Перейти к публикации

Самые значимые игроки Excalibur-Craft.


asgardec asgardec

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Fushumi сказал:

@asgardec, ты забыл себя включить в данный список)

Так-то да,косяк получается

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Fushumi сказал:

@asgardec, ты забыл себя включить в данный список)

Да там про много крутых игроков не сказано ещё, но вы можете дополнить список) 

Ссылка на комментарий

Ну касательно эвентерства тут дело не только в том, что правильно или неправильно выпрашивать что-то. На нашем проекте если не попросишь, то скорее всего и не дадут, поэтому я попросил делюкс xd. И открою некий секрет: если вы не состоите в какой-то официальной группе, но при этом у вас есть права, с какой-то стороны это даже лучше. У вас нет ответственности перед кем-то, только перед собой. Вы не знаете будет ли у вас вдохновение на постройку или создание чего-то ( в этом году я сделал 3 эвента, а в прошлом только 1). Тут как попрёт, но пока есть желание и идеи я буду делать. Поэтому может и не всегда нужен какой-то особый статус, может без него лучше даже будет. Представьте неофициальный клан, который делает самые крутые конкурсы, эвенты и гайды, такой клан ещё сильнее будут уважать. 

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

@Mensch - без его инициативы не стало бы всеми любимого V2. Он старался, да и сейчас старается пилить крутые обновления, чтобы этот сервер не умирал и пожил ещё хотя бы чуть-чуть. Я считаю, что он достоин быть в списке самых значимых игроков этого проекта. 

  • Лукасик 4
  • Хахахах 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, SnowlyS сказал:

Никогда не вымогал статус, не умолял получить дополнительные права с него. Не брызгал в игроков тестостероном и слюнями, со словами: "СКОРО МОЙ ЛУЧШИЙ ЭВЕНТ". Не ходил за дополнительным пиаром на сайте, потому что это и не нужно. Адекватно воспринимает критику и свои недочёты, которые были совершены во время работы над тем или иным эвентом. Человек, который не только на словах "Лев Толстой". 

А самое главное, ты забыла добавить, чтоб наверняка, был в авалоне и никогда не пытался его шантажировать  ( если что это сарказм, а дальше нет )

@asgardec пасиба, но тебя там надо на первую строчку, воплощение добра на проекте )

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, artemiu15 сказал:

А самое главное, ты забыла добавить, чтоб наверняка, был в авалоне и никогда не пытался его шантажировать  ( если что это сарказм, а дальше нет )

@asgardec пасиба, но тебя там надо на первую строчку, воплощение добра на проекте )

Хорош про меня, давай ники ребят крутых ещё) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, asgardec сказал:

давай ники ребят крутых ещё) 

ну ок, в своё время меня вдохновили работы @Light, у него были крутые ивенты в прошлом, как минимум по размерам аудитории. Жаль сейчас ленится доводить ивенты до конца.
Ещё я думаю не стоит отрицать вклад разных модераторов, про Кама уже писал, Удавчика ( не вспомню точно ник уже ), @Lara, @MakeThemSuffer
 

2 часа назад, asgardec сказал:

Prototype и так понятно


а Прота ты не пиликнул кстати 00))0))0)000)0 @Prototype побыл и куратором, и разработчик, типичный представитель ит, пусть будет приятно шо хоть кто-то пеликнул и не побоялся) ( разбань пЖ на форуме в чате а\ )
Раньше от него еще были ивенты по пчелкам, лучший пчеловод, как раз сейчас нет мода генетики на проекте

Ещё @Hoopy за разные заслуги сюда бы добавил, в конце концов и без того, что меня не порадовало, в корне при нём изменилась клановая система, при нём всё ожило, а ещё турнир.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Капец, я вспомнил. @Light  и  @Hoopy. Очень жду ваши эвенты, там делов то осталось, почти все готово, такая красота пропадает (

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Ну раз уж такая тема пошла, хотелось бы рассказать о человеке, которого практически никто не знает, но в свое время он многое для этого проекта сделал. К сожалению мне с ним лично познакомиться не довелось и те, кто его помнит, говорят о нем лишь хорошее, но ничего конкретного. Zixel (не уверен его ли аккаунт существует на этом форуме), человек который много лет назад помогал в исправлении багов на экскалибуре и даже имел собственный проект, где эти фиксы проверял. Но насколько знаю майн он уже давно забросил, однако на проекте осталась небольшая напоминалка о нем, через которую я и узнал ник этого человека 😉

  • Лукасик 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MkZet сказал:

Ну раз уж такая тема пошла, хотелось бы рассказать о человеке, которого практически никто не знает, но в свое время он многое для этого проекта сделал. К сожалению мне с ним лично познакомиться не довелось и те, кто его помнит, говорят о нем лишь хорошее, но ничего конкретного. Zixel (не уверен его ли аккаунт существует на этом форуме), человек который много лет назад помогал в исправлении багов на экскалибуре и даже имел собственный проект, где эти фиксы проверял. Но насколько знаю майн он уже давно забросил, однако на проекте осталась небольшая напоминалка о нем, через которую я и узнал ник этого человека 😉

Да, Zixel - (Гена) заслуживает, чтобы о нем помнили. Вы правы.

