Перейти к публикации

Архипелаг Discord


TetsuoShima

Рекомендованные сообщения

На самом деле, здесь уже всё выходит за рамки здравого смысла. В то время, как на других более крупных проектах - люди действительно свободно общаются. Единственное не переступать рамки - на этом всё. Но нет... Здесь не всё так просто, мало того, что правилами запрещено сказать хоть слово, так ещё и включили ограничение на отправку сообщений в и так мёртвом (не оформленном кста) Discord'е.

 

В приоритеты нужно ставить не открытие новых, бесполезных серверов, когда кругом царит хаос. Большинство онлайна - это хелперы, старые хелперы и будущие хелперы. Как не зайдёшь на новый сервер - всем знакомым сетают дома, замки, любые постройки на любой вкус. Чего-то нет? Держи из креатива. И никто, никому, ничего на это не скажет.

 

Мало того, если ты сюда донатишь, то к тебе прилетят - сетнут твои шмотки и посмеются. Если с помощью доната станешь топ-1 с первого дня вайпа и полностью будешь держать экономику сервера на себе - тебя вырежут и пофиксят весь донат, ВО БЛАГО! Лишь бы свои кланы жили и процветали)

 

Займитесь наконец-то community, ребят... Это самое главное, а не нововведения на 100 человек. Я знаю много людей отсюда, я знаю навыки большинства из тех, кто что-то здесь делает или пытается. Но капается всё совершенно не в ту сферу.

 

Всем хорошего дня!

Изменено пользователем Snakedon
  • Лукасик 3
  • Шок 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, AngelicHeart сказал:

Так бля оформи Дискорд напиши админа предложи,что-то дельное

 

Может мне ещё нанять стримеров за свой счёт, оформить рекламу и предложить этим пользоваться? Это ведь явно моя обязанность обеспечивать проект всеми необходимыми ресурсами) Выдохни

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AngelicHeart сказал:

Сорян серьёзную предъяву кинул,предложить то предложи,ресурсы с них на всё это))

Они лучше дадут права и ресурсы каким-то nn'мам, чем действительно дельным людям)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ImmortalLove сказал:

Может мне ещё нанять стримеров за свой счёт, оформить рекламу и предложить этим пользоваться? Это ведь явно моя обязанность обеспечивать проект всеми необходимыми ресурсами) Выдохни

 

за тебя уже все сделали 

Скрытый текст

spacer.png

spacer.png

не благодари

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Давно пора это гнездо осиное разворашивать, в этом дс невозможно сидеть и движ нормальный по майнкрафту и эксу придумывать)
Кровь из глаз идёт, когда заходишь дс, а там 24 на 7, 365 дней в году происходит срач и кринж
Особенное много крови от того: как молодые парни сидят и с умным омлетом за политику тебе начинают расчихлять... это было бы (возможно) смешно, если бы не достало (мягко говоря)
Без обид но меня и в реале от людей тошнит, от политики тем более, так ещё и тут.. ты вроде заходишь в игру расслабится ок, спасибо есть модераторы на серверах. Но дс из за этой всей темы как бы не работает (не выполняет свою функцию, как объеденяющий фактор для коммьюнити проекта), это ненормально, это точно.
Спросите всех ноунеймов (я их король) почему они не сидят в дс, они вам скажут то же самое

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ExKnight сказал:

Давно пора это гнездо осиное разворашивать, в этом дс невозможно сидеть и движ нормальный по майнкрафту и эксу придумывать)

А где-то прописано, что это чат, где должны общаться исключительно про экс и кубики? У людей, вообще-то, есть темы для разговоров, которые не касаются игр.

55 минут назад, ExKnight сказал:

Кровь из глаз идёт, когда заходишь дс, а там 24 на 7, 365 дней в году происходит срач и кринж
Особенное много крови от того: как молодые парни сидят и с умным омлетом за политику тебе начинают расчихлять... это было бы (возможно) смешно, если бы не достало (мягко говоря)

Спс за субъективщину, ты будешь в ужасе, но тем, кто там общается, этот кринж в кайф, почему тогда твоё мнение должно стоять выше их?

