?

по тому же, что и гмодр!!!!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, vNosKokos сказал:

норм тема за писанину в чат дали пермач, а щас сидят оправдывают его лол))000)(9 хоть 1 пункт правил сгенерируйте куда можно приписать сообщений "ща" и "круто тебе"

та легко, личность у тебя не та

18. Модератор даёт оценку действий игрока, анализируя их соответствие правилам проекта, и выносит решение, руководствуясь собственными знаниями, опытом и соотнося принимаемое решение с личностью игрока.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, Kapa6ac1122 сказал:

та легко, личность у тебя не та

18. Модератор даёт оценку действий игрока, анализируя их соответствие правилам проекта, и выносит решение, руководствуясь собственными знаниями, опытом и соотнося принимаемое решение с личностью игрока.

а тогда извини

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vNosKokos сказал:

а тогда извини

а хвалил бы колю, и он бы к тебе со всей нежностью относился.

....За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.....

И. Крылов 1834 год

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

та легко, личность у тебя не та

18. Модератор даёт оценку действий игрока, анализируя их соответствие правилам проекта, и выносит решение, руководствуясь собственными знаниями, опытом и соотнося принимаемое решение с личностью игрока.

ааххахаахахха, пункт о предвзятости даже выделен среди остальныхspacer.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...