Перейти к публикации

ескалибурци


vNosKokos

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, vNosKokos сказал:

ааххахаахахха, пункт о предвзятости даже выделен среди остальныхspacer.png

так это главное правило, по которому модер может класть на остальные правила, захотел забанировал

не так посмотрел-бан! не то сказал-бан! не то подумал-бан!
а всё почему? а личность твоя не нравится, читай правила! всё по правилам!

Изменено пользователем Kapa6ac1122
  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Kapa6ac1122 сказал:

 и по какому сообщению, ты понял ,что он атаковал ботами?

 

Господи ну Карабас, где я писал, что именно он атаковал ботами, ну ей богу.
Атаковал хоть Соравер, хоть кто, но не он.
10 раз сказано, что он знал об этой атаке, возможно даже сам попросил о ней, хотя это не важно, важно то, что он написывал игроку фразочки по типу:
"Это тебе за то что обижаешь меня", "Норм тебе" и т.д.

По твоему, такое делать норм? Кооперироваться с ботоводом чтобы поиздеваться над игроком? Или его полностью оправдывает то, что боты не его были? Или как?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, BlackSauron сказал:

твоему, такое делать норм? Кооперироваться с ботоводом чтобы поиздеваться над игроком? Или его полностью оправдывает то, что боты не его были? Или как?

да

  • Рукалицо 1
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, BlackSauron сказал:

важно то, что он написывал игроку фразочки по типу:
"Это тебе за то что обижаешь меня", "Норм тебе" и т.д.

преступление раскрыто!
доказательства не оспоримы!
все улики указывают на вкокоса!

п.с. коля ты нормальный?

Ссылка на комментарий

@BlackSauron а если человек пишет, что он пошлая Екатерина 10 лет отроду, то это считается, что у него с головой непорядок?
image.png?format=webp&quality=lossless

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

@BlackSauron а если человек пишет, что он пошлая Екатерина 10 лет отроду, то это считается, что у него с головой непорядок?
image.png?format=webp&quality=lossless

Уууу, а ещё мне за скрины предъявлял) 

Ссылка на комментарий
Только что, Niwaree1 сказал:

Ну так он или не он

С чего вообще взяли, что он принимал участие в бот атаках

а я в чат просто писал тогда

Ссылка на комментарий
Только что, Niwaree1 сказал:

Ну так он или не он

С чего вообще взяли, что он принимал участие в бот атаках

Так он сам написал выше лол

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, asgardec сказал:

Так он сам написал выше лол

всем знать я знал о бот атаке!!!! а значит я принимал там участие, да и вообще я писал в чат

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vNosKokos сказал:

всем знать я знал о бот атаке!!!! а значит я принимал там участие, да и вообще я писал в чат

Ну вот, расходимся) 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Не знаю, это либо у вас что-то с понимаем слов не то, либо у меня с передачей информации не то что-то.
Либо вы просто всё игнорите лишь бы что-то тут понаписать.

Принимал участие != атаковал самолично

1) Он знал о том что будет эта атака, о чём сам уже тут в теме написал
2) Он подстроился под эту атаку и решил потроллить игрока.

Если Вам так претит фраза "принимал участие в атаке ботов", давайте назовём это по другому, "скооперировался с человеком, устроившим атаку ботами, и воспользовался этой ситуацией с целью поиздеваться над игроков", так лучше звучит? Меньше претензий становится?

  • Лукасик 1
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, BlackSauron сказал:

Не знаю, это либо у вас что-то с понимаем слов не то, либо у меня с передачей информации не то что-то.
Либо вы просто всё игнорите лишь бы что-то тут понаписать.

Принимал участие != атаковал самолично

1) Он знал о том что будет эта атака, о чём сам уже тут в теме написал
2) Он подстроился под эту атаку и решил потроллить игрока.

Если Вам так претит фраза "принимал участие в атаке ботов", давайте назовём это по другому, "скооперировался с человеком, устроившим атаку ботами, и воспользовался этой ситуацией с целью поиздеваться над игроков", так лучше звучит? Меньше претензий становится?

даже если и знал, какие к нему претензии? он вам ничем не обязан, все верно?

Изменено пользователем Kapa6ac1122
Ссылка на комментарий

вообще-то обязан, я должен был всех модров предупредить о наступающей бот атаке, я такого не сделал => бан

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, XoRoMu сказал:

так это по факту соучастие... 

какой пункт правил?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, XoRoMu сказал:

так это по факту соучастие... 

с хрена ли гости понаехали?  еще раз повторяю, даже если он и знал, он не обязан вам об этом сообщать

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
33 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

даже если и знал, какие к нему претензии? он вам ничем не обязан, все верно?