56 минут назад, ExKnight сказал:

Без обид но меня и в реале от людей тошнит

Социофоб поясняет за то, как должно функционировать объединение людей.....

57 минут назад, ExKnight сказал:

Но дс из за этой всей темы как бы не работает (не выполняет свою функцию, как объеденяющий фактор для коммьюнити проекта)

Да что ты? Люди со всех серверов, которые бы ни при каких условиях без дс не сползлись вместе, соответственно, сползлись вместе и общаются, дискорд точно не выполняет функций?

58 минут назад, ExKnight сказал:

Спросите всех ноунеймов (я их король) почему они не сидят в дс, они вам скажут то же самое

На то они и НН, которые не могут встроиться в общество, как-то заработать себе имя. Можно быть и в оппозиции системе, чтобы стать известным, естественно, полных ннов никто не спросит.

Ссылка на комментарий

Сообщений в дс в канале в коммьюнити за сегодня: 371
Сообщений в дс в канале в коммьюнити за 30 октября (до ввода гулажных правил и слоумода): 1247

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TetsuoShima сказал:

А где-то прописано, что это чат, где должны общаться исключительно про экс и кубики? У людей, вообще-то, есть темы для разговоров, которые не касаются игр.

Спс за субъективщину, ты будешь в ужасе, но тем, кто там общается, этот кринж в кайф, почему тогда твоё мнение должно стоять выше их?

Социофоб поясняет за то, как должно функционировать объединение людей.....

Да что ты? Люди со всех серверов, которые бы ни при каких условиях без дс не сползлись вместе, соответственно, сползлись вместе и общаются, дискорд точно не выполняет функций?

На то они и НН, которые не могут встроиться в общество, как-то заработать себе имя. Можно быть и в оппозиции системе, чтобы стать известным, естественно, полных ннов никто не спросит.

дава

Ссылка на комментарий
Только что, ExKnight сказал:

расскажешь )

Раньше ты хоть как-то пытался сделать вид, что не обосрался и оправдывался, а сейчас что-то совсем сдался....

  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ExKnight сказал:

расслабится

заходишь что делать? расслабиться, пишем с мягким знаком, составное глагольное сказуемое

  • Лукасик 1
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, TetsuoShima сказал:

Сообщений в дс в канале в коммьюнити за сегодня: 371
Сообщений в дс в канале в коммьюнити за 30 октября (до ввода гулажных правил и слоумода): 1247

@BlackSauronможно комментарий?? ахааххаха

Ссылка на комментарий

Ну тут пару вариантов, ситуацию и правда запустили сильно с дискордом, контенгент игроков-нарушителей уже там сильно укоренился, я в любом случае там останусь пока есть интерес к проекту, думаю что и у других ребят также будет, кто-то адаптируется, кто-то ливнёт просто, но в любом случае надо уже тогда или жёстко браться за это дело, чтобы нормальные игроки начали подтягиваться, или уже забить и оставить всё как есть. Но в любом случае, придётся долго ждать, чтобы ситуация улучшилась, потому что реально сильно запустили дискорд. 

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, asgardec сказал:

Ну тут пару вариантов, ситуацию и правда запустили сильно с дискордом, контенгент игроков-нарушителей уже там сильно укоренился, я в любом случае там останусь пока есть интерес к проекту, думаю что и у других ребят также будет, кто-то адаптируется, кто-то ливнёт просто, но в любом случае надо уже тогда или жёстко браться за это дело, чтобы нормальные игроки начали подтягиваться, или уже забить и оставить всё как есть. Но в любом случае, придётся долго ждать, чтобы ситуация улучшилась, потому что реально сильно запустили дискорд. 

Можно предположить, что они либо попросту потеряли интерес, либо не хватает ответственных кадров)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...