Перейти к публикации

ескалибурци


vNosKokos

Рекомендованные сообщения

  • Главный Модератор
8 минут назад, vNosKokos сказал:

@KittyAngelконтентсапорт а за что мою тему удалили?

 

Будешь дальше страдать дичью вообще неуместной, удалим и тебя

  • Лукасик 4
  • Шок 2
  • Да-да 4
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

vNosKokos

 86    1

289 публикаций

Статус в игре:
deluxe

Онлайн за всё время:
1402

Онлайн за месяц:
1

Состоит в клане:
Долг

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
10 часов назад, Niwaree1 сказал:

Что за беспредел ужас вы что делаете превратили флудилку в тоталитарную помойку ужасссссссссс

Не, мы Кокосу жизнь усложняем, за его косяки в других разделах

Ссылка на комментарий
11 минут назад, BlackSauron сказал:

Не, мы Кокосу жизнь усложняем, за его косяки в других разделах

Я конечно все понимаю, но не много ли вы на себя берете? Не обнаглели ли ВЫ, ГОСПОДИН ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЯ ПРАВ НА УДАЛЕНИЕ ТЕМ ВО ФЛУДИЛКЕ БУДЕТЕ ИХ УДАЛЯТЬ, удалят вас с должности

  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
2 часа назад, RainDead сказал:

НЕ ИМЕЯ ПРАВ

 

Откуда инфа про то, что нет прав? Эт раз.
Темы если что скрывал не я, но ничего против не имею. Эт два.
Ещё раз попытаешься что-нибудь написать, связанное с моими родителями, отлетишь с форума далеко и надолго. Эт три.

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlackSauron сказал:

Ещё раз попытаешься что-нибудь написать, связанное с моими родителями, отлетишь с форума далеко и надолго. Эт три.

Я выбрал себе Гендер и имею на это полное право. Будем судиться? Мне пофиг, я даже забавы ради могу год потратить ради рофло-удушения

Изменено пользователем RainDead
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, RainDead сказал:

Я выбрал себе Гендер и имею на это полное право. Будем судиться? Мне пофиг, я даже забавы ради могу год потратить ради рофло-удушения

Запись с удалением сообщения есть, в твоей стране как я помню международный суд имеет влияние и права. В другие страны после этого въезд тебе будет закрыт

Изменено пользователем RainDead
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, BlackSauron сказал:

 

Откуда инфа про то, что нет прав? Эт раз.
Темы если что скрывал не я, но ничего против не имею. Эт два.
Ещё раз попытаешься что-нибудь написать, связанное с моими родителями, отлетишь с форума далеко и надолго. Эт три.

Не флуди! 😡😡😡

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, BlackSauron сказал:

 

Откуда инфа про то, что нет прав? Эт раз.
Темы если что скрывал не я, но ничего против не имею. Эт два.
Ещё раз попытаешься что-нибудь написать, связанное с моими родителями, отлетишь с форума далеко и надолго. Эт три.

таким базаром нужно с корешами на районе семки грызть, а не становится главными ка..... модератороми ескалибурцив,

 

6 часов назад, BlackSauron сказал:

Не, мы Кокосу жизнь усложняем, за его косяки в других разделах

а за твои косяки ты корону себе глубже только вставляешь??????????????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Niwaree1 сказал:

выглядит как воведение админов на всяких говно-школо серваках
забавно

Ок, представь, ты админ сервера, или главный модер, у тебя есть игрок, который принимал участие в бот-атаках на твои сервера и ты об этом знаешь, а также знаешь, что он постоянно пишет дичь везде и всюду, ноет без остановки, хоть и забавный местами.

Твои действия. Просвети пожалуйста, что нужно делать, чтобы это не было похоже на поведение админов на всяких 

 

1 час назад, Niwaree1 сказал:

говно-школо серваках

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BlackSauron сказал:

принимал участие в бот-атаках

когда генерация букв в чат стала участием в бот атаке

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Niwaree1 сказал:

Нарушал - забанили, и не надо выходить за рамки, и пытаясь всячески его заткнуть
А-то выходит, что он вас очень сильно задел, и вы пытаетесь ему усложнить жизнь на проекте
Сходите там отдохните от компьютера, чай выпейте зеленый !!!
Если ноет - однажды перестанет, поймет, что его нытье никому не нужно Не надо на его нытьё провоцироваться

А-то некоторые из админов ведут себя крайне не профисионально, как какие-то дети, пытаясь всячески усложнить жизнь на этом самом сервере Прям как на шк серверах!!
На себе ощутил УСЛОЖНЕНИЕ ЖИЗНИ , когда кто-то из админов выдал бан по железу, так еще и гадости написал в причине бана по железу, зная, что обычный игрок никогда не сможет про это узнать
Администрация - топ!

image.png?ex=658a7681&is=65780181&hm=6fe

Ссылка на комментарий

Касательно флудилки я тему не видел. Если правила форума не были нарушены, то считаю незачем было закрывать тему, зачем тогда флудилка) Думаю если бы Фарулир изменился действительно, то и перестали бы его наказывать везде, а так уже были подобные случаи. Пусть свою энергию лучше на что-то благородное направит)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Niwaree1 сказал:

не понравился тебе игрок - закрываем ему возможность играть тут и всячески взаимодействовать с камунити
что и делают админы
 

Их право. Что посеешь, то и пожнёшь. Что мешает Фарулиру себя адекватно вести?

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, asgardec сказал:

Их право. Что посеешь, то и пожнёшь. Что мешает Фарулиру себя адекватно вести?

а судьи кто?

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, asgardec сказал:

Их право. Что посеешь, то и пожнёшь. Что мешает Фарулиру себя адекватно вести?

а что в твоём понятии адекватно??

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vNosKokos сказал:

а что в твоём понятии адекватно??

Ну не знаю, хотя бы этого не делать:
"Ок, представь, ты админ сервера, или главный модер, у тебя есть игрок, который принимал участие в бот-атаках на твои сервера и ты об этом знаешь, а также знаешь, что он постоянно пишет дичь везде и всюду, ноет без остановки, хоть и забавный местами.
Твои действия. Просвети пожалуйста, что нужно делать, чтобы это не было похоже на поведение админов на всяких "

Ссылка на комментарий
4 часа назад, asgardec сказал:

Касательно флудилки я тему не видел. Если правила форума не были нарушены, то считаю незачем было закрывать тему, зачем тогда флудилка) Думаю если бы Фарулир изменился действительно, то и перестали бы его наказывать везде, а так уже были подобные случаи. Пусть свою энергию лучше на что-то благородное направит)

не увидел тему, зато про поведение уже разложил кто есть кто, да и ещё советов насувал! спасибо!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, asgardec сказал:

Ну не знаю, хотя бы этого не делать:
"Ок, представь, ты админ сервера, или главный модер, у тебя есть игрок, который принимал участие в бот-атаках на твои сервера и ты об этом знаешь, а также знаешь, что он постоянно пишет дичь везде и всюду, ноет без остановки, хоть и забавный местами.
Твои действия. Просвети пожалуйста, что нужно делать, чтобы это не было похоже на поведение админов на всяких "

здравствуйте! я думал, что только Саурон остался натуженным и думает, что писанина в чат = участие в бот атаках

Ссылка на комментарий
37 минут назад, vNosKokos сказал:

не увидел тему, зато про поведение уже разложил кто есть кто, да и ещё советов насувал! спасибо!!

Так про поведение это не в той теме, а в целом. После ухода с хелперки началось)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...