Перейти к публикации

[Event] Gold'z Defenders


Aziankew

Рекомендованные сообщения

  • S.T.A.R.цы

Во второй игре победила Красная команда:  @Follenz@xMeliodas@BedWarser12@Kostik73.

Призы будут выданы позднее.

Поздравляем.

  • Лукасик 8
Ссылка на комментарий

   Идея эвента мне понравилась, но с организацией неочень. это наверное самое сложное в эвентах. Касательно времени притензий нет, сам знаю что долго бывает, в техническом плане тут тоже не вина организаторов, как я понял. Но касательно проведения вопросы есть: когда у нас улетел игрок и не умер. В итоге он просто остался внизу и ему пришлось подниматься наверх чтобы умереть.


    Я бы конечно этот эвент провел на версии 1.12, ну тут как говорится на любителя, чтобы не было притензий, что кто-то использовал макросы + как мне кажется новая версия более проработана в этом плане. Еще касательно модов: в описании было написано, что если ты не знаешь что-то, то не беда, я надеялся что там просто будут лежать вещи с модов и все, но как чарить на осмат столе непонятно( для игроков с классика ). Написали бы тогда, что нужно изучить все эти аспекты, что это важно было для эвента. 

 

    Но в любом случае спасибо ребятам за их труд, (много работы не видно игрокам, поэтому такие комментарии у некоторых, та же работа с командными блоками и плагином ) со временем опыт приходит и многое намного лучше получается. Не хочется чтобы из-за неудач прекращали делать эвенты, это скорее новый опыт, чтобы исправить предыдущие ошибки и радовать игроков проекта вновь.

  • Лукасик 6
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
4 минуты назад, asgardec сказал:

 Но касательно проведения вопросы есть: когда у нас улетел игрок и не умер. В итоге он просто остался внизу и ему пришлось подниматься наверх чтобы умереть.

Мы предложили ему kill, что и так должно было произойти после его падения. Земля внизу также была частью геймплея, что в первой игре активно и довольно успешно использовалось игроками.

5 минут назад, asgardec сказал:

Еще касательно модов: в описании было написано, что если ты не знаешь что-то, то не беда, я надеялся что там просто будут лежать вещи с модов и все, но как чарить на осмат столе непонятно

В описании эвента было об этом
"- Я не знаком с модами сервера Magic, что делать?
- Ничего страшного. В игре, кроме "ванильных" вещей, используются предметы из мода Thaumcraft 4.2.3.5 и его аддонов, такие как осмотический стол зачарований или кирка искажения."

Мы специально указали что именно там используется, чтобы игроки могли посмотреть гайды, если они с этим незнакомы. Также у вас была в команде Snowlys, которая раньше играла на магических серверах и даже делала гайды по ним, механика используемых вещей с тех времён не изменилась.

8 минут назад, asgardec сказал:

Я бы конечно этот эвент провел на версии 1.12, ну тут как говорится на любителя, чтобы не было притензий, что кто-то использовал макросы + как мне кажется новая версия более проработана в этом плане. .

Эвент специально проводился на сервере Magic, для использования уникальных возможностей, что помогло сделать его более оригинальным. Однако в связи с версией майнкрафта мы действительно столкнулись с рядом проблем, некоторые из которых решить так и не удалось, что дало нам свой опыт. Дальнейшие эвенты мы уже планируем проводить на более свежих версиях майнкрафта.

 

12 минут назад, asgardec сказал:

Это скорее новый опыт, чтобы исправить предыдущие ошибки и радовать игроков проекта вновь.

Спасибо за отзыв, в дальнейшем мы постараемся предусмотреть возможные проблемы, но никто не идеален.

 

Если у кого-то также есть какие-то пожелания/предложения или претензии к данному эвенту, то оставляйте их в этой теме или отпишите в дискорд организаторам, мнение игроков поможет нам в дальнейшем. Подведение итогов эвента будет позднее. Всем спасибо.

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий

Ивент пушка! Детская мечта сбылась, ребята, спасибо, но тут соглашусь, что организацию чучуть вам подтянуть и будет ракета

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Такс, хочу высказать своё мнение по поводу ивента.
Очень красивые карты, оригинальные игры, отзывчивая администрация. Всё это говорит о том, что клан BestLife очень постарались над этим ивентом, лично мне всё очень понравилось и за такую работу можно поставить лайк и подписку, в будущем буду(будем) ждать ещё такие интересные ивенты!

  • Хахахах 6
  • Не понял 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...