Перейти к публикации

Архипелаг Discord


TetsuoShima

Рекомендованные сообщения

Недавно произошёл форменный пи***, который ужаснул всех активных пользователей дискорда проекта. 

Люди, ранее активно забивавшие на все принципы работы правил проекта, дотянулись и до нашего чудесного вольного уголка, где можно было спокойно пообщаться на любые темы, не получая мут до тех пор, пока на тебя не пожалуются. Но теперь всё не так. 

Написал в чат нуб? Варн, потом мут.

Написал 2 матерных слова в одном сообщении? Удаление сообщения.

Упомянул (просто упомянул, даже не написал ничего более) политического деятеля? Мут.

Вы что там, !:№":%!, совсем !%#%!@^%???????????????????????????
Дискорд жил по старым порядкам миллиарды лет и процветал, сейчас же уже по одному дню "нового порядка" можно понять, что никто там активно общаться не будет, никому на!^&#&^#!^ не нужно сидеть и выбирать словечки, чтобы не получить варн/мут/отвал #$#%@^. 

Какие-нибудь любители "правосудия" и равноправия сейчас, наверное, скажут, что так и надо, не%#!%# разводить "токсичную" обстановку, но есть нюанс...... Предвзятость теперь официально задекларирована, не скрывается, а привязана она не к качествам человека, не к его нарушениям, а буквально к воле модератора и его отношению к личности человека.

image.png?ex=6554f159&is=65427c59&hm=19b

ДАЖЕ НЕ СМЕЙТЕ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ ПРОТИВ НОВОГО БЛЮСТИТЕЛЯ ПОРЯДКА, НЕ ТО ВАМ $%#!$@%!!!!!!!!!!!!!

 

image.png?ex=6554f598&is=65428098&hm=76b

Ну вы поняли? Мы попросили снять с нам мут за написанное слово на буквы Ги...., после чего не нарушали. В итоге нам заявляют, что мы хоть и не нарушали, но всё равно будем караться ана%$#@$, ведь мы посмели что-то высказать в сторону модератора.

 

С такими порядками на вашем дискорд сервере будут сидеть только те, кто будут спрашивать, когда вайп.

  • Лукасик 6
  • Спасибо 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

💛Красивая💛🌝,🌺💖 умная💖🌺, 💝🌷заботливая🌷💝, 🌸💞привлекательная💞🌸, 💜🍇добрая🍇💜,🍃 нежная🍃💚, 🌺💕милая💕🌺, 💙🐬очаровательная🐬💙, 🌷💕обворожительная💕🌷,💯😘 неповторимая😘💯, 🌈🤗неописуемая🤗🌈, 🔥❤незабываемая❤🔥, 💛😏неотразимая😏💛, 🖤🙃шикарная🙃🖤, 💧😚ослепительная😚💧,❣😍 божественная😍❣, 🐥😋завораживающая😋🐥, 🌌💎ангельская💎🌌, 💣🖤лучезарная🖤💣,🔥💥яркая💥🔥, 🎀💌пушистая💌🎀,🌂💓 обалденная💓🌂,🌹💢 cногсшибательная💢🌹, 😻стройная😻,🐯 обольстительная🐯,👾😈 кокетливая😈👾, 👅😜утончённая😜👅,💙 🐳грациозная🐳💙, 🌝весёлая🌝, 🌚энергичная🌚, 🌵🌴креативная🌴🌵, 🍂🍁стильная🍁🍂, 🌻коммуникабельная🌻, 🌙тактичная🌙,💕 любвиобильная💕,💟 романтичная💟, 🌝разносторонняя🌚, ✨сказочная✨, 🎀симпатичная🎀, 🥀пылкая🥀, 🥑единственная🥑, 🌸ласковая🌸, 🍓сладенькая🍓, 🍉умопомрачительная🍉, 🥭желанная🥭, 🌏непредсказуемая🌏,
🌅загадочная🌅, 🌻цветущая🌻, 🌼безупречная🌼, 🍀гармоничная,🍀 💦отзывчивая💦

Ссылка на комментарий

Имба. Ставить на дискорд модератора человека, который в чате этом написал, наверное, ровно 0 сообщений. 
Давайте будем честны, в дискорд сервере в основном сидят только олды. И им абсолютно все равно на то, как общаться и на какие темы общаться. Им все равно на муты, на баны. Человек, наверное, даже не определит, если я с твинка зайду, хотя меня надо забанить за обход. 
То есть, 3 года назад, 5 лет назад меня не наказывали ни за что абсолютно, даже за оскорбление модераторов аля прототипа. Я хоть и в бане, но получать варн, мут, бан за то, что ты какого нибудь Путина упомянул? Или в книгах в школе тоже нельзя писать про политических деятелей? Странновато. 

Все мы знаем, что КиттиАнгел это подруга хенкока, хотя бы потому, что у многих есть скрины как они в войсиках мяучат друг другу. 
Совсем тетке заняться нечем... 
 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

ну типа снова наложили полные шаровары кирпичей, ничего нового, странно, что про слоумод 0 слов ещё 

Ссылка на комментарий

Огооо, за нуб сабрине (и не только) выдали варн, а за рекламу чужого проекта другому игроку целое,, НИ ХУ Я

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pharylir сказал:

ну типа снова наложили полные шаровары кирпичей, ничего нового, странно, что про слоумод 0 слов ещё 

Мне вчера Даня сказал про слоумод, я офигела... Типа, зачем..Это же флудилка..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PlatzchenPony сказал:

Мне вчера Даня сказал про слоумод, я офигела... Типа, зачем..Это же флудилка..

а вот и нет!!! это чат где все олды должны помогать новичкам как запустить сервер тме, а не общаться и писать слово ги

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Сабер, ну хорош, просто упоминают там политиков, ага да
Screenshot_2023-11-02-00-28-03-40_572064

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BlackSauron сказал:

Сабер, ну хорош, просто упоминают там политиков, ага да
Screenshot_2023-11-02-00-28-03-40_572064

А теперь отлистай канал немного вверх и поскидывай скрины, как удаляются сообщения, где я просто пишу ги** и нац*** применительно к ситуации.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pharylir сказал:

а вот и нет!!! это чат где все олды должны помогать новичкам как запустить сервер тме, а не общаться и писать слово ги

АГА, делать нам нечего, развесили губу совсем!!! может нам модераторами еще стать?? пусть их модераторы и помогают со своим техномагиком😋😋😋

Ссылка на комментарий

Модераторы то и делают, что хамят игрокам! Всякие КрашТесты много себе позволяют 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Pharylir сказал:

что делать если за наличие трёх матов в сообщении дали 2 пермача??

Мне за 5 мутов дали бан за «многочисленные нарушения правил», тем временем у Шизички, Карабаса там по мутов 30, и их никто не трогает

Как говорится, «адекватнее нужно себя вести»))))

  • Хахахах 2
  • Шок 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...