Ссылка на комментарий

@KonstantinLive и @RomanX, зачинатели сервера STALKER V2. Вдохнувшие в него жизнь и эмоции. Помню свои первые дни на сервере, радовался как младенец TOЗ-34 и ПМм)

Огромное вам спасибо за создание многих квестов) 

  • Лукасик 3
  • Хахахах 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, asgardec сказал:

 @SnowlyS и @foxfyz крутые старцы, которые много сделали для системы хелперства. 

 

Считай лучшие хелперы проекта,я бы их так увековечил в памяти проекта.
А вообще не думал шо меня запомнят как организатора рофлотуриков по кланам,хотя бы как лучшего в мире(после троджа) по рпг.
Ну или там, как повелителя лососей 

 

16 минут назад, MkZet сказал:

Ну раз уж такая тема пошла, хотелось бы рассказать о человеке, которого практически никто не знает, но в свое время он многое для этого проекта сделал. К сожалению мне с ним лично познакомиться не довелось и те, кто его помнит, говорят о нем лишь хорошее, но ничего конкретного. Zixel (не уверен его ли аккаунт существует на этом форуме), человек который много лет назад помогал в исправлении багов на экскалибуре и даже имел собственный проект, где эти фиксы проверял. Но насколько знаю майн он уже давно забросил, однако на проекте осталась небольшая напоминалка о нем, через которую я и узнал ник этого человека 😉

А как же бета версия кама- Acces ( ник уже не помню, но помню что бы помешан на исчезающих алмасах в лк и енотах)

  • Лукасик 2
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

ВСЕ...понимаете ВСЕ ! выше перечисленные олды и практически всем им проект обязан своим существованием. Многие из них поменяли акки, многие нет, но большее их количество так или иначе находятся на проекте. Так что, вспомнить можно еще кучу. А спасибо им от меня не сделает им ни тепло, ни холодно.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, asgardec сказал:

Капец, я вспомнил. @Light  и  @Hoopy. Очень жду ваши эвенты, там делов то осталось, почти все готово, такая красота пропадает (

Увы, но @Light был лишён аккаунта властью ХенКока. 😢

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, METKUi сказал:

Увы, но @Light был лишён аккаунта властью ХенКока. 😢

Ого, тебе аккаунт вернули или мне показалось?
 

24.07.2020 в 10:15, asgardec сказал:

Да там про много крутых игроков не сказано ещё, но вы можете дополнить список) 

Ну про прота сказали и без меня само собой, хотя я иногда любил его чутка побесить из-за некоторых своих так сказать "заскоков", а потом гадать получу бан или нет, но как говорит @LoraKroff "он бывает хорошим)" (ХЗ почему присутствует слово бывает, но пусть так).

Про кого тут еще не говорили? А точно  @LoraKroff она же тоже пару раз веселила народ(правда с  henrikf не сравниться) , да и гранд модер со стажем, плюс хз сколько у ее учеников было вспомнить того же  TROJ или Меткого(так-что за этих кадров спасибо ей, а не им😅) .

Кого же еще тут не вписали? Похоже я больше и не помню кто тут из игроков значим был для экса... Хотя нет! Вру! @xLISSx, ее ивенты, сбор нужных ей людей которые помогли ей с пару забавных видосов. Умела подстроить под себя и сделать тем самым развлечение для всех... Четкий игрок, хоть и немного раздражающий, но кто еще кого раздражал - это вопрос😂


 

Ссылка на комментарий

@HepBoTym если честно, почти во все правила я углублялся сам, только изредкка спрашивая Лору.

Насчёт аккаунта, да, кам вернул.

Ну, а так, ты видимо не знаешь, что породила мою именно изначально хелперскую деятельность не Лора, а @SnowlyS и @foxfyz по рекомендации Лексона.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, METKUi сказал:

@HepBoTym если честно, почти во все правила я углублялся сам, только изредкка спрашивая Лору.

Насчёт аккаунта, да, кам вернул.

Ну, а так, ты видимо не знаешь, что породила мою именно изначально хелперскую деятельность не Лора, а @SnowlyS и @foxfyz по рекомендации Лексона.

А точно... Но последним наставником все же была она или нет?

Скрытый текст

Вот не помню кто там говорил, что чей-то хелпер... Не напомнишь?)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, METKUi сказал:

Последняя была внештатная серая хелперка :classic_laugh:

Надеюсь ты уже забыл про мою тему с джедаями и в твоем тексте нету намека на воспоминание, что я там настрочил😂

Ссылка на комментарий

Здесь почти всех упомянули, добавлю лишь, что его величество @Udav4ik, славной ему пенсии, умел держать своё дело в титановых тисках, никогда не предавая ожиданий. @steam9 - лучший сэд админ в мире лучшего сервера в мире, ещё не было на моей памяти такого, чтоб этот немолодой человек проигнорировал чей-то вопрос или просьбу. @kiskakendi алё где стримы? И в завершение хочу напомнить всем, что каждый месяц каждый олд проекта сбрасывается по косарю на киви @KoksikMan.

 

  • Лукасик 2
  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...