 

По факту, за то что знал и не сказал, да ещё и косвенно поучаствовал можно и пермач выписать, по железу, вполне себе, но как видишь, он даже просто не забанен. Пункта правила нету говорите вы тут? Ок, нету, есть пункт основных положений. 
 

Цитата

Администраторы проекта оставляют за собой право закрыть пользователю возможность использования программного продукта по причине, не указанной в настоящих правилах.

Лично я выдал пункт 1.19, что не противоречит обычным правилам, передал админам, админы поглядели, прямой связи Кокоса с ботами не было, было только соучастие, его решили не банить в этот раз, для профилактики подержать какое-то время в 1.19 и отпустить.

В чём теперь будет проблема?

Кстати про соучастие есть информация в памятке модератора, её всё равно 10 раз слили, так что:
 

Цитата

Существует ли такое понятие как "соучастие в нарушении" и что оно означает?

Соучастие в преступлении в самом общем виде — это различные случаи совершения преступного деяния несколькими лицами, в таком случае можно наказывать всех участников происшествия, если удалось непосредственно доказать их вину. Формулировка "знал, но молчал" применима и может использоваться как аргумент при наказании только в ситуациях, угрожающих серверу и проекту в целом.

 

Подобные ситуации с атаками ботов вполне могут угрожать какому-либо серверу, Кокос вполне мог получить более суровое наказание по итогу.


Как итог скажу следующее, ваши вот эти оппозиционные движения - ну реально чистый смех, собралась толпа бунтарей, которые творят дичь, не могут следить за своим поведением, и пытаются тут доказать, что это мы всё делаем неправильно, а они, лапочки такие, страдают из-за наших неправомерных действий. Ну доказывайте дальше, всё равно подобные аргументы если куда и пойдут, то только курам на смех.

  • Спасибо 1
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, BlackSauron сказал:

Подобные ситуации с атаками ботов вполне могут угрожать какому-либо серверу

как приглашение человека на варп угрожает серверу??😂😂🫵

Ссылка на комментарий

Боже, если вы знали о том, что ваш друг будет дюпать вы типа не причем??? как это работает? всегда банили всех, кто даже случайно подержал дюпанную вещь, а тут по сути такая же ситуация. (Раньше так было) 

 

Ну в чем была проблема промолчать и лишний раз не провоцировать администрацию? 

Что будет сейчас, если сейчас в какой уже раз будет это обсуждение? ну? что поменяется? 

Зачем этот спор, если очевидно, что человек знал об этом и "злорадствовал" в чате? 

Вам в прикол сидеть и это обсуждать? чего вы хотите добиться? что Коля извинится? или что, я не понимаю реально

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст
50 минут назад, BlackSauron сказал:

 

По факту, за то что знал и не сказал, да ещё и косвенно поучаствовал можно и пермач выписать, по железу, вполне себе, но как видишь, он даже просто не забанен. Пункта правила нету говорите вы тут? Ок, нету, есть пункт основных положений. 
 

Лично я выдал пункт 1.19, что не противоречит обычным правилам, передал админам, админы поглядели, прямой связи Кокоса с ботами не было, было только соучастие, его решили не банить в этот раз, для профилактики подержать какое-то время в 1.19 и отпустить.

В чём теперь будет проблема?

Кстати про соучастие есть информация в памятке модератора, её всё равно 10 раз слили, так что:
 

 

Подобные ситуации с атаками ботов вполне могут угрожать какому-либо серверу, Кокос вполне мог получить более суровое наказание по итогу.


Как итог скажу следующее, ваши вот эти оппозиционные движения - ну реально чистый смех, собралась толпа бунтарей, которые творят дичь, не могут следить за своим поведением, и пытаются тут доказать, что это мы всё делаем неправильно, а они, лапочки такие, страдают из-за наших неправомерных действий. Ну доказывайте дальше, всё равно подобные аргументы если куда и пойдут, то только курам на смех.

 

А мы входим в эту оппозицию???????

Ссылка на комментарий

вот  у всех 1 и тот же аргумент: Нет такого п. п

Мол, игрок не обязан сообщать

 

Да я согласна, господи, но, а кто вас просит? Дело ведь в том, что человек знал и не молчал об этом, а просто в чате пытался то ли крутым показаться, то ли что. Знал и молчал бы - никакого бана не было бы, это же очевидно, если ты говоришь что сейчас будет бот атака = ты с ней связан, а как еще понимать это??? ну как емае??? 

 

почему кто-то должен  разбираться в том, нарушал ты или нет, твои боты или нет.

Стафф проекта еще в то время даже за упоминание дюпа, чита сразу банил по 1.19 с контекстом, а тут просто идет бот атака и какой то умник в  чат выписывает. Что должны были подумать? 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...