Перейти к публикации

[Event] Gold'z Defenders

Aziankew

Рекомендованные сообщения

Приветствуем!

Представляем Вашему вниманию эвент от официального клана Rise под названием "Gold'z Defenders".
Эвент будет проходить
31.07.2020 в 19:00 в четверг, 30.07.2020, в 17:00. Но начинать собираться уже можно будет в 16:45.

Сервер на клиенте Magic, точный IP будет указан в день эвента.

Предыстория:

Одним жарким летним днём команда клана Rise захотела сыграть в миниигру Quartz Defenders. Но так случилось, что подходящий сервер не был найден, потому было принято решение создать что-то похожее на него. Однако, на складе клана Rise отсутствовал кварц (спасибо, @KaneMarshall), так что вместо кварца появились золотые блоки.

А поскольку @KaneMarshall является давним фанатом магических серверов, эвент проводится на базе сервера Magic с использованием механик основных модов.

Суть эвента:

В игре принимает участие 4 команды по 4 игрока. У каждой команды есть свой стартовый остров с небольшим набором ресурсов. Задача команд - уничтожить золотые блоки соперников, и при этом сохранить золотой блок на своём острове: если он будет сломан, участники команды будут возрождаться в лобби.
Победит та команда, участники которой останутся последними выжившими.

На карте разбросаны различные предметы, которые могут помочь в сражении с соперниками и защите своего острова. Кроме того, на начальном, среднем и центральном островах спавнится железная руда, изумруды и алмазы соответственно, которые можно использовать как для крафтов, так и для покупки снаряжения у торговцев.

TUAN3ER.png

IPLlNrI.png

IfHx0Kd.png

Призы:
Команда победителей получит по 200 рублей в Личный Кабинет (каждому). 

Чтобы принять участие в эвенте, необходимо оставить анкету в этой теме по форме:
1. Капитан команды (представитель, 1 игрок)
2. Ники участников (3 игрока).

(В случае, если кто-то из участников команды не сможет принять участие в эвенте, капитан может написать одному из организаторов в дискорде для замены игрока)

Небольшие уточнения и, возможно, ответы на вопросы, которые могут возникнуть.

- Если уже набралось 4 команды, я не могу подать анкету?
- Если наберётся больше чем 4 команды, проведём ещё одну игру. Предварительно, можем провести две игры. Если будет больше желающих и останется время, есть возможность провести дополнительные игры, но уже с другими призами.

- Я не знаком с модами сервера Magic, что делать?
- Ничего страшного. В игре, кроме "ванильных" вещей, используются предметы из мода Thaumcraft 4.2.3.5 и его аддонов, такие как осмотический стол зачарований или кирка искажения.

- Миникарта есть?
- Да, на сервере есть миникарта. Как её настроить, можно посмотреть тут.

- А блоки на островах можно ломать?
- Да, на карте нет привата. Запривачены исключительно технические области.

- Вещи с игроков выпадают?
- Да.

- А если мне сломают золотой блок, я могу сделать новый и поставить его обратно?
- Если сломать золотой блок на базе, он заменится на бедрок, а в игровом чате появится соответствующее сообщение.

Фояндзус#6903
Aziankew#5244
Zetix#2962

• Лукасик 25
  • Что за бред 1
35 минут назад, Aziankew сказал:

- Если уже набралось 4 команды, я не могу подать анкету?
- Если наберётся больше чем 4 команды, проведём ещё одну игру. Предварительно, можем провести две игры. Если будет больше желающих и останется время, есть возможность провести дополнительные игры, но уже с другими призами.

@asgardec

Там на центральном острове есть лабиринт с сундуками, а паркурить будешь с острова на остров ¯\_(ツ)_/¯

1. @Ane4ka 

2. @Dragilia 

@HardCrazy         

@xShmatko                                                                              

• Лукасик 2

Поздравляю выйграла команда с кликерами. Они запрещены, но когда о них говоришь организатору. Получаешь ответ на то, что прот его чекнул он без кликера.
Собственно сами делаете выводы.

• Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Не понял 2
  • Что за бред 7

@mortypill, что за реакция обиженного ребенка? Кликера там явно не было. Умей проигрывать,а не позорь клан и себя такими высказываниями...

• Лукасик 8
  • Хахахах 2
  • Что за бред 1

Эта тема закрыта, но ваши права доступа позволяют вам добавлять новые сообщения.